Edité par Si-Khron Mi Rigs Dpe Skrun Khan
ISBN 10 : 7540919094 ISBN 13 : 9787540919092
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 8,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, Etats-Unis
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. DUST JACKET HAS SOME MINOR SHELF WEAR BUT BOOK REMAINS IN GOOD READABLE CONDITION. unknown_binding 100% of proceeds go to charity! Good condition with all pages in tact. Item shows signs of use and may have cosmetic defects.
Edité par Mi rigs dpe skrun Khan, Bejing, 1998
Vendeur : The Country Bookshop [Member VABA], Plainfield, VT, Etats-Unis
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. In Tibetan. An episode of Gesar epic on schism between San-pa and 'Dan-ma. Bejing is a guess. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.
Edité par Mi rigs dpe skrun Khan, Beijing, 1998
Vendeur : The Country Bookshop [Member VABA], Plainfield, VT, Etats-Unis
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. An episode from Gesar epic on conquest. In Tibetan. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 22,93
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Edité par Mi rigs dpe skrun khan, 2005
Vendeur : Hawking Books, Edgewood, TX, Etats-Unis
EUR 15,86
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Meets the good condition guidelines. Has wear. Five star seller - Buy with confidence!
Edité par Dpe, 1982
Vendeur : Librairie Thé à la page, Montélimar, France
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Assez bon. Dpe, 1982. 1 volume broché(s) format In-4 correct.
EUR 31,27
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Edité par DPE, 1982
Vendeur : Librairie Thé à la page, Montélimar, France
EUR 6,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Satisfaisant. DPE collection , 1982. 1 volume broché(s) format In-12 assez bon.
Langue: anglais
Edité par Bod-ljons Bod yig dpe rnin dpe skrun khan, 1996
ISBN 10 : 780589020X ISBN 13 : 9787805890203
Vendeur : The Country Bookshop [Member VABA], Plainfield, VT, Etats-Unis
EUR 31,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaper. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. Some-what warped and rubbed Scuff marks on covers, mainly back. Solidly bound and a very usable copy. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Edité par Kan-suu mi rigs dpe skrun khan, 2005
ISBN 10 : 7542110659 ISBN 13 : 9787542110657
Vendeur : The Unskoolbookshop, Brattleboro, VT, Etats-Unis
EUR 17,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good. 7542110659 Written in Tibetan. Some creasing to cover. A few pg corners are dog-eared. Some highlighting, notes. Nice, sturdy copy. Book.
EUR 21,28
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 21,27
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Edité par Dpe
Vendeur : Librairie Thé à la page, Montélimar, France
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Bon.
EUR 10,86
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : Satisfaisant. DPE collection , 1981. 1 volume cartonné(s) format In-4 assez bon.
Edité par DPE
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 11,06
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Langue: français
Edité par S.A.R.L. D.P.E., Paris., 1982
Vendeur : JP Livres, Agde, France
EUR 12,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Bon. Francais.B.D. couleur.50 p.Poids 200 gr.Format 28 x 21 cm.
EUR 29,96
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Edité par Mi rigs dpe skrun Khan, 1995
Vendeur : The Country Bookshop [Member VABA], Plainfield, VT, Etats-Unis
EUR 31,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaper. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. A nice clean and tight copy. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Edité par Krun-goi Bod kyi ses rig dpe skrun khan, 1990
Vendeur : The Country Bookshop [Member VABA], Plainfield, VT, Etats-Unis
EUR 31,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHard Cover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. A very nice, clean and tight copy. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.
Edité par Krun-goi Bod kyi ses rig dpe skrun khan, 1996
Vendeur : The Country Bookshop [Member VABA], Plainfield, VT, Etats-Unis
EUR 31,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHard Cover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. A very nice, clean and tight copy with the exception of some crinkled pages which are clean but were possibly hit by some water a long time ago. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.
Edité par Mi rigs dpe skrun Khan, 1998
Vendeur : The Country Bookshop [Member VABA], Plainfield, VT, Etats-Unis
EUR 31,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaper. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. A very clean and tight copy. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.
Edité par Mi rigs dpe skrun Khan, 1997
Vendeur : The Country Bookshop [Member VABA], Plainfield, VT, Etats-Unis
EUR 31,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaper. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. A very good, clean and tight copy. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Edité par Mi rigs dpe skrun Khan, 1996
Vendeur : The Country Bookshop [Member VABA], Plainfield, VT, Etats-Unis
EUR 31,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaper. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. A very nice clean and tight copy. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Edité par Mi rigs dpe skrun Khan, 1998
Vendeur : The Country Bookshop [Member VABA], Plainfield, VT, Etats-Unis
EUR 31,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaper. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. A very clean and tight copy. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.
Edité par Krun-goi Bod kyi ses rig dpe skrun khan, 1992
Vendeur : The Country Bookshop [Member VABA], Plainfield, VT, Etats-Unis
EUR 31,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaper. Etat : Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. A very clean and Very Good copy except for a bend in the pages of the lower right corner of the book. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.
Edité par SARL DPE, 1982
Vendeur : Joie de Livre, Varennes sur Amance, France
Bande dessinée
EUR 7,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Fair. Français, poche, assez bon état, des dommages mineurs à la couverture, 66 pages.
Edité par SARL DPE
Vendeur : Abraxas-libris, Bécherel, France
EUR 8,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierRevue. In-4 (21 x 28,8 cm), revue dos agrafé, 31 pages, sans date ; dos frotté, frottements aux plats, papier un peu froissé, assez bon état général. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Edité par Si Khron Mi Rigs Dpe Skrun Khang, Khreng Tu'u, China, 1996
ISBN 10 : 7540913673 ISBN 13 : 9787540913670
Vendeur : BookScene, Hull, MA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 35,69
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : No Jacket (as issued). First Edition. 1st Printing. Hardcover. Book Condition: Fine. Jacket Condition: No Jacket (as issued). Si Khron Mi Rigs Dpe Skrun Khang, Khreng Tu'u, China 1996. In Tibetan ONLY. First Edition. 1st Printing. 661 pages. Nice Firm Clean copy ! Size: 8vo 7.75 - 9.75'' tall. Religion::Eastern Spirituality::Buddhist/Zen Tibetan 6090.
Bande dessinée
EUR 20,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO40231785: 1981. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Mouillures. Env. 60 pages. Illustré de nombreux dessins en couleur. . . . Classification Dewey : 843.06-Bande dessinée.