Emerald group (Plus de 27 000 résultats)

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group, Incorporated 2009

    1935507001 / 9781935507000

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group, Incorporated 2010

    193550715X / 9781935507154

    Série : The Wildrose Trilogy, Livre 3 sur 3. Livre 3 sur 3 - The Wildrose Trilogy

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group, Incorporated 2010

    193550715X / 9781935507154

    Série : The Wildrose Trilogy, Livre 3 sur 3. Livre 3 sur 3 - The Wildrose Trilogy

    • Couverture souple

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group, Incorporated 2009

    1935507001 / 9781935507000

    • Couverture souple

    Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group Inc 2004

    1840301562 / 9781840301564

    • Couverture souple

    Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 3,37

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Like New. Signed by Author.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group, Incorporated 2013

    1620202220 / 9781620202227

    • Couverture souple

    Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,71

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group, Incorporated 2013

    1620202220 / 9781620202227

    • Couverture souple

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,71

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group, Incorporated 2013

    1620202220 / 9781620202227

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,72

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group, Incorporated 2013

    1620202220 / 9781620202227

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,72

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald Group Publishing Limited 1987

    012237181X / 9780122371813

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,79

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald Group Publishing Limited 1987

    012237181X / 9780122371813

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,79

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group, Incorporated 2015

    1620205335 / 9781620205334

    Série : Conquering Life's Battles, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Conquering Life's Battles

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,81

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald Group Pub Ltd 1976

    0121026523 / 9780121026523

    • Couverture souple

    Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Etats-UnisZoom Books East

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,93

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group, Incorporated 2021

    1649601433 / 9781649601438

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,97

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group, Incorporated 2020

    1649600801 / 9781649600806

    • Couverture souple

    Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,21

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group, Incorporated 2020

    1649600801 / 9781649600806

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,22

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group, Incorporated 2020

    1649600801 / 9781649600806

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,22

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group, Incorporated (edition ) 2004

    1932307281 / 9781932307283

    • Couverture souple

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,22

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group Inc 2003

    1889893994 / 9781889893990

    • Couverture souple

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,23

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group Inc 2003

    1889893994 / 9781889893990

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,24

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group Inc 1999

    0962294209 / 9780962294204

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 4,28

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group Inc 1999

    0962294209 / 9780962294204

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,28

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group Inc 1999

    0962294209 / 9780962294204

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,28

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group Inc 1999

    0962294209 / 9780962294204

    • Couverture souple

    Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,29

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group Inc (edition ) 1999

    0962294209 / 9780962294204

    • Couverture souple

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,29

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group Inc (edition First Edition) 1997

    1889893110 / 9781889893112

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,34

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group, Incorporated 2014

    1620202913 / 9781620202913

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group, Incorporated 2014

    1620202913 / 9781620202913

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group, Incorporated 2005

    1889893854 / 9781889893853

    • Couverture souple

    Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Emerald House Group, Incorporated 2005

    1889893854 / 9781889893853

    • Couverture souple

    Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 4,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair.