Icharacter org (Plus de 1 200 résultats)

Langue : anglais
Edité par iCharacter.org (edition ) 2014
Série : Bible Chapters for Kids, Livre 9 sur 10. Livre 9 sur 10 - Bible Chapters for Kids
- Couverture souple
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, Etats-UnisBooksRun
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,31
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par iCharacter.org 2011
Série : Bible Chapters for Kids, Livre 2 sur 10. Livre 2 sur 10 - Bible Chapters for Kids
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,66
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par iCharacter.org 2012
Série : Bible Chapters for Kids, Livre 4 sur 10. Livre 4 sur 10 - Bible Chapters for Kids
- Couverture souple
Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, Etats-UnisZoom Books East
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,92
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par iCharacter.org 2012
Série : Bible Chapters Coloring and Activity Books, Livre 1 sur 10. Livre 1 sur 10 - Bible Chapters Coloring and Activity Books
- Couverture souple
Vendeur : PlumCircle, West Mifflin, Etats-UnisPlumCircle
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 0,89
EUR 4,33 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Books are unused. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par iCharacter.org 2014
Série : Bible Chapters for Kids, Livre 8 sur 10. Livre 8 sur 10 - Bible Chapters for Kids
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,49
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par iCharacter.org 2014
Série : Bible Chapters for Kids, Livre 8 sur 10. Livre 8 sur 10 - Bible Chapters for Kids
- Couverture souple
Vendeur : PlumCircle, West Mifflin, Etats-UnisPlumCircle
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 1,07
EUR 4,33 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par iCharacter.org 2012
Série : God Talks with Me, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - God Talks with Me
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,54
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par iCharacter.org 2012
Série : God Talks with Me, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - God Talks with Me
- Couverture souple
Vendeur : Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Etats-UnisOnce Upon A Time Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 2,02
EUR 3,42 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . De Bezenac, Agnes (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par iCharacter.org 2011
Série : Bible Chapters for Kids, Livre 2 sur 10. Livre 2 sur 10 - Bible Chapters for Kids
- Couverture souple
Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, Etats-UnisZoom Books East
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,64
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par iCharacter.org 2014
Série : Bible Chapters for Kids, Livre 9 sur 10. Livre 9 sur 10 - Bible Chapters for Kids
- Couverture souple
Vendeur : Blue Vase Books, Interlochen, Etats-UnisBlue Vase Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 5,78
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : acceptable. The item is very worn but is perfectly usable. Signs of wear can include aesthetic issues such as scratches, dents, worn and creased covers, folded page corners and minor liquid stains. All pages and the cover are intact, but the dust cover may be missing. Pages may include moderate to heavy amount of notes an…d highlighting, but the text is not obscured or unreadable. Page edges may have foxing age related spots and browning . May NOT include discs, access code or other supplemental materials. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par iCharacter.org 2014
Série : Bible Chapters for Kids, Livre 8 sur 10. Livre 8 sur 10 - Bible Chapters for Kids
- Couverture souple
Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, Etats-UnisHalf Price Books Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,67
EUR 3,03 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par iCharacter.org 2014
Série : Bible Chapters for Kids, Livre 8 sur 10. Livre 8 sur 10 - Bible Chapters for Kids
- Couverture souple
Vendeur : Goodwill, Brooklyn Park, Etats-UnisGoodwill
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 2,33
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. The item has minimal writing and or highlighting inside. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par iCharacter.org 2012
Série : Bible Chapters for Kids, Livre 3 sur 10. Livre 3 sur 10 - Bible Chapters for Kids
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 6,01
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par iCharacter.org 2014
Série : Bible Chapters for Kids, Livre 8 sur 10. Livre 8 sur 10 - Bible Chapters for Kids
- Couverture souple
Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, Etats-UnisHPB-Emerald
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,67
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par iCharacter.org 2014
Série : Bible Chapters for Kids, Livre 8 sur 10. Livre 8 sur 10 - Bible Chapters for Kids
- Couverture souple
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, Etats-UnisHPB-Diamond
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,67
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par iCharacter.org 2014
Série : Bible Chapters for Kids, Livre 9 sur 10. Livre 9 sur 10 - Bible Chapters for Kids
- Couverture souple
Vendeur : Goodwill, Brooklyn Park, Etats-UnisGoodwill
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 2,62
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include "From the library of" labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media. De Bezenac, Agnes (illustra…teur).

Langue : anglais
Edité par iCharacter.org 2014
Série : Bible Chapters for Kids, Livre 8 sur 10. Livre 8 sur 10 - Bible Chapters for Kids
- Couverture souple
Vendeur : Hawking Books, Edgewood, Etats-UnisHawking Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,27
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Etat : Very Good. Very Good Condition. Clean, tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

Langue : espagnol
Edité par iCharacter.org (edition Large type / Large print) 2014
Série : Capítulos de la Biblia para niños, Livre 10 sur 10. Livre 10 sur 10 - Capítulos de la Biblia para niños
- Couverture souple
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, Etats-UnisBooksRun
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,40
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Large type / Large print. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, Etats-UnisBooksRun
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,40
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par iCharacter.org 2012
Série : Bible Chapters for Kids, Livre 4 sur 10. Livre 4 sur 10 - Bible Chapters for Kids
- Couverture souple
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, Etats-UnisHPB-Diamond
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,20
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par iCharacter.org 2014
Série : Bible Chapters for Kids, Livre 8 sur 10. Livre 8 sur 10 - Bible Chapters for Kids
- Couverture souple
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, Etats-UnisBetter World Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 6,55
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par iCharacter.org 2014
Série : Bible Chapters for Kids, Livre 9 sur 10. Livre 9 sur 10 - Bible Chapters for Kids
- Couverture souple
Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, Etats-UnisHPB-Emerald
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,21
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,91
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par iCharacter.org 2014
Série : Bible Chapters for Kids, Livre 8 sur 10. Livre 8 sur 10 - Bible Chapters for Kids
- Couverture souple
Vendeur : GoldBooks, Denver, Etats-UnisGoldBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,24
EUR 4,77 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

Langue : espagnol
Edité par iCharacter.org 2012
Série : Capítulos de la Biblia para niños, Livre 6 sur 10. Livre 6 sur 10 - Capítulos de la Biblia para niños
- Couverture souple
Vendeur : Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Etats-UnisOnce Upon A Time Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 1,53
EUR 3,42 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or wi…thout dustjacket. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

Langue : espagnol
Edité par iCharacter.org 2012
Série : Capítulos de la Biblia para niños, Livre 4 sur 10. Livre 4 sur 10 - Capítulos de la Biblia para niños
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,18
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par iCharacter.org 2011
Série : Bible Chapters for Kids, Livre 1 sur 10. Livre 1 sur 10 - Bible Chapters for Kids
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,61
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,95
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,95
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. De Bezenac, Agnes (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,95
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. De Bezenac, Agnes (illustrateur).