Langue: anglais
Edité par Dancing With Bear Publishing, 2012
ISBN 10 : 0615666884 ISBN 13 : 9780615666884
Vendeur : Hawking Books, Edgewood, TX, Etats-Unis
EUR 5,89
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Very Good Condition. Tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence!
Langue: anglais
Edité par Dancing With Bear Publishing, 2012
ISBN 10 : 0615592236 ISBN 13 : 9780615592237
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 6,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Dancing With Bear Publishing, 2012
ISBN 10 : 0615592236 ISBN 13 : 9780615592237
Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis
Signé
EUR 6,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Signed Copy . Signed/Inscribed by author on title page.
Langue: anglais
Edité par Dancing With Bear Publishing, 2014
ISBN 10 : 0692328041 ISBN 13 : 9780692328040
Vendeur : Hawking Books, Edgewood, TX, Etats-Unis
EUR 6,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!
Langue: anglais
Edité par Dancing With Bear Publishing, 2012
ISBN 10 : 0615707793 ISBN 13 : 9780615707792
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 6,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Dancing With Bear Publishing, 2012
ISBN 10 : 0615707793 ISBN 13 : 9780615707792
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 6,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Dancing With Bear Publishing, 2012
ISBN 10 : 0615592236 ISBN 13 : 9780615592237
Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 4,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par Dancing With Bear Publishing, 2017
ISBN 10 : 0998833916 ISBN 13 : 9780998833910
Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis
EUR 7,42
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Langue: anglais
Edité par Dancing With Bear Publishing, 2012
ISBN 10 : 0615689965 ISBN 13 : 9780615689968
Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 4,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par Dancing with Bear Publishing, 2014
ISBN 10 : 0692322124 ISBN 13 : 9780692322123
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 8,03
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Dancing With Bear Publishing, 2011
ISBN 10 : 0615515649 ISBN 13 : 9780615515649
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 6,38
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Dancing with Bear Publishing, 2012
ISBN 10 : 0615707793 ISBN 13 : 9780615707792
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 8,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Dancing With Bear Publishing, 2014
ISBN 10 : 0692322124 ISBN 13 : 9780692322123
Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis
Signé
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Signed Copy . Inscribed by author on title page.
Langue: anglais
Edité par Dancing With Bear Publishing, 2017
ISBN 10 : 0998833924 ISBN 13 : 9780998833927
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 6,76
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Dancing With Bear Publishing, 2020
ISBN 10 : 1734284196 ISBN 13 : 9781734284195
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 6,76
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Dancing With Bear Publishing, 2017
ISBN 10 : 0998833959 ISBN 13 : 9780998833958
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 6,76
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Dancing With Bear Publishing, 2013
ISBN 10 : 0615876722 ISBN 13 : 9780615876726
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 6,76
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Dancing With Bear Publishing, 2013
ISBN 10 : 0615876722 ISBN 13 : 9780615876726
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 6,76
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Dancing with Bear Publishing 4/4/2020, 2020
ISBN 10 : 1734284196 ISBN 13 : 9781734284195
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 9,13
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Shine His Light 2: Directions In Life. Book.
Langue: anglais
Edité par Dancing with Bear Publishing 3/19/2017, 2017
ISBN 10 : 0998833924 ISBN 13 : 9780998833927
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 9,13
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Lollipops. Book.
Langue: anglais
Edité par Dancing with Bear Publishing 9/10/2017, 2017
ISBN 10 : 0998833959 ISBN 13 : 9780998833958
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 9,13
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. The Root, The Shoot, The Fruit. Book.
Langue: anglais
Edité par Dancing with Bear Publishing 8/28/2013, 2013
ISBN 10 : 0615876722 ISBN 13 : 9780615876726
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 9,13
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Sled Dog Tales. Book.
Langue: anglais
Edité par Dancing With Bear Publishing, 2017
ISBN 10 : 0998833959 ISBN 13 : 9780998833958
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 6,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Dancing With Bear Publishing, 2017
ISBN 10 : 0998833924 ISBN 13 : 9780998833927
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 6,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Dancing With Bear Publishing, 2020
ISBN 10 : 1734284196 ISBN 13 : 9781734284195
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 6,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Dancing With Bear Publishing, 2012
ISBN 10 : 0615614663 ISBN 13 : 9780615614663
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 9,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Langue: anglais
Edité par Dancing With Bear Publishing, 2012
ISBN 10 : 0615614663 ISBN 13 : 9780615614663
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 9,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Dancing With Bear Publishing, 2015
ISBN 10 : 0692595007 ISBN 13 : 9780692595008
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 7,14
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Dancing with Bear Publishing 12/6/2015, 2015
ISBN 10 : 0692595007 ISBN 13 : 9780692595008
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 9,51
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. The Toilet Is Over-Flowing & The Dog Is Wearing My Underwear. Book.
Langue: anglais
Edité par Dancing With Bear Publishing, 2012
ISBN 10 : 0615627714 ISBN 13 : 9780615627717
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 7,16
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.