Interactive press australia (39 résultats)

Editeur

Affiner la recherche

  • Livres (39)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press - The Literature Series-, Carindale, Queensland, Australia 2014

    1922120928 / 9781922120922

    • Couverture souple
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : Don's Book Store, Albuquerque, NM, Etats-UnisDon's Book Store

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 22,25

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Near Fine. First Edition. 243 Pages. The author has signed five a inked-line inscription on the front endpaper and also a signature only on the title page. Beyond that is a new book with no other defects noted. The interior text pages are bright, tight, and white. In this essay collection of 22, Michael C

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press, Queensland, Australia 2011

    1921869283 / 9781921869280

    • Couverture souple
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : Good Books In The Woods, Spring, TX, Etats-UnisGood Books In The Woods

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 17,80

    EUR 5,83 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : Near Fine. First Edition. INSCRIBED by author on full title page, "What fun to meet and share these with you. Many best wishes, Laura Jan Shore 1/5/12." "These are luminous reflections on the complex and sometimes fraught relationships between society and the natural world." Ships same or next business day. Boo

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press, Australia 2007

    1876819421 / 9781876819422

    • Couverture souple
    • Signé

    Vendeur : Joy Norfolk, Deez Books, IPSWICH, , Royaume-UniJoy Norfolk, Deez Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,96

    EUR 19,70 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. No Jacket (as published). 135pp. A collection of short stories / writings on a variety of subjects from this Australian author. A clean and smart copy. Is signed on the title page "Sylvia Petter" with additional gifting dedications signed "Sylvia" in the same hand. All orders processed and shipped p

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press, Australia 2012

    1921869364 / 9781921869365

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Marlowes Books and Music, Ferny Grove, QLD, AustralieMarlowes Books and Music

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 14,36

    EUR 17,19 expédition 
    Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fine. Etat de la jaquette : None Issued. First Edition. 94 pages. Book appears to have hardly been read and is in Fine condition throughout.

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press Australia 2018-03-12 2018

    1925231755 / 9781925231755

    • Couverture souple

    Vendeur : Chiron Media, Wallingford, , Royaume-UniChiron Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 19,05

    EUR 17,95 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press, Australia 2002

    1876819103 / 9781876819101

    • Couverture souple

    Vendeur : Berry Books, Berry, NSW, AustralieBerry Books

    Vendeur avec une évaluation de 2 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 12,54

    EUR 25,92 expédition 
    Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : Very Good. Size: 8"-9" Tall. Quantity Available: 1. Category: Poetry; ISBN: 1876819103. ISBN/EAN: 9781876819101. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 10873.

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press, Australia 2007

    1876819405 / 9781876819408

    • Couverture souple

    Vendeur : Berry Books, Berry, NSW, AustralieBerry Books

    Vendeur avec une évaluation de 2 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 12,54

    EUR 25,92 expédition 
    Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : Very Good. Size: 9"-10" Tall. Quantity Available: 1. Category: Australian Fiction; ISBN: 1876819405. ISBN/EAN: 9781876819408. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 32318.

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press Australia 2019-03-08 2019

    192523181X / 9781925231816

    • Couverture souple

    Vendeur : Chiron Media, Wallingford, , Royaume-UniChiron Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 23,58

    EUR 17,95 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press Australia 2010

    1921479698 / 9781921479694

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 31,67

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 66 pages. 8.50x5.51x0.15 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press Australia 2019

    1925231852 / 9781925231854

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 32,34

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 98 pages. 8.50x5.51x0.25 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press Australia 2011

    1921869585 / 9781921869587

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 33,20

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 158 pages. 8.43x5.51x0.55 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press Australia 2013

    1922120413 / 9781922120410

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 33,20

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 94 pages. 8.35x5.43x0.32 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press, Australia 2003

    1876819154 / 9781876819156

    • Couverture souple

    Vendeur : Black Stump Books And Collectables, Skipton, VIC, AustralieBlack Stump Books And Collectables

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 15,05

    EUR 31,10 expédition 
    Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Near Fine. 1st Printing of 1st Edition. A straight unmarked book, appears unread. SIGNED AND INSCRIBED by the author inside front cover.

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press Australia 2013

    192212043X / 9781922120434

    Série : The Arcadia Trust, Livre 1 sur 4. Livre 1 sur 4 - The Arcadia Trust

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 40,05

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 236 pages. 8.90x5.98x0.59 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press Australia 2010

    1921869011 / 9781921869013

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 41,38

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 296 pages. 8.82x5.98x1.02 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press Australia 2012

    1921869380 / 9781921869389

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 41,59

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 156 pages. 8.98x5.91x0.55 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press, Australia 2010

    1921479817 / 9781921479816

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Manyhills Books, Traralgon, VIC, AustralieManyhills Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 11,92

    EUR 44,92 expédition 
    Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Near Fine. First Edition. Trade Paperback. 319 pages. *** PUBLISHING DETAILS: Interactive Press, Australia, 2010. First Edition. *** CONDITION: This book is in near fine condition. More specifically: Covers have no creasing. Corners of covers are lightly bumped. Spine is uncreased. . Pages are clean and u

  • Edité par Interactive Press, Carindale, QLD, Australia 1998

    1876819014 / 9781876819019

    • Couverture souple

    Vendeur : Goulds Book Arcade, Sydney, Newtown, Sydney, NSW, AustralieGoulds Book Arcade, Sydney

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 21,95

    EUR 21,60 expédition 
    Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paper Back. Etat : Very Good. The title page appears to have a dedication from the author. The cover has light wear. 142 pages. Books listed here are not stored at the shop. Please contact us if you want to pick up a book from Newtown. Size: Size E: 7"-8" Tall (177-203mm). Signed By Author.

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press Australia 2020

    1925231976 / 9781925231977

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,11

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press Australia 2012

    1922120340 / 9781922120342

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 65,56

    EUR 14,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 514 pages. 8.98x5.98x1.10 inches. In Stock.

  • Langue : allemand

    Edité par Interactive Press Australia 2018

    1922120529 / 9781922120526

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 31,72

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 1 pages. German language. 8.50x8.50x0.09 inches. In Stock. Babajanyan, Sona (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press Australia 2015

    192523102X / 9781925231021

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 20,29

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press Australia 2020

    1925231976 / 9781925231977

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 16,82

    EUR 3,81 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    PAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press Australia 2015

    192523102X / 9781925231021

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 18,31

    EUR 3,81 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    PAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press Australia 2018

    1925231690 / 9781925231694

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 24,88

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press Australia 2018

    1925231658 / 9781925231656

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 25,54

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press Australia 2018

    1925231674 / 9781925231670

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 25,60

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press Australia 2018

    1925231755 / 9781925231755

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 26,32

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press Australia 2018

    1925231690 / 9781925231694

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,68

    EUR 4,82 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    PAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Interactive Press Australia 2018

    1925231755 / 9781925231755

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 23,77

    EUR 5,82 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    PAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.