Bsfa (124 résultats)

Affiner la recherche

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Edité par BSFA (British Science Fiction Association), London 1985

    • Couverture souple

    Vendeur : Ziesings, Shingletown, CA, Etats-UnisZiesings

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 4,45

    EUR 3,89 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Magazine, Near Fine. London: BSFA (British Science Fiction Association):, 1985. Magazine, Near Fine, 28 pp. The magazine of the British Science Fiction Association. This issue includes an interview with Russell Hoban.

  • Edité par BSFA (British Science Fiction Association), London 1985

    • Couverture souple

    Vendeur : Ziesings, Shingletown, CA, Etats-UnisZiesings

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 4,45

    EUR 3,89 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Magazine, Near Fine. London: BSFA (British Science Fiction Association):, 1985. Magazine, Near Fine, 20 pp. The magazine of the British Science Fiction Association. This issue includes an interview with Joe Haldeman.

  • Edité par BSFA (British Science Fiction Assaciation), Birchington 1987

    • Couverture souple

    Vendeur : Ziesings, Shingletown, CA, Etats-UnisZiesings

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 5,34

    EUR 3,89 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Magazine, Chapbook, Fine. Birchington: BSFA (British Science Fiction Assaciation):, 1987. Magazine, Chapbook, Fine, 18 pp. A critical journal. M. John Harrison interview.

  • Edité par BSFA 1991

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Fantastic Literature Limited, Rayleigh, ESSEX, Royaume-UniFantastic Literature Limited

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 5,91

    EUR 5,79 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : A4 stapled review zine. 1st printing.

  • Edité par BSFA 1990

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Fantastic Literature Limited, Rayleigh, ESSEX, Royaume-UniFantastic Literature Limited

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 5,91

    EUR 5,79 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : A4 stapled newsletter zine. 1st printing.

  • Edité par BSFA 1989

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Fantastic Literature Limited, Rayleigh, ESSEX, Royaume-UniFantastic Literature Limited

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 5,91

    EUR 5,79 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : A4 stapled newsletter zine. 1st printing.

  • Edité par BSFA 1990

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Fantastic Literature Limited, Rayleigh, ESSEX, Royaume-UniFantastic Literature Limited

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 5,91

    EUR 5,79 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : A4 stapled newsletter zine. 1st printing.

  • Edité par BSFA 1991

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Fantastic Literature Limited, Rayleigh, ESSEX, Royaume-UniFantastic Literature Limited

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 5,91

    EUR 5,79 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : A4 stapled newsletter zine. 1st printing.

  • Edité par BSFA 1990

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Fantastic Literature Limited, Rayleigh, ESSEX, Royaume-UniFantastic Literature Limited

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 5,91

    EUR 5,79 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : A4 stapled newsletter zine. 1st printing.

  • Edité par BSFA 1990

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Fantastic Literature Limited, Rayleigh, ESSEX, Royaume-UniFantastic Literature Limited

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 5,91

    EUR 5,79 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : A4 stapled review zine. 1st printing.

  • Edité par BSFA 1991

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Fantastic Literature Limited, Rayleigh, ESSEX, Royaume-UniFantastic Literature Limited

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 5,91

    EUR 5,79 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : A4 stapled newsletter zine. 1st printing.

  • Edité par BSFA 1991

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Fantastic Literature Limited, Rayleigh, ESSEX, Royaume-UniFantastic Literature Limited

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 5,91

    EUR 5,79 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : A4 stapled newsletter zine. 1st printing.

  • Edité par BSFA 1991

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Fantastic Literature Limited, Rayleigh, ESSEX, Royaume-UniFantastic Literature Limited

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 5,91

    EUR 5,79 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : A4 stapled newsletter zine. 1st printing.

  • Edité par BSFA 1991

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Fantastic Literature Limited, Rayleigh, ESSEX, Royaume-UniFantastic Literature Limited

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 5,91

    EUR 5,79 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : A4 stapled newsletter zine. 1st printing.

  • Edité par BSFA 1991

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Fantastic Literature Limited, Rayleigh, ESSEX, Royaume-UniFantastic Literature Limited

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 5,91

    EUR 5,79 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : A4 stapled newsletter zine. 1st printing.

  • Edité par BSFA 1990

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Fantastic Literature Limited, Rayleigh, ESSEX, Royaume-UniFantastic Literature Limited

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 5,91

    EUR 5,79 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : A4 stapled review zine. 1st printing.

  • Edité par BSFA 1989

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Fantastic Literature Limited, Rayleigh, ESSEX, Royaume-UniFantastic Literature Limited

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 5,91

    EUR 5,79 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : A4 stapled review zine. 1st printing.

  • Edité par BSFA 1990

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Fantastic Literature Limited, Rayleigh, ESSEX, Royaume-UniFantastic Literature Limited

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 5,91

    EUR 5,79 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : A4 stapled review zine. 1st printing.

  • Edité par BSFA Ltd 2016

    • Couverture souple
    • Périodique

    Vendeur : Shore Books, London, Royaume-UniShore Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,38

    EUR 12,75 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. 44 pages. (SL#276).

  • Langue : anglais

    Edité par British Science Fiction Association / BSFA 1986

    • Couverture souple
    • Périodique

    Vendeur : bbs, Lincolnshire, Royaume-Unibbs

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 8,36

    EUR 20,86 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback: 11¾" x 8¼". Etat : Near Fine: Small signs of wear. 1986 Edition. © 1986: #62 - October / November 1986. A bimonthly review of British paperback SF published by the BSFA:- (original cost £0.15). Cover Art: Uncredited - Frank Hampson & Dan Dare (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par British Science Fiction Association / BSFA 1984

    • Couverture souple
    • Périodique

    Vendeur : bbs, Lincolnshire, Royaume-Unibbs

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 8,36

    EUR 20,86 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback: 11¾" x 8¼". Etat : Near Fine: Small signs of wear. 1984 Edition. © 1984: #48 - Vol 7 No 6 / June 1984. A bimonthly review of British paperback SF published by the BSFA. Incorrectly states 'Whole Number 47' on front cover:- (original cost £0.15). Cover Art: Joseph Nicholas (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par British Science Fiction Association / BSFA 1982

    • Couverture souple
    • Périodique

    Vendeur : bbs, Lincolnshire, Royaume-Unibbs

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 8,36

    EUR 20,86 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback: 11¾" x 8¼". Etat : Near Fine: Small signs of wear. 1982 Edition. © 1982: #34 - Vol 6 No 2 / October 1982. A bimonthly review of British paperback SF published by the BSFA:- (original cost £0.15). Cover Art: Joseph Nicholas (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par British Science Fiction Association / BSFA 1982

    • Couverture souple
    • Périodique

    Vendeur : bbs, Lincolnshire, Royaume-Unibbs

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 8,36

    EUR 20,86 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback: 11¾" x 8¼". Etat : Near Fine: Small signs of wear. 1982 Edition. © 1982: #32 - Vol 5 No 6 / June 1982. A bimonthly review of British paperback SF published by the BSFA:- (original cost £0.15). Cover Art: Joseph Nicholas (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par British Science Fiction Association / BSFA 1981

    • Couverture souple
    • Périodique

    Vendeur : bbs, Lincolnshire, Royaume-Unibbs

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 8,36

    EUR 20,86 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback: 11¾" x 8¼". Etat : Near Fine: Small signs of wear. 1981 Edition. © 1981: #28 - Vol 5 No 2 / October 1981. A bimonthly review of British paperback SF published by the BSFA:- (original cost £0.15). Cover Art: Joseph Nicholas (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par British Science Fiction Association / BSFA 1981

    • Couverture souple
    • Périodique

    Vendeur : bbs, Lincolnshire, Royaume-Unibbs

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 8,36

    EUR 20,86 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback: 11¾" x 8¼". Etat : Near Fine: Small signs of wear. 1981 Edition. © 1981: #27 - Vol 5 No 1 / August 1981. A bimonthly review of British paperback SF published by the BSFA:- (original cost £0.15). Cover Art: Joseph Nicholas (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par British Science Fiction Association / BSFA 1981

    • Couverture souple
    • Périodique

    Vendeur : bbs, Lincolnshire, Royaume-Unibbs

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 8,36

    EUR 20,86 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback: 11¾" x 8¼". Etat : Near Fine: Small signs of wear. 1981 Edition. © 1981: #26 - Vol 4 No 6 / June 1981. A bimonthly review of British paperback SF published by the BSFA:- (original cost £0.15). Cover Art: Joseph Nicholas (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par British Science Fiction Association / BSFA 1979

    • Couverture souple
    • Périodique

    Vendeur : bbs, Lincolnshire, Royaume-Unibbs

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 8,36

    EUR 20,86 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback: 11¾" x 8¼". Etat : Near Fine: Small signs of wear. 1979 Edition. © 1979: #16 - Vol 3 No 2 / October 1979. A bimonthly review of British paperback SF published by the BSFA:- (original cost unmarked). Cover Art: Joseph Nicholas (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Philip Stephensen-Payne: In association with BSFA 1979

    • Couverture souple
    • Périodique

    Vendeur : bbs, Lincolnshire, Royaume-Unibbs

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 8,36

    EUR 20,86 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback: 11¾" x 8¼". Etat : Near Fine: Small signs of wear. 1979 Edition. © 1979: #14 - Vol 3 No 2 / April 1979. A bimonthly review of British paperback SF. Fanzine published in association with the BSFA. Last edition with Philip Stephensen-Payne as editor:- (original cost unmarked). Cover Art: Philip Stephensen-Payne (illustr

  • Langue : anglais

    Edité par Philip Stephensen-Payne: In association with BSFA 1978

    • Couverture souple
    • Périodique

    Vendeur : bbs, Lincolnshire, Royaume-Unibbs

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 8,36

    EUR 20,86 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback: 11¾" x 8¼". Etat : Near Fine: Small signs of wear. 1978 Edition. © 1978: #12 - Vol 2 No 6 / December 1978. Includes an index of books covered in Vol 2. A bimonthly review of British paperback SF. Fanzine published in association with the BSFA:- (original cost £0.10). Cover Art: Philip Stephensen-Payne (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Philip Stephensen-Payne: In association with BSFA 1978

    • Couverture souple
    • Périodique

    Vendeur : bbs, Lincolnshire, Royaume-Unibbs

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 8,36

    EUR 20,86 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback: 11¾" x 8¼". Etat : Near Fine: Small signs of wear. 1978 Edition. © 1978: #10 - Vol 2 No 4 / August 1978. A bimonthly review of British paperback SF. Fanzine published in association with the BSFA:- (original cost £0.10). Cover Art: Philip Stephensen-Payne (illustrateur).