Langue: anglais
Edité par A Better Be Write Publisher, 2000
ISBN 10 : 0976773244 ISBN 13 : 9780976773245
Vendeur : Ageless Pages, Cottonwood, AZ, Etats-Unis
EUR 4,01
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTrade Paperback. Etat : Like New.
Vendeur : Fantastic Literature Limited, Rayleigh, ESSEX, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 4,72
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : near fine trade paperback. 1st printing, there's a psycho loose in Daytona Beach.
Langue: anglais
Edité par A Better Be Write Publisher, USA, 2000
ISBN 10 : 0976773201 ISBN 13 : 9780976773207
Vendeur : Daniel Montemarano, Newfield, NJ, Etats-Unis
Edition originale Signé
EUR 5,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : Very Good. 1st Edition softcover. SIGNED (inscribed) by author on front end page. covers have light creases. 270 pages. Signed by Author.
Langue: anglais
Edité par A Better Be Write Publisher, 2006
ISBN 10 : 0977197115 ISBN 13 : 9780977197118
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 8,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par A Better Be Write Pub Inc, Millville, New Jersey, U.S.A., 2006
ISBN 10 : 0977197131 ISBN 13 : 9780977197132
Vendeur : P.C. Schmidt, Bookseller, Kettering, OH, Etats-Unis
EUR 8,01
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Very Good+. First American Edition. very good+ in softcover; a solid copy; Size: 6 x 9".
Langue: anglais
Edité par A Better Be Write Pub Inc, Millville, New Jersey, U.S.A., 2006
ISBN 10 : 0977197131 ISBN 13 : 9780977197132
Vendeur : P.C. Schmidt, Bookseller, Kettering, OH, Etats-Unis
EUR 8,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Fine. First American Edition. fine in softcover; a solid copy; Size: 6 x 9".
Langue: anglais
Edité par A Better Be Write Publishing LLC, 2007
ISBN 10 : 0978898508 ISBN 13 : 9780978898502
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 10,22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierperfect. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 11,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : fine trade paperback. 1st printing, a thriller that will make you wonder if is your conscience you hear or something out to destroy you, it will make you terrified of yourself!.
Langue: anglais
Edité par Better Be Write Publisher, 2006
ISBN 10 : 0976773201 ISBN 13 : 9780976773207
Vendeur : Ageless Pages, Cottonwood, AZ, Etats-Unis
EUR 13,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTrade Paperback. Etat : Like New.
Langue: anglais
Edité par Better Be Write Publisher, A, 2011
ISBN 10 : 0976773295 ISBN 13 : 9780976773290
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 17,16
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Better Be Write Publisher 4/20/2011, 2011
ISBN 10 : 0976773295 ISBN 13 : 9780976773290
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 19,52
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Jill - 9. Book.
Langue: anglais
Edité par A Better Be Write Publisher, 2007
ISBN 10 : 0977197158 ISBN 13 : 9780977197156
Vendeur : Books Liquidation, Sacramento, CA, Etats-Unis
EUR 16,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Better Be Write Publisher, A, 2011
ISBN 10 : 0976773295 ISBN 13 : 9780976773290
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 18,51
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Better Be Write Publ, New Jersey, 2000
Vendeur : Bohemian Bookworm, Flemington, NJ, Etats-Unis
EUR 19,04
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. NF, softcover, inscribed by author on fep, psycho cremator loose in Daytona Beach.
Langue: anglais
Edité par Better Be Write Publisher, A, 2011
ISBN 10 : 0976773295 ISBN 13 : 9780976773290
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 25,80
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Better Be Write Publisher, A, 2011
ISBN 10 : 0976773295 ISBN 13 : 9780976773290
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 26,87
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 24,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. Signed by Author(s)The wraps are a bit shelf rubbed.A few small close tears.Inscribed and signed by author.EK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. signed.
Langue: anglais
Edité par Better Be Write Publisher, 2011
ISBN 10 : 0976773295 ISBN 13 : 9780976773290
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 26,89
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback / softback. Etat : New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.