Vendeur : Greenworld Books, Arlington, TX, Etats-Unis
EUR 7,02
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 7,69
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 7,69
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Etats-Unis
EUR 8,02
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail.
Langue: anglais
Edité par Foxpress Media 11/23/2025, 2025
ISBN 10 : 196936730X ISBN 13 : 9781969367304
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 9,42
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. My Special Day. Book.
EUR 10,32
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Foxpress Media 12/20/2025, 2025
ISBN 10 : 1969367563 ISBN 13 : 9781969367564
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 12,68
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. The Caleb Chronicles. Book.
Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 9,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 12,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : beneton, Millsboro, DE, Etats-Unis
EUR 8,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. h.
EUR 10,42
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 11,74
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : MI Re-Tale, Dacula, GA, Etats-Unis
EUR 10,71
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : As New. Very nice book.
Langue: anglais
Edité par FoxPress, Hockessin, DE, 2007
ISBN 10 : 0976899701 ISBN 13 : 9780976899709
Vendeur : Hellertown Books, Hellertown, PA, Etats-Unis
Edition originale Signé
EUR 12,08
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition. Signed by author on title page. Signed by Author(s).
EUR 8,17
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 18 pages. 11.00x0.05x8.50 inches. In Stock.
Vendeur : Books-R-Keen, DuBois, PA, Etats-Unis
EUR 20,22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : New.
Vendeur : Books-R-Keen, DuBois, PA, Etats-Unis
EUR 21,68
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : New.
EUR 14,98
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 192 pages. 6.00x0.44x9.00 inches. In Stock.
EUR 13,91
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 14,56
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Royaume-Uni
EUR 4,11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. some slight shelfwear.
Vendeur : Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Royaume-Uni
EUR 4,11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. some shelfwear.
Vendeur : Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Royaume-Uni
EUR 4,11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. front cover slightly bent. Otherwise in very good condition.
EUR 32,35
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Foxpress Media 9/17/2025, 2025
ISBN 10 : 1969367024 ISBN 13 : 9781969367021
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 34,72
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Congo-Kinshasa 65 Ans Des D�rives. Book.
EUR 34,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne
EUR 24
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Foxpress Media 9/17/2025, 2025
ISBN 10 : 1969367067 ISBN 13 : 9781969367069
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 39,11
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. R�inventer Le Congo-Kinshasa: Le Dodekaprogramme deJoseph Kabila comme Horizon de Refondation Nationale. Book.
EUR 37,16
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 40,18
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.