Bindlach loewe (Plus de 4 300 résultats)

- Couverture rigide
Vendeur : Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, AllemagneBuchstube Tiffany56
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 3,00
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Sehr gut. 34 Seiten, mit vielen farbigen Abbildungen, RiRaRutsch Loewe Leseleiter, Lesealter ab 5, 1.Stufe der Lese-Leiter, Bilder ersetzen Hauptwörter, zum Mitlesen und Mitmachen.

- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,84
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps o…r plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,92
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,29
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Couverture rigide
Vendeur : St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, Etats-UnisSt Vincent de Paul of Lane County
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 3,57
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Like New. hardcover 100% of proceeds go to charity! Clean copy with no writing, notes, creases or highlighting. Item may have been opened and read, but signs of use are minimal.

Langue : allemand
Edité par Loewe Verlag GmbH, Germany, Bindlach 2000
Série : Das magische Baumhaus, Livre 1 sur 63. Livre 1 sur 63 - Das magische Baumhaus
- Couverture souple
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, Royaume-UniWorldofBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 0,87
EUR 6,48 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Couverture souple
Vendeur : Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, Etats-UnisBookmonger.Ltd
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,17
EUR 3,47 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good.

- Couverture souple
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, Royaume-UniWorldofBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 1,05
EUR 6,48 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, AllemagneBuchstube Tiffany56
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 7,50
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. Bertrams Hotel, Mit Illustrationen, 210 Seiten, 1. Auflage 1990.
Edité par Bindlach 1994;, Loewe, 1994
- Couverture rigide
Vendeur : buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Allemagnebuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Occasion
EUR 2,00
EUR 8,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier10. Aufl.; 62 S.; fol. Ppbd.; 15x21,5cm. Ebd. mit kl. Gebr.spuren; 2 Namenseinträge; sonst ordentlich.

Langue : allemand
Edité par Loewe Vlg., Bindlach
Série : Das magische Baumhaus, Livre 2 sur 63. Livre 2 sur 63 - Das magische Baumhaus
- Couverture rigide
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 8,12
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fair.

- Couverture souple
Vendeur : Better World Books: West, Reno, Etats-UnisBetter World Books: West
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Edité par Bindlach 1996;, Loewe, 1996
- Couverture rigide
Vendeur : buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Allemagnebuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Occasion
EUR 2,50
EUR 8,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1. Aufl.; 252 S.; fol. Ppbd.; 12x19cm. Papier gedunkelt; geringe Gebr.spuren; solides Exemplar.

Edité par Bindlach : Loewe 1993
- Couverture rigide
Vendeur : Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, AllemagneVersandantiquariat Ingo Lutter
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 2 étoilesEtat: Occasion
EUR 0,87
EUR 9,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 57 S. ; 25 cm 25cm, Hardcover Deutsch 350g.
Edité par Loewe Verlag, Bindlach 2008
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, AllemagneBuchstube Tiffany56
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 0,87
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. Lesebilderbuch: Winni, der kleine Indianer, Bilder ersetzen Namenwörter, Große Fibelschrift, viele farbige Illustrationen, Lesenlernen mit Spaß, Für Erstleser ab 5 Jahren, 29 Seiten, 1. Auflage.
Edité par Bindlach 2000;, Loewe Verlag, 2000
- Couverture rigide
Vendeur : buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Allemagnebuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Occasion
EUR 3,00
EUR 8,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier60 S.; fol. Ppbd.; 11x15,5cm. Gering leseschief; sonst noch guter Zustand.
Edité par Bindlach 1999;, Loewe, 1999
- Couverture rigide
Vendeur : buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Allemagnebuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Occasion
EUR 3,00
EUR 8,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier128 S.; fol. Ppbd.; 12x19cm. Ebd. berieben; gering leseschief; Papier etwas gedunkelt; sonst ordentlicher Zustand.

- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 9,03
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Edité par Bindlach 2001;, Loewe Verlag, 2001
- Couverture rigide
Vendeur : buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Allemagnebuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Occasion
EUR 3,00
EUR 8,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier6. Aufl.; 60 S.; fol. Ppbd.; 15x21,5cm. Guter Zustand.

- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 9,11
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 9,13
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 9,14
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, Etats-UnisThriftBooks-Reno
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 9,14
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 9,14
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 9,16
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Autres imagesLangue : allemand
Edité par Loewe, Bindlach 2014
Série : Eleria, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Eleria
- Couverture souple
Vendeur : Versandantiquariat Jena, Jena, AllemagneVersandantiquariat Jena
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 1,00
EUR 8,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover. Etat : leichte Gebrauchsspuren. TitelDie Verratenen / Ursula Poznanski Person(en)Poznanski, Ursula (Verfasser) Ausgabe1. Aufl. als Loewe-Taschenbuch VerlagBindlach : Loewe Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: 2014 Umfang/Format460 S. ; 19 cm ISBN/Einband/Preis978-3-7855-7920-6 kart. : EUR 9.95 (DE), EUR 10.30 (AT),…sfr 14.90 (freier Pr.) 3-7855-7920-9 EAN9783785579206 Sprache(n)Deutsch (ger) ZielgruppeJugend SchlagwörterWeibliche Jugend ; Verrat ; Flucht ; Jugendbuch Sachgruppe(n)K Kinder- und Jugendliteratur Literarische GattungJugendbücher ab 12 Jahre In deutscher Sprache. 464 pages. 190 mm × 125 mm × 35 mm.
Autres imagesLangue : allemand
Edité par Loewe, Bindlach 2004
Série : Fear Street, Livre 32 sur 60. Livre 32 sur 60 - Fear Street
- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Versandantiquariat Jena, Jena, AllemagneVersandantiquariat Jena
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 1,00
EUR 8,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover/gebunden. Etat : leichte Gebrauchsspuren. 1. Auflage. TitelStine, R. L.: Fear Street Teil: Wie das Grauen begann / Bruderhass / aus dem Amerikan. übers. von Simone Wiemken Ausgabe1. Aufl. VerlagBindlach : Loewe Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: 2004 Umfang/Format150 S. ; 240 gr. ISBN/Einband/Preis978-3-7855-5197-4… Pp. : EUR 6.90 (DE), EUR 7.10 (AT), sfr 12.80 3-7855-5197-5 Pp. : EUR 6.90 (DE), EUR 7.10 (AT), sfr 12.80 Bestellnummer(n)5197-5 EAN9783785551974 Sprache(n)Deutsch (ger), Originalsprache(n): Englisch (eng) In deutscher Sprache. 150 pages. 240 gr.
Edité par Bindlach 2002;, Loewe Verlag GmbH, 2002
- Couverture rigide
Vendeur : buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Allemagnebuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Occasion
EUR 3,50
EUR 8,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1. Aufl.; 61 S.; fol. Ppbd.; 15x21cm. Mit Schulstempel; sonst noch guter Zustand.
Edité par Bindlach 1983;, Loewes Verlag (Loewe), 1983
- Couverture rigide
Vendeur : buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Allemagnebuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Occasion
EUR 3,50
EUR 8,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1. Aufl.; 61 S.; fol. Ppbd.; 15x21,5cm. Ecken gering bestoßen; Papier teils leicht fingerknittrig; kl. Gebr.spuren; sonst solide.

- Couverture souple
Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, Royaume-UniAwesomeBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,61
EUR 4,77 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Lesepiraten Pferdegeschichten: Kleine Geschichten, groÃer Lesespaà This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well mainta…ined and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .