EUR 13,75
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Carmichael Press 5/4/2018, 2018
ISBN 10 : 0692086919 ISBN 13 : 9780692086919
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 16,12
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Normandy: A Father's Ship and a Son's Curiosity. Book.
EUR 15,02
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 27,71
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 26,24
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 28,61
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 27,95
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 28,02
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 28,02
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 30,39
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 30,39
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 30,69
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 28,34
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 28,92
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 31,29
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 29,01
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Power International Press, Carmichael, California, 1998
ISBN 10 : 0965894428 ISBN 13 : 9780965894425
Vendeur : About Books, Henderson, NV, Etats-Unis
Edition originale
EUR 25,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good condition. Etat de la jaquette : No jacket, as issued. First Printing. Carmichael, California: Power International Press, 1998. Complete with scarce errata sheet. Very Good condition. NOT a library discard. NO owner's name or bookplate. Remainder mark on edge of the text block. Bound in the original black boards stamped in red and silver. . First Printing. Hardcover. Very Good condition/No jacket, as issued. xvi, 532pp. Great Packaging, Fast Shipping.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 31,07
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 31,07
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 32,23
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Koho Press., Carmichael., 2011
Vendeur : BookMine, Fair Oaks, CA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 19,67
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. First edition. Illustrated. Important reference work. Very scarce in this condition. Fine copy.
Langue: anglais
Edité par Sky Carrier Press, Carmichael, California, 1989
Vendeur : Bob's Book Journey, Austin, TX, Etats-Unis
Signé
EUR 33,07
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Near Fine. Cream-color paperback with pictorial on front cover, xii, 129 pp., county map. SIGNED by the editor (signature only, no presentation note) on the title page. Minimal wear, clean text, tight binding. Fascinating stories of women who pioneered in South Dakota, told in their own words. Signed by Editor.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 21,17
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 21,57
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Berkeley-Cambridge Press, Carmichael CA, 1992
ISBN 10 : 0941413349 ISBN 13 : 9780941413343
Vendeur : a2zbooks, Burgin, KY, Etats-Unis
Edition originale
EUR 35,31
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. 1st Edition. Text appears niceand clean, but may contain minor marks that we midssed. Cover has light shelf and corner wear may have bookstore stickers or be former reference copy. Binding is in very good condition. Looks real nice. 656 pages. Quantity Available: 1. ISBN: 0941413349. ISBN/EAN: 9780941413343. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: ABE313472538.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 27,65
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Carmichael, California: Earth Patch Press, 2012
ISBN 10 : 1885401604 ISBN 13 : 9781885401601
Vendeur : Time Tested Books, Sacramento, CA, Etats-Unis
Edition originale Signé
EUR 40,23
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. Sarah Wing (illustrateur). 1st Edition. "First edition 2012" stated. Fine if not new hardback in fine if not new dust jacket ($29.95). Signed by author on title page. Signed by Author(s).
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 28,61
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 29,89
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 30,25
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.