Edition winterwork (143 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (143)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Edité par edition Winterwork Borsdorf 2013 2013

    • Couverture souple

    Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AllemagneAntiquariat Bücherparadies

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 8,10

    EUR 5,80 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    brosch. 116 S. Abb. guter Zustand.

  • Edité par edition winterwork, 2011 2011

    • Couverture souple

    Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AllemagneAntiquariat Bücherparadies

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 10,00

    EUR 5,80 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    100 S., brosch., sehr guter Zustand.

  • Langue : allemand

    Edité par Edition Winterwork 2012

    3864682088 / 9783864682087

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,84

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Langue : allemand

    Edité par Edition Winterwork 2011

    3864680646 / 9783864680649

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,55

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Edité par edition winterwork, 2012 2012

    • Couverture souple

    Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AllemagneAntiquariat Bücherparadies

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 12,00

    EUR 5,80 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    110 S., brosch., sehr guter Zustand.

  • Langue : allemand

    Edité par Edition Winterwork, Bad Camberg 2012

    3864681847 / 9783864681844

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : 3 Mile Island, Grafenwöhr, Allemagne3 Mile Island

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 6,00

    EUR 9,95 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : Sehr gut. 1. Auflage. Taschenbuch - sehr gut.

  • Langue : allemand

    Edité par Borsdorf Edition Winterwork 2012

    3864683505 / 9783864683503

    • Couverture souple

    Vendeur : Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, AllemagneVersandantiquariat Karin Dykes

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 8,00

    EUR 12,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    weicher Einband. Etat : Sehr gut. Softcover, 21x14,5 cm, 200 Seiten. Sehr guter Zustand. 310 gr.

  • Langue : allemand

    Edité par Edition Winterwork, Borsdorf 2015

    3960140622 / 9783960140627

    • Couverture souple

    Vendeur : Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, , AllemagneDer Ziegelbrenner - Medienversand

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 10,00

    EUR 11,90 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    sehr guter Zustand, 82 S., kart. Der Autor behandelt in dem Buch zwei Themen, die eng miteinander verbunden sind. Im ersten Teil untersucht er die Ursachen, die zu den vielen gegenwärtig stattfindenden Kriegen und Bürgerkriegen geführt haben und welche Verantwortung der Westen für das Entstehen der Kriegshandlungen und das Flüch

  • Langue : allemand

    Edité par Edition Winterwork, Grimma 2009

    3940167592 / 9783940167590

    • Couverture souple

    Vendeur : 3 Mile Island, Grafenwöhr, Allemagne3 Mile Island

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 12,00

    EUR 9,95 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : Gut. Taschenbuch mit geringen Gebrauchsspuren.

  • Langue : allemand

    Edité par edition winterwork 2019

    • Couverture souple

    Vendeur : Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, , AllemagneAntiquariat D. Gorodin

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 12,00

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Kartoniert. Etat : Sehr gut erhalten. 176 S.

  • Langue : allemand

    Edité par winterwork; 1. Edition (8. Mai 2024) 2024

    3989130749 / 9783989130746

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 23,20

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : allemand

    Edité par edition winterwork, Borsdorf 2011

    3942693712 / 9783942693714

    • Couverture souple

    Vendeur : PRIMOBUCH, Berlin, , AllemagnePRIMOBUCH

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 12,00

    EUR 10,50 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Heft/Zeitschrift. Etat : wie neu. SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein tadelloses Exemplar In deutscher Sprache. n. pag. (ca 30 S.) 210x150 mm.

  • Langue : allemand

    Edité par edition winterwork 2013

    3864685788 / 9783864685781

    • Couverture souple

    Vendeur : Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , AllemagneAntiquariat Armebooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,78

    EUR 20,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Taschenbuch. Etat : Gut. 398 Seiten Winterwork - 1. Auf. 2013 : Jule Heck - tb NS-CQWJ-T8V3 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 381.

  • Langue : allemand

    Edité par Edition Winterwork 2022

    396014881X / 9783960148814

    • Couverture souple

    Vendeur : Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , AllemagneAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,00

    EUR 16,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Gut. 149 S. Kartoniert. Gutes Exemplar. [K 123].

  • Langue : anglais

    Edité par Edition Winterwork 2024

    3989131338 / 9783989131330

    • Couverture souple

    Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-UniAnybook.com

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 25,90

    EUR 15,76 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:9783989131330.

  • Langue : allemand

    Edité par Borsdorf : edition winterwork [2021]. 2021

    3960148151 / 9783960148159

    • Couverture souple

    Vendeur : Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, , AllemagnePreiswerterlesen1 Buchhaus Hesse

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 12,90

    EUR 11,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Broschur. Etat : Neu. 299 Seiten ; 20 cm, 400 g Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.

  • Autres images

    Langue : allemand

    Edité par edition winterwork 2012

    3864682304 / 9783864682308

    Série : Flammenherz Saga, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Flammenherz Saga

    • Couverture souple

    Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèqueBookbot

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,80

    EUR 20,99 expédition 
    Expédition depuis Rébublique tchèque vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrucken. Die Flammenherz-Saga geht weiter . Nach ihrem Zeitreise-Abenteuer hat Janet sich fur Caleb und somit fur ein Leben im 17. Jahrhundert entschieden. Beide freuen sich auf ihr erstes Kind. Alles scheint

  • Langue : allemand

    Edité par edition winterwork 2014

    3864688272 / 9783864688270

    • Couverture souple

    Vendeur : Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , AllemagneAntiquariat Armebooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,99

    EUR 20,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Taschenbuch. Etat : Gut. 480 Seiten Winterwork - 1. Auf. 2014 : Jule Heck - tb WM-N09Z-VXNY Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 481.

  • Langue : allemand

    Edité par Borsdorf : edition winterwork 2018

    3960145187 / 9783960145189

    • Couverture souple

    Vendeur : Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, AllemagneVersandantiquariat Nussbaum

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,20

    EUR 20,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover/Paperback. Etat : Gut. 230 Seiten ; 21 cm guter Zustand (Schnitt leicht berieben). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.

  • Langue : allemand

    Edité par Edition Winterwork 2010

    3942150492 / 9783942150491

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, AllemagneHarle-Buch, Kallbach

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 5,45

    EUR 19,95 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    TB. Etat : Neuwertig. Etat de la jaquette : Illustr. Tb. 1 Auflage. Sex für Faule und Gestresste So holen Sie mehr aus Ihrem Liebesleben - mit weniger Aufwand! Taschenbuch von Beatrice Poschenrieder Details Autor: Beatrice Poschenrieder EAN: 9783942150491 Einband: Kartoniert / Broschiert Sprache: Deutsch Seiten: 225 Maße: 213 x

  • Langue : allemand

    Edité par Edition Winterwork 2013

    3864685788 / 9783864685781

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 14,63

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. German language. 7.56x4.96x0.94 inches. In Stock.

  • Langue : allemand

    Edité par 2014 Verlag Edition Winterwork 2014

    3864687810 / 9783864687815

    • Couverture souple

    Vendeur : Weisel, Ransbach-Baumbach, , AllemagneWeisel

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 11,50

    EUR 14,50 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Befriedigend. Buch Tasch 201 234 Seiten ISBN 9783864687815.

  • Langue : anglais

    Edité par Edition Winterwork 2024

    3989131338 / 9783989131330

    • Couverture souple

    Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-UniAnybook.com

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 31,30

    EUR 15,76 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:9783989131330.

  • Langue : allemand

    Edité par Borsdorf, edition winterwork 2022

    3960149093 / 9783960149095

    • Couverture rigide

    Vendeur : Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, AllemagneAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 7,52

    EUR 20,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Sehr gut. 334 S.; mit farb. Abb. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 794.

  • Langue : allemand

    Edité par Edition Winterwork 2014

    3864688108 / 9783864688102

    • Couverture souple
    • Signé

    Vendeur : Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , AllemagneAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 13,00

    EUR 16,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Gut. Widmungsexemplar. 180 S. Kartoniert. Deckel und wenige Seiten mit kleinen Eckknickspuren, sonst gutes Exemplar. Mit handschriflich signierter und datierter Widmung der Autorin auf Vorsatz. Mit Illustrationen. [K 095].

  • Edité par Borsdorf. Edition Winterwork. . 2014

    3864688078 / 9783864688072

    • Couverture souple

    Vendeur : Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, AllemagneAntiquariat & Verlag Jenior

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 15,00

    EUR 19,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    208 S. Kartoniert. Sauberes Exemplar ohne Stempel oder Anstreichungen. Sehr gut erhalten. Sprache: deu.

  • Edité par Edition Winterwork 2010

    3942150328 / 9783942150323

    • Couverture souple

    Vendeur : Antiquariat Puderbach, Dresden, , AllemagneAntiquariat Puderbach

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 15,00

    EUR 20,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Broschur 21x15 cm, Einband leicht berieben, 564 S. Gewicht in Gramm: 740.

  • Langue : allemand

    Edité par London-New York, Edition Winterwork. 2014 2014

    3864687039 / 9783864687037

    • Couverture souple

    Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-BasAntiquariaat Schot

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 6,90

    EUR 25,00 expédition 
    Expédition depuis Pays-Bas vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Original publisher's light-blue paperback, pictorial frontcover, 8vo: 220pp., very richly illustrated, sources, bibliography, credits, table of contents. Very fine copy - as new. Volume: Architectural Guides for Travellers.

  • Langue : allemand

    Edité par Borsdorf: Edition Winterwork 2011

    3943048985 / 9783943048988

    • Couverture souple

    Vendeur : Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AllemagneDruckwaren Antiquariat

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 12,00

    EUR 20,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    kart., broschiert. Etat : Wie neu. 290 S., Ill., 21 cm. Wirkt ungelesen! ISBN: 9783943048988 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480.

  • Langue : allemand

    Edité par Borsdorf, edition winterwork [2015]. 2015

    3960140037 / 9783960140030

    • Couverture souple

    Vendeur : Leonardu, Benz, , AllemagneLeonardu

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 14,00

    EUR 20,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    8°, kartonierte Ausgabe. Etat : Wie neu. 581 Seiten, farbige Fotos auf Tafeln, Karte auf vorerer und hinterer Umschlagseite, Inhaltsverzeichnis, illustrierter Einband, scheinbar ungelesen, Abenteuer-Lebenslauf in Orient und Okzident. Kairo Nehmen Sie den Flughafenbus ins Zentrum. Kostenpunkt ein ägyptisches Pfund. Wo bleibt der