Image comics inc berkeley ca (47 résultats)

Editeur

Affiner la recherche

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

    • Langue : anglais

      Edité par Image Comics Inc., Berkeley, CA 2014

      1632150166 / 9781632150165

      Série : Southern Bastards, Livre 1 sur 4. Livre 1 sur 4 - Southern Bastards

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Voyageur Book Shop, Milwaukee, Etats-UnisVoyageur Book Shop

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 10,72

      EUR 4,12 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Paperback. Etat : Fine. First Printing. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall D9. Latour, Jason (illustrateur).

    • Langue : anglais

      Edité par Image Comics, Inc, Berkeley, CA 2014

      1632150557 / 9781632150554

      Série : Rocket Girl, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Rocket Girl

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, Etats-UnisParigi Books, Vintage and Rare

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 10,72

      EUR 5,64 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Softcover. First Edition. Collects Rocket Girl #1-5. A fine copy. ; 17 x 26 cm.

    • Langue : anglais

      Edité par Image Comics Inc., Berkeley, CA, 2005

      1582405603 / 9781582405605

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : Comic World, Steinbach, CanadaComic World

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 10,72

      EUR 6,85 expédition 
      Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : FINE+, Near New. First Edition By This Publisher. 98 pages, "Sketches in B&W/ colour. Explore a host of sketches and designs by designer/illustrator Ovi Nedelcu, in their purest form and impulse >>> weight = 7400 grams. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Ovi Nedelcu (illustrateur). Book.

    • Edité par Image Comics, Inc., Berkeley, CA 2014

      • Couverture souple

      Vendeur : Dearly Departed Books, Alliance, Etats-UnisDearly Departed Books

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 7,10

      EUR 3,47 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. Etat : NF. 2nd Printing. Stated second printing. Trade paperback is bound in pictorial wrappers and is in near fine condition. There is a 1" bump at the head of the book's spine. Collects "Pretty Deadly" #1-5.

    • Edité par Image Comics, Inc., Berkeley, CA 2012

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Dearly Departed Books, Alliance, Etats-UnisDearly Departed Books

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 8,93

      EUR 3,47 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. 1st Printing. Stated first printing. Trade paperback is bound in pictorial wrappers and is in fine condition. Collects "Danger Club" #1-4. Art by Eric Jon es.

    • Edité par Image Comics, Inc., Berkeley, CA 2015

      • Couverture souple

      Vendeur : Dearly Departed Books, Alliance, Etats-UnisDearly Departed Books

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 8,93

      EUR 3,47 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. 2nd Printing. Stated second printing. Trade paperback is bound in pictorial wrappers and is in fine condition. Collects "Nowhere Men" #1-6. Art by Nate Be llegarde.

    • Edité par Image Comics, Inc., Berkeley, CA 2016

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Dearly Departed Books, Alliance, Etats-UnisDearly Departed Books

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 13,40

      EUR 3,47 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. Etat : NF. 1st Printing. Stated first printing. 6 3/4" x 10 1/4" trade paperback is bound in pi ctorial wrappers. Near Fine condition. Tiny rubs to the upper and lowe r rear spine tips. Originally published as "Saga" #31-36.

    • Edité par Image Comics, Inc., Berkeley, CA 2016

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Dearly Departed Books, Alliance, Etats-UnisDearly Departed Books

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 13,40

      EUR 3,47 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. 1st Printing. Stated first printing. 6 3/4" x 10 1/4" trade paperback is bound in pi ctorial wrappers. Fine condition. Reprints "They're Not Like Us" #7-1 2. Art by Simon Gane.

    • Edité par Image Comics, Inc., Berkeley, CA 2014

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Dearly Departed Books, Alliance, Etats-UnisDearly Departed Books

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 13,40

      EUR 3,47 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. 1st Printing. Stated first printing. 6 3/4" x 10 1/4" trade paperback is bound in pi ctorial wrappers. Fine condition. Reprints "Five Weapons" #6-10.

    • Edité par Image Comics, Inc., Berkeley, CA 2013

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Dearly Departed Books, Alliance, Etats-UnisDearly Departed Books

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 13,40

      EUR 3,47 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. 1st Printing. Stated first printing. 6 3/4" x 10 1/4" trade paperback is bound in pi ctorial wrappers. Fine condition. Reprints "Five Weapons" #1-5.

    • Edité par Image Comics, Inc., Berkeley, CA 2015

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Dearly Departed Books, Alliance, Etats-UnisDearly Departed Books

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 13,40

      EUR 3,47 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. 1st Printing. Stated first printing. 6 3/4" x 10 1/4" trade paperback is bound in pi ctorial wrappers. Fine condition. Reprints "They're Not Like Us" #1-6 . Art by Simon Gane.

    • Edité par Image Comics, Inc., Berkeley, CA 2016

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Dearly Departed Books, Alliance, Etats-UnisDearly Departed Books

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 13,40

      EUR 3,47 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. 1st Printing. Stated first printing. 6 3/4" x 10 1/4" trade paperback is in fine, as new condition. Collects "Sex Criminals" #11-15.

    • Edité par Image Comics, Inc., Berkeley, Ca 2016

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Dearly Departed Books, Alliance, Etats-UnisDearly Departed Books

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 13,40

      EUR 3,47 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. 1st Printing. Stated first printing. Trade paperback is bound in pictorial wrappers and is in fine, as new condition. Collects "East of West" #20-24.

    • Edité par Image Comics, Inc., Berkeley, Ca 2015

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Dearly Departed Books, Alliance, Etats-UnisDearly Departed Books

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 13,40

      EUR 3,47 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. 1st Printing. Stated first printing. Trade paperback is bound in pictorial wrappers and is in fine, as new condition. Collects "East of West" #16-19 and " The World One Shot East of West".

    • Edité par Image Comics, Inc., Berkeley, Ca 2014

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Dearly Departed Books, Alliance, Etats-UnisDearly Departed Books

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 13,40

      EUR 3,47 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. 1st Printing. Stated first printing. Trade paperback is bound in pictorial wrappers and is in fine, as new condition. Collects "East of West" #6-10.

    • Edité par Image Comics, Inc., Berkeley, Ca 2014

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Dearly Departed Books, Alliance, Etats-UnisDearly Departed Books

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 13,40

      EUR 3,47 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. 1st Printing. Stated first printing. Trade paperback is bound in pictorial wrappers and is in fine, as new condition. Collects "East of West" #11-15.

    • Edité par Image Comics, Inc., Berkeley, CA 2014

      • Couverture souple

      Vendeur : Dearly Departed Books, Alliance, Etats-UnisDearly Departed Books

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 13,40

      EUR 3,47 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. Etat : NF. 2nd Printing. Stated second printing. Trade paperback is bound in pictorial wrappers and is in near fine condition. Mild rubs to the spine tips. Collects "Deadly Class" #1-6. Volume 1.

    • Edité par Image Comics, Inc., Berkeley, CA 2015

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Dearly Departed Books, Alliance, Etats-UnisDearly Departed Books

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 13,40

      EUR 3,47 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. 1st Printing. Stated first printing. Trade paperback is bound in pictorial wrappers and is in fine, as new condition. Collects "Deadly Class" #7-11. Volum e 2.

    • Edité par Image Comics, Inc., Berkeley, CA 2015

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Dearly Departed Books, Alliance, Etats-UnisDearly Departed Books

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 13,40

      EUR 3,47 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. 1st Printing. Stated first printing. Trade paperback is bound in pictorial wrappers and is in fine, as new condition. Collects "Deadly Class" #12-16. Volu me 3.

    • Langue : anglais

      Edité par Image Comics, Inc, Berkeley, CA 2015

      1632154005 / 9781632154002

      Série : Red One, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Red One

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, Etats-UnisParigi Books, Vintage and Rare

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 21,44

      EUR 5,64 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. First Edition. First publication in book format. Pictorial boards. Collects Red One #1-2. A fine copy. ; 24 x 31.5 cm.

    • Langue : anglais

      Edité par Image Comics, Inc, Berkeley, CA, USA 2009

      1582404232 / 9781582404233

      Série : Ministry of Space, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Ministry of Space

      • Couverture souple

      Vendeur : Bay Used Books, Sudbury, CanadaBay Used Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 12,80

      EUR 15,24 expédition 
      Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      softcover. Etat : good. Good condition. Moderate wear. Binding?fairly tight, pages clean. Pictures available upon request.? nd. Weston, Chris (illustrateur).

    • Langue : anglais

      Edité par Image Comics, Inc, Berkeley, CA, USA 2008

      1582409455 / 9781582409450

      • Couverture souple

      Vendeur : Bay Used Books, Sudbury, CanadaBay Used Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 12,80

      EUR 15,24 expédition 
      Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      softcover. Etat : very good. Very good condition. Light wear. Binding tight, pages clean. Pictures available upon request.? nd. Donovan, Derec (illustrateur).

    • Autres images

      Langue : anglais

      Edité par Image Comics, Inc., Berkeley, CA 2011

      1607065231 / 9781607065234

      Série : Chew, Livre 5 sur 12. Livre 5 sur 12 - Chew

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Raymond Tait, Beccles, Royaume-UniRaymond Tait

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 7,15

      EUR 24,98 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Original Wraps. Etat : Very Good. First Edition. Paperback Original. Contains #21-25 of the original comic CHEW. Slight edge and surface wear to the covers. The pages are clean and unmarked. First Printing. Guillory, Rob (illustrateur).

    • Autres images

      Langue : anglais

      Edité par Image Comics, Inc., Berkeley, CA 2010

      1607062828 / 9781607062820

      Série : Creature Tech, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Creature Tech

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Raymond Tait, Beccles, Royaume-UniRaymond Tait

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 8,34

      EUR 24,98 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Original Wraps. Etat : Very Good. First Edition. Paperback Original. Fourth Printing. Slight edge and surface wear to the covers. The pages are clean and unmarked. Ten Napel, Doug (illustrateur).

    • Autres images

      Langue : anglais

      Edité par Image Comics, Inc., Berkeley, CA 2009

      160706006X / 9781607060062

      Série : American Jesus, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - American Jesus

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Raymond Tait, Beccles, Royaume-UniRaymond Tait

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 10,72

      EUR 24,98 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Original Wraps. Etat : Very Good. First Edition. Paperback Original. Art by Peter Gross. One page introduction by Simon Pegg. There is a two inch by one inch patch of discolouration towards the bottom edge of the rear panel where a label has been removed and there is another small patch of label residue to the right of this. Oth

    • Langue : anglais

      Edité par Image Comics, Inc., Berkeley, CA, U.S.A. 2013

      1607067323 / 9781607067320

      Série : Harvest, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Harvest

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : The Book Exchange, Hickory, Etats-UnisThe Book Exchange

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Comme neuf

      EUR 31,26

      EUR 6,06 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : As New. No Jacket. First Edition. Like new, hard-bound full-color graphic novel. Cover and pages are clean, tight and in pristine condition. Lorimer, Colin (illustrateur).

    • Edité par Image Comics, Inc, Berkeley, CA 2014

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, Etats-UnisParigi Books, Vintage and Rare

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 21,44

      EUR 5,64 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Stapled wraps. First Edition. Near Mint- (9.2). Ships in Mylar. Includes promo card.; 17 x 26 cm.

    • Langue : anglais

      Edité par Berkeley, CA Image Comics Inc. 2014

      1607069466 / 9781607069461

      Série : Sex Criminals, Livre 1 sur 6. Livre 1 sur 6 - Sex Criminals

      • Couverture souple
      • Bande dessinée

      Vendeur : Alcaná Libros, Madrid, EspagneAlcaná Libros

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 1,81

      EUR 40,00 expédition 
      Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      tapa blanda. Etat : Bien. Women, Sexual behavior, Comic books, strips, etc., Comic, graphic novel Sex criminals. Volume 1, One weird trick Berkeley, CA Image Comics Inc. 2014. 26 cm. 1 volume (unpaged) : color illustrations. Encuadernación en tapa blanda de editorial. Idioma Inglés. Matt Fraction, Chip Zdarsky ; Becka Kinzie, Ch

    • Autres images

      Langue : anglais

      Edité par Image Comics, Inc., Berkeley, CA 2015

      1632153106 / 9781632153104

      Série : Jupiter's Legacy, Livre 8 sur 9. Livre 8 sur 9 - Jupiter's Legacy

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Singularity Rare & Fine, Baldwinsville, Etats-UnisSingularity Rare & Fine

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Neuf

      EUR 40,20

      EUR 7,76 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Soft cover. Etat : New. 1st Edition. New; pristine and immaculate. See scans and description. Berkeley, CA: Image Comics, Inc., 2015. The April, 2015 First Printing of Jupiter's Legacy - Book One, by writer Mark Millar and artist Frank Quitely. 13-digit ISBN 9781632153104 at both ISBN locations. Unpaginated (pages not numbered).

    • Edité par Image Comics, Inc, Berkeley, CA 2010

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, Etats-UnisParigi Books, Vintage and Rare

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 32,16

      EUR 5,64 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Stapled wraps. First Edition. Very Fine/Near Mint (9.0). Ships in Mylar. ; 17 x 26 cm.