EUR 5,54
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 2,02
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket.
EUR 3,49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. 269 numbered pages; large label on first free page; small label inside back cover; minor shelf wear to cover; minor shelf wear to dustjacket; some noticeable edgewear to dj; weighs 1 pound and 3 ounces; measures 8.6 by 5.8 by 1.15 inches; 011114.
Vendeur : Project HOME Books, Philadelphia, PA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 4,19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. shelf wear, paperback Used - Good 2012 1st Edition All purchases support Project HOME - ending homelessness in Philadelphia.
EUR 4,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. 1st Edition. 1556111711 Near Fine/Fine. First Edition, First Print. Hardcover.
EUR 8,60
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Mak-A-Dif Press 3/23/2008, 2008
ISBN 10 : 0981609600 ISBN 13 : 9780981609607
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 10,97
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Miracles Made Easy. Book.
EUR 8,89
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 11,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Fair.
EUR 6,71
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Condition: Used - Like New. Hardcover edition.
EUR 7,15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardback. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. First Edition. NEW YORK:DONALD I FIND.1987.FIRST EDITION FINE IN FINE DW. Book.
EUR 7,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardback. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Fine. First Edition. one tiny spot to the bottom edge. Book.
EUR 8,04
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardback. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Fine. First Edition First Printing. a few foxing spots to the top edge. Book.
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardback. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. First Editiom. firsr printing. Inscribed By the Author. Book.
EUR 11,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardback. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. First Editiion. Contains The ugly Little Boy by Asimov,Sidewise In Time by Leinster, Cosider Her Ways by Wyndham, and Vintage Season by Kuttner and C.L.Moore. Book.
EUR 11,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardback. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. First Edition. NEW YORK:DIF 1988.FIRST EDITION.FINE IN FINE DW.SIGNED BY THE AUTHOR. Signed by the Auhor. Book.
EUR 11,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardback. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. First Edition. first printing. Signed by the Author. Book.
Edité par DIF Morelos, 1984, 1984
Vendeur : Taos Books, Santa Fe, NM, Etats-Unis
EUR 4,42
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : Used: Good. Soft Cover (Staple Binding). Good++. Second Edition. In Spanish.
EUR 8,42
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : Always Superior Books, Marietta, GA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 13,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardback. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. First Editiion. NEW YORK:DIF 1986.HARDCOVER.FIRST EDITION.FIRST PRINTING. Book.
Edité par DIF, 1989
Vendeur : Frank Hofmann, Yorba Linda, CA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 6,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. 1st Edition. 1st ed. HB/DJ. Fine/fine. Biography of the Australian who erected a communications empire.
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 15,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : New.
Vendeur : Always Superior Books, Marietta, GA, Etats-Unis
EUR 15,64
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardback. Etat : Fine. First Editiion. THE FURTHER STARTLING ADVENTURES OF AUGUSTE LUPA-SON OF HOLMES. Book.
Langue: anglais
Edité par DIF/ Donald I Fine Inc, New York NY, 1988
ISBN 10 : 155611060X ISBN 13 : 9781556110603
Vendeur : OddReads, Harper, TX, Etats-Unis
EUR 16,08
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. No Jacket.
Langue: anglais
Edité par DIF, New York, NY, U.S.A., 1987
ISBN 10 : 1556110146 ISBN 13 : 9781556110146
Vendeur : M & M Books, ATHENS, GA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 17,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. remainder mark bottom side; no noticed marks in text; tight binding; minimal wear/ smudges to edges/dust jacket.
Langue: espagnol
Edité par Dif. Jurid A Y Temas Actualida, 2019
ISBN 10 : 8496705706 ISBN 13 : 9788496705708
Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, Espagne
EUR 5,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Como nuevo. : Descubre los secretos de la gastronomía española con 'Las 20 joyas de la cocina española'. Este libro te invita a explorar los platos más emblemáticos y deliciosos de la cocina tradicional española, presentados con fotografías a color y explicaciones detalladas. Aprende a preparar recetas clásicas con un toque moderno y sorprende a tus invitados con auténticas joyas culinarias. Ideal para amantes de la cocina y aquellos que deseen adentrarse en la riqueza de la gastronomía española. EAN: 9788496705708 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Las 20 joyas de la cocina española Autor: Alejandro Pintó Sala| Daniel Pintó Coma Editorial: Dif. Jurid A Y Temas Actualida Idioma: es-ES Páginas: 189 Formato: tapa blanda.
Langue: espagnol
Edité par DIF.JURIDICA Y TEMAS ACTUALIDAD, 2012
ISBN 10 : 8496705943 ISBN 13 : 9788496705944
Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, Espagne
EUR 6,11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Como nuevo. : Sumérgete en el universo poético de Pablo Adalid Moll con 'Palabra de poeta'. Este libro, publicado por Difusión, es una colección de poemas que exploran la sensibilidad y la belleza del lenguaje. Ideal para los amantes de la poesía y aquellos que buscan una conexión profunda con las palabras. EAN: 9788496705944 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Palabra de poeta Autor: Pablo Adalid Moll Editorial: DIF.JURIDICA Y TEMAS ACTUALIDAD S.A Idioma: es-ES Páginas: 164 Formato: tapa blanda.
Langue: anglais
Edité par Brighter World / Dif Books BV, 2022
ISBN 10 : 9490077429 ISBN 13 : 9789490077426
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-Bas
EUR 8,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Brighter World / Dif Books BV, 2022
ISBN 10 : 9490077437 ISBN 13 : 9789490077433
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-Bas
EUR 8,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.