Emancipation press (8 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (8)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Emancipation Press 2005

    1890411132 / 9781890411138

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, Etats-UnisHPB-Diamond

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,43

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Edité par Emancipation Press, Charlotte,NC 1988

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Always Superior Books, marietta, Etats-UnisAlways Superior Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 5,36

    EUR 5,42 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. Etat : Fine. First Edition. Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Emancipation Press 2002

    1890411116 / 9781890411114

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, Etats-UnisHPB-Diamond

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 16,51

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Edité par Emancipation Press, Charlotte 1988

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Books Again, Atlanta, Etats-UnisBooks Again

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 8,93

    EUR 4,33 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. Etat : Fine. First Edition. paperback. A fine copy in pictorial stapled wrappers.

  • Edité par Waterbury: Emancipation Press, 1995. 1st ed. [Stated]. 1st printing. Paperback. 122 pages. 1995

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Schroeder's Book Haven, League City, Etats-UnisSchroeder's Book Haven

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 20,99

    EUR 4,12 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : Fine. No Jacket. Political maneuvering in the Truman Cabinet with a Secretary of Commerce inherited from the Roosevelt administration, who was at cross-purposes with the President over our stance with the U.S.S.R. First printing. Scarce. Fine/Wraps. Tight, no wear, no marks. Item # E3574. **SAVE MORE** Additional books in

  • Edité par Emancipation Press

    1881089991 / 9781881089995

    Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, Etats-UnisHalf Price Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 22,32

    EUR 3,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    unknown_binding. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Edité par Emancipation Press 1997

    • Couverture souple

    Vendeur : Plum Books, St. Paul, Etats-UnisPlum Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 33,93

    EUR 3,90 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : Good. No Jacket. Paperback,NO highlighting or notes, has wear to cover,corners and edges; otherwise, a tight, clean copy. INV#H-40.

  • Autres images

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 40,18

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : As New. Etat de la jaquette : As New. 1st Edition. As new condition white boards with black spine lettering contained in an as new condition color illustrated dust jacket. Includes Preliminary Page Quote by Frederick Douglass; Author Dedication; 1776 Unites Mission Statement; Foreword by Dr. Lucas E. Morel; Int