Commonwealth pr (21 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (21)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Commonwealth Pr 1985

    089227106X / 9780892271061

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, Etats-UnisHPB-Diamond

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,58

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Commonwealth Pr 2003

    0972060731 / 9780972060738

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 11,56

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Commonwealth Pr, Radford, Virginia, U.S.A. 1987

    0892270764 / 9780892270767

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Aamstar Bookshop / Hooked On Books, Colorado Springs, Etats-UnisAamstar Bookshop / Hooked On Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 9,60

    EUR 5,12 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hard Cover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition. FICTION-This regular size hardcover is FINE in a VERY GOOD DJ that is edge worn. blue & pink w/white lettering 8vo - over 7¾" - 9¾" tall 0.0.

  • Langue : anglais

    Edité par Commonwealth of Puerto Rico, PR 1970

    • Couverture souple

    Vendeur : WabiSabiBooks, Lempster, Etats-UnisWabiSabiBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 22,32

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Soft cover. Etat : Very Good. Gift inscription, otherwise clean unmarked softcover,sound and sturdy w/clean cover.All orders are carefully packaged and promptly shipped. 4to - over 9¾" - 12" tall Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.

  • Langue : anglais

    Edité par Commonwealth Pr

    0892270438 / 9780892270439

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 26,44

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Edité par Tourism Development Company, Commonwealth of Puerto Rico, San Juan, PR 1976

    • Couverture souple

    Vendeur : The Red Onion Bookshoppe, Hanover, Etats-UnisThe Red Onion Bookshoppe

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,93

    EUR 6,50 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Soft cover. Etat : Good. No Jacket. 80 page tourism pamphlet which has been moderately worn, rubbed, and soiled with minor underlining and marginal notes.

  • Langue : anglais

    Edité par Commonwealth Pr 1985

    089227106X / 9780892271061

    • Couverture rigide

    Vendeur : butzle, Buttenwiesen, Allemagnebutzle

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 23,90

    EUR 9,95 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    HC. Etat : Gut. B806-199 9780892271061 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.

  • Langue : anglais

    Edité par Commonwealth Pr, VA 1976

    089227025X / 9780892270255

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Michael J. Toth, Bookseller, ABAA, Springtown, Etats-UnisMichael J. Toth, Bookseller, ABAA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 37,96

    EUR 4,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hard Cover. Etat : Near Fine. No Jacket - As Published. Reprint. Bound in maroon cloth, stamped in gold. Tight, clean copy of this 1976 reprint of the book that was originally published in 1932. A quality production. 407 pp. Illustrated.

  • Langue : anglais

    Edité par Commonwealth Pr 1982

    0892270438 / 9780892270439

    • Couverture rigide

    Vendeur : A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, Etats-UnisA Squared Books (Don Dewhirst)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 37,51

    EUR 5,63 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Second Edition; 1982. Black cloth covered boards with gold titles; mild edge wear; 8vo, 7 3/4" - 9 3/4" Tall; no jacket. Signed by author on free front endpaper; Interior clean and unmarked; photographic illustrations in black and white; 755 pages.

  • Langue : anglais

    Edité par Worcester/Mass. : Commonwealth Pr. 1964

    Vendeur : Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, AllemagneAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 22,40

    EUR 15,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Softcover/Paperback. Etat : Gut. 144 p. Good. Cover shows mild wear. Clean pages. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 400.

  • Langue : anglais

    Edité par Commonwealth Pr 1974

    0892270101 / 9780892270101

    • Couverture rigide

    Vendeur : The Happy Book Stack, Murfreesboro, Etats-UnisThe Happy Book Stack

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 57,17

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Book comes with original dust jacket. Book may have little to no writing and or underlining inside, and is in overall good condition. Cover may have some cosmetic wear. Fast shipping.

  • Langue : anglais

    Edité par Commonwealth Pr 1985

    089227106X / 9780892271061

    • Couverture rigide

    Vendeur : Blue Vase Books, Interlochen, Etats-UnisBlue Vase Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 66,97

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. The item is very worn but is perfectly usable. Signs of wear can include aesthetic issues such as scratches, dents, worn and creased covers, folded page corners and minor liquid stains. All pages and the cover are intact, but the dust cover may be missing. Pages may include moderate to heavy amount of notes an

  • Langue : anglais

    Edité par Commonwealth Pr 1974

    0892270101 / 9780892270101

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : K & L KICKIN' BOOKS, Corinth, Etats-UnisK & L KICKIN' BOOKS

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 66,97

    EUR 3,47 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. First Edition. Lisa-2416, Very Good+/Very Good with slight shelf wear to dj only, hardback, First Edition. Very Good with slight shelf wear.

  • Langue : anglais

    Edité par Commonwealth Pr 1974

    0832270083 / 9780832270086

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 80,62

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Commonwealth Pr 1974

    0832270083 / 9780832270086

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 80,62

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Commonwealth Pr 1986

    0892271094 / 9780892271092

    • Couverture rigide

    Vendeur : SHIMEDIA, Brooklyn, Etats-UnisSHIMEDIA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 107,15

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Langue : anglais

    Edité par Commonwealth Pr 1985

    089227106X / 9780892271061

    • Couverture rigide

    Vendeur : SHIMEDIA, Brooklyn, Etats-UnisSHIMEDIA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 107,15

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Langue : anglais

    Edité par Commonwealth Pr 1976

    0892270047 / 9780892270040

    • Couverture souple

    Vendeur : My Dead Aunt's Books, Hyattsville, Etats-UnisMy Dead Aunt's Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 133,95

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good. Unmarked trade paperback; small stain on front cover.

  • Langue : anglais

    Edité par Commonwealth Pr 1974

    0892270101 / 9780892270101

    • Couverture rigide

    Vendeur : Mispah books, Redhill, Royaume-UniMispah books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 179,10

    EUR 28,98 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Edité par Published for the Commonwealth Fund by Harvard University Pr 1964

    • Couverture rigide

    Vendeur : BookScene, Hull, Etats-UnisBookScene

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 102,69

    EUR 4,76 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Good. 1964. Nice Firm Clean copy ! 391 pages. 6822L.

  • Edité par Commonwealth of Puerto Rico: Office of Planning Board, Santurce, PR 2005

    • Couverture souple

    Vendeur : Libros Latinos, Redlands, Etats-UnisLibros Latinos

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 111,62

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. Etat : Used; Like New. xii; 767p., wrps, 4to. With two detailed sections on imports and exports.