Langue: anglais
Edité par Lit Fest Press / Festival of Lan, 2019
ISBN 10 : 1943170304 ISBN 13 : 9781943170302
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 4,89
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par Lit Fest Press / Festival of Lan, 2018
ISBN 10 : 1943170258 ISBN 13 : 9781943170258
Vendeur : HPB-Movies, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 6,62
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par Annual Czech Fest, 1976
Vendeur : JPH Books, Chapel Hill, NC, Etats-Unis
EUR 6,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. 37 page booklet. Gift inscription. Owner's name. Some rubbing to wraps. Compiled in conjunction with The First Annual Czech Fest, Rosenberg, Texas, 1976. Additional recipe sheets laid-in associate with the festival.
Langue: anglais
Edité par Lit Fest Press / Festival of Language March 2015, 2015
ISBN 10 : 1943170010 ISBN 13 : 9781943170012
Vendeur : Open Books West Loop, Chicago, IL, Etats-Unis
EUR 7,15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTrade Paperback. Etat : Used. Yarrow, Bill; Carman, Jane L (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Lit Fest Press / Festival of Language, 2015
ISBN 10 : 1943170010 ISBN 13 : 9781943170012
Vendeur : Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, Etats-Unis
EUR 7,15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Used-Very Good. Yarrow, Bill; Carman, Jane L (illustrateur). Pap. Minor shelf wear.
Edité par Gospel Song-fest, 1974
Vendeur : RiLaoghaire, Knoxville, TN, Etats-Unis
EUR 1,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good. 24 pages; music and words to 13 songs; only minor shelf wear to cover; stapled binding; weighs 4 ounces; measures 12 by 8.8 by .17 inches; 080411.
Langue: anglais
Edité par Lit Fest Press / Festival of Language, 2018
ISBN 10 : 1943170258 ISBN 13 : 9781943170258
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 12,67
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Lit Fest Press / Festival of Language, 2015
ISBN 10 : 194317007X ISBN 13 : 9781943170074
Vendeur : Avol's Books LLC, Madison, WI, Etats-Unis
Signé
EUR 8,89
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Fine. Inscribed by Author(s).
Langue: anglais
Edité par Lit Fest Press / Festival of Language, 2016
ISBN 10 : 1943170185 ISBN 13 : 9781943170180
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 12,92
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Guidry, Amy (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Lit Fest Press / Festival of Language 7/19/2016, 2016
ISBN 10 : 1943170185 ISBN 13 : 9781943170180
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 15,28
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Guidry, Amy (illustrateur). Standards of Sadiddy. Book.
Langue: anglais
Edité par Lit Fest Press / Festival of Language, 2015
ISBN 10 : 1943170029 ISBN 13 : 9781943170029
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 13,12
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Cardenas, Lisa (illustrateur). May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
Langue: anglais
Edité par Lit Fest Press / Festival of Language, 2015
ISBN 10 : 1943170029 ISBN 13 : 9781943170029
Vendeur : Textbooks_Source, Columbia, MO, Etats-Unis
EUR 11,93
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. Cardenas, Lisa (illustrateur). Ships in a BOX from Central Missouri! May not include working access code. Will not include dust jacket. Has used sticker(s) and some writing or highlighting. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).
Langue: anglais
Edité par Lit Fest Press / Festival of Language, 2018
ISBN 10 : 1943170258 ISBN 13 : 9781943170258
Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-Unis
EUR 15,57
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Lit Fest Press / Festival of Language, 2018
ISBN 10 : 1943170258 ISBN 13 : 9781943170258
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 13,22
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 10,72
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : Very Good. Yarrow, Bill; Carman, Jane L (illustrateur). Signed by Author Inscribed and signed by author on title page. ISigned by Author.
Langue: anglais
Edité par Lit Fest Press / Festival of Language, 2018
ISBN 10 : 1943170258 ISBN 13 : 9781943170258
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 16,08
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Lit Fest Press / Festival of Language, 2015
ISBN 10 : 1943170088 ISBN 13 : 9781943170081
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 13,74
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Lit Fest Press / Festival of Language, 2019
ISBN 10 : 1943170290 ISBN 13 : 9781943170296
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 13,74
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Lit Fest Press / Festival of Language, 2016
ISBN 10 : 1943170185 ISBN 13 : 9781943170180
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 13,74
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Guidry, Amy (illustrateur). Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Lit Fest Press / Festival of Language 2/14/2019, 2019
ISBN 10 : 1943170290 ISBN 13 : 9781943170296
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 16,11
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. We're Going to Need a Higher Fence. Book.
Langue: anglais
Edité par Lit Fest Press / Festival of Language 6/25/2015, 2015
ISBN 10 : 1943170088 ISBN 13 : 9781943170081
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 16,11
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Filthy. Book.
Langue: anglais
Edité par New Way Media Fest, Albany California, 2014
ISBN 10 : 0615950663 ISBN 13 : 9780615950662
Vendeur : Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, Etats-Unis
EUR 12,51
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Fine. Large softcover in glossy, excellent, unmarked, unread condition. 221 pages of poetry and prose. [1.4 lbs]. Book.
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 13,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 13,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 14,56
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Lit Fest Press / Festival of Language, 2015
ISBN 10 : 1943170002 ISBN 13 : 9781943170005
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 14,56
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Carman, Leslie Raine (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Lit Fest Press 9/27/2018, 2018
ISBN 10 : 1943170282 ISBN 13 : 9781943170289
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 16,92
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Against Prompts. Book.
Langue: anglais
Edité par Lit Fest Press / Festival of Language 3/12/2015, 2015
ISBN 10 : 1943170002 ISBN 13 : 9781943170005
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 16,92
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Carman, Leslie Raine (illustrateur). Scattershot: Collected Fictions. Book.
Langue: anglais
Edité par Lit Fest Press / Festival of Language, 2016
ISBN 10 : 1943170185 ISBN 13 : 9781943170180
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 16,98
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Guidry, Amy (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Stratford Shakespearean Fest, Stratford, ON, 2007
ISBN 10 : 0973050918 ISBN 13 : 9780973050912
Vendeur : Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Etats-Unis
Edition originale
EUR 13,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Illus. with photos (illustrateur). 1st. 8vo, 356 pp., Previous owner has written her name & phone number on the bottom edge, else fine. Nearly fine copy in fine dust jacket.