EUR 4,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. No Jacket. Light wear to the covers. Otherwise a clean, unmarked copy.
EUR 10,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Edité par Evado, 2010
Vendeur : BoundlessBookstore, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 3,58
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. VG condition book without dust jacket. Boards are clean with little wear. Book has clean and bright contents.
Langue: français
Edité par EJL Collection Evado No 12, 1996
ISBN 10 : 2277350125 ISBN 13 : 9782277350125
Vendeur : La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, Canada
EUR 3,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierFormat Poche. Etat : Bonne Condition. Couverture usée incluant coins cornés, quelques plis et égratignures mineurs. Intérieur frais. 158 p.Envoi soigné.
Langue: français
Edité par EJL Collection Evado No 16, 1996
ISBN 10 : 2277350168 ISBN 13 : 9782277350163
Vendeur : La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, Canada
EUR 3,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierFormat Poche. Etat : Bonne Condition +. Couverture légèrement frottée et usée sur les bords, quelques égratignures mineures. Intérieur frais. 190 p.Envoi soigné.
EUR 16,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO30029102: 1995. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 157 pages. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.
EUR 16,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R150171569: 8 AVRIL 1996. In-12. Broché. Bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 156 pages. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
EUR 16,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R320005127: 1996. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 124 pages augmentées de quelques planches photos en couleur - Couverture illustrée en couleur. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.
EUR 20,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO40045243: 1995. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Mouillures. 252 pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
EUR 16,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO90125411: 1996. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 155 pages. Quelques rousseurs sur les tranches. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
EUR 16,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO90125483: 1996. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 156 pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
EUR 16,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R150172754: 2 JANVIER 1996. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 155 pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
EUR 20,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO20155130: 1996. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 155 pages. . . . Classification Dewey : 152.4-L'amour.
Edité par EVADO, 1995
EUR 20,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R240004696: 1995. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 155 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors texte, par Gilbert GUEDON. Couverture rempliée. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
EUR 25,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R200039686: 1996. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 155 pages - coins frottés - illustration en couleurs sur le 1er plat . . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
EUR 30,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO30120195: 1996. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 156 pages. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
EUR 35,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO20173046: 1996. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 156 pages. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.
EUR 35,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : bon. R240057659: 2007. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Environ 6 pages cartonnées - nombreuses illustrations en couleurs dans et hors texte - jouets en bois intégrés sous boitier plastique en bon état. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
Edité par EVADO, 1927
EUR 55,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO30170000: 1927. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 5 pages + paginé de 68 à 93 pages augmentées de nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte - tampon sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 704.948-Erotisme.