Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications (edition ), 2011
ISBN 10 : 1934730912 ISBN 13 : 9781934730911
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis
EUR 6,31
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications, 2011
ISBN 10 : 1934730912 ISBN 13 : 9781934730911
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 6,33
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications, 2012
ISBN 10 : 1934730939 ISBN 13 : 9781934730935
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 8,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications, 2013
ISBN 10 : 0989000095 ISBN 13 : 9780989000093
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 10,51
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications (June 1, 2014), 2014
ISBN 10 : 0989000060 ISBN 13 : 9780989000062
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 10,66
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications (June 1, 2014), 2014
ISBN 10 : 0989000060 ISBN 13 : 9780989000062
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis
EUR 10,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications, Accord, NY, 2014
ISBN 10 : 0989000060 ISBN 13 : 9780989000062
Vendeur : Henry Hollander, Bookseller, Los Angeles, CA, Etats-Unis
EUR 8,89
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftbound. Etat : Very Good. Octavo, paper covers, 223 pp.
Edité par Blue Thread Communications An Imprint of Jewish Currents Magazine, Accord, New York, 2013
ISBN 10 : 0989000036 ISBN 13 : 9780989000031
Vendeur : Henry Hollander, Bookseller, Los Angeles, CA, Etats-Unis
EUR 8,89
Quantité disponible : 7 disponible(s)
Ajouter au panierSoftbound. Etat : Very Good. Octavo, glossy paper covers, vi, 30 pp., b/w photos Translated from the Yiddish by Harvey Fink.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread communications, 2012
ISBN 10 : 1934730947 ISBN 13 : 9781934730942
Vendeur : Eve's Book Garden, Albany, CA, Etats-Unis
EUR 26,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Fine. Clean unopened copy in glossy covers. With illustrations throughout. Benefits the Friends of the Albany, Ca library.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications, 2015
ISBN 10 : 0990352420 ISBN 13 : 9780990352426
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 30,27
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications, 2015
ISBN 10 : 0990352420 ISBN 13 : 9780990352426
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 31,22
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications, 2015
ISBN 10 : 0990352420 ISBN 13 : 9780990352426
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 34,43
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications, 2015
ISBN 10 : 0990352420 ISBN 13 : 9780990352426
Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-Unis
EUR 35,67
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications, 2013
ISBN 10 : 0989000087 ISBN 13 : 9780989000086
Vendeur : Friends of Poughkeepsie Library, Poughkeepsie, NY, Etats-Unis
Signé
EUR 31,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Very Good. Signed by Jonathan Kligler. Near Fine minimal wear, if any. DJ, VG+, surface wear, light edge wear. Shelf 6e. Signed by Author(s).
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications 5/12/2015, 2015
ISBN 10 : 0990352420 ISBN 13 : 9780990352426
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 42,72
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Judaism for Universalists. Book.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications, 2015
ISBN 10 : 0990352420 ISBN 13 : 9780990352426
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 30,04
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications 2015-05, 2015
ISBN 10 : 0990352420 ISBN 13 : 9780990352426
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 25,77
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications, 2015
ISBN 10 : 0990352420 ISBN 13 : 9780990352426
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 28,72
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications, 2015
ISBN 10 : 0990352420 ISBN 13 : 9780990352426
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 32,22
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications, 2015
ISBN 10 : 0990352420 ISBN 13 : 9780990352426
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 41,97
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Brand New. In Stock.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications, an i, 2013
ISBN 10 : 098900001X ISBN 13 : 9780989000017
Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis
EUR 53,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. The copy shows external wear, but is in otherwise good condition.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications, 2015
ISBN 10 : 0990352420 ISBN 13 : 9780990352426
Vendeur : Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Etats-Unis
EUR 37,28
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications, 2015
ISBN 10 : 0990352420 ISBN 13 : 9780990352426
Vendeur : Rarewaves.com UK, London, Royaume-Uni
EUR 31,20
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications, 2013
ISBN 10 : 0989000087 ISBN 13 : 9780989000086
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 133,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications, 2013
ISBN 10 : 0989000087 ISBN 13 : 9780989000086
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 133,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications, 2013
ISBN 10 : 0989000087 ISBN 13 : 9780989000086
Vendeur : The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Etats-Unis
EUR 133,71
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. Used - Very Good.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications, 2015
ISBN 10 : 0990352420 ISBN 13 : 9780990352426
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 33,59
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications, 2015
ISBN 10 : 0990352420 ISBN 13 : 9780990352426
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 30,11
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications, 2015
ISBN 10 : 0990352420 ISBN 13 : 9780990352426
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 39,97
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Print on Demand.
Langue: anglais
Edité par Blue Thread Communications, 2015
ISBN 10 : 0990352420 ISBN 13 : 9780990352426
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 33,90
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback / softback. Etat : New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.