Complementary medicine pr (15 résultats)

Editeur

Affiner la recherche

  • Livres (15)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Complementary Medicine Pr 2012

    0967303486 / 9780967303482

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 14,96

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Complementary Medicine Pr 2012

    0967303486 / 9780967303482

    • Couverture souple

    Vendeur : Blue Vase Books, Interlochen, Etats-UnisBlue Vase Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 14,96

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials.

  • Langue : anglais

    Edité par Complementary Medicine Pr 2012

    0967303486 / 9780967303482

    • Couverture souple

    Vendeur : Mahler Books, PFLUGERVILLE, Etats-UnisMahler Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 13,35

    EUR 4,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. This book is in good condition only; study or reading copy only. The book has some shelfwear scratching, edge wear, corner creasing. Inside pages are clean. ; 224 pages.

  • Langue : anglais

    Edité par Complementary Medicine Pr 2005

    096730346X / 9780967303468

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, Etats-UnisHPB-Emerald

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 19,26

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Complementary Medicine Pr 2005

    096730346X / 9780967303468

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Movies, Dallas, Etats-UnisHPB-Movies

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 19,26

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Complementary Medicine Pr 2004

    0967303451 / 9780967303451

    • Couverture souple

    Vendeur : Greenworld Books, arlington, Etats-UnisGreenworld Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 34,96

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Langue : anglais

    Edité par Complementary Medicine Pr 2004

    0967303451 / 9780967303451

    • Couverture souple

    Vendeur : Sunshine State Books, Lithia, Etats-UnisSunshine State Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 30,08

    EUR 5,42 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Paperback--NO CD,DVD,ACCESS CODE--cover shows slight wear otherwise excellent condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Complementary Medicine Pr 2004

    0967303435 / 9780967303437

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB Inc., Dallas, Etats-UnisHPB Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 36,62

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Complementary Medicine Pr 2005

    096730346X / 9780967303468

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 43,46

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Langue : anglais

    Edité par Complementary Medicine Pr, Taos, New Mexico 2004

    0967303451 / 9780967303451

    • Couverture souple

    Vendeur : Great Books&Cafe @ The Williamsford Mill, Williamsford, CanadaGreat Books&Cafe @ The Williamsford Mill

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 40,18

    EUR 16,46 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. 291 pp.

  • Langue : anglais

    Edité par Complementary Medicine Pr 2012

    0967303486 / 9780967303482

    • Couverture souple

    Vendeur : GoldBooks, Denver, Etats-UnisGoldBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 70,89

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Langue : anglais

    Edité par Complementary Medicine Pr (edition ) 1844

    0967303443 / 9780967303444

    • Couverture souple

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 78,44

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Langue : anglais

    Edité par Complementary Medicine Pr 2004

    0967303451 / 9780967303451

    • Couverture souple

    Vendeur : GoldBooks, Denver, Etats-UnisGoldBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 77,04

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Langue : anglais

    Edité par Complementary Medicine Pr 2005

    096730346X / 9780967303468

    • Couverture souple

    Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, Etats-UnisBennettBooksLtd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 84,34

    EUR 6,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Langue : anglais

    Edité par Complementary Medicine Pr 2004

    0967303451 / 9780967303451

    • Couverture souple

    Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, Etats-UnisBennettBooksLtd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 99,02

    EUR 6,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.