Edité par Eichner Verlag Jasmin, 1998
ISBN 10 : 393118787X ISBN 13 : 9783931187873
Vendeur : Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Allemagne
EUR 2,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBuch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 68 21cm, Taschenbuch Deutsch 300g.
Langue: allemand
Edité par Jasmin Eichner Verlag, Offenburg, 1996
ISBN 10 : 3931187705 ISBN 13 : 9783931187705
Vendeur : Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Allemagne
EUR 4,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBrosch. Etat : Tadellos. S. 169.
Edité par Jasmin Eichner Verlag, Offenburg, 1997
Vendeur : Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Allemagne
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1. Aufl. 363 S Illustr. OPpd, gutes Exemplar.
Langue: allemand
Edité par Jasmin Eichner Verlag, Offenburg, 1993
Vendeur : Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierKartoniert. Etat : Gut bis sehr gut. 174 S.
Edité par Jasmin Eichner Verlag, 1996
Vendeur : Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Allemagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier347 Seiten, O. Broschur, schönes Exemplar ISBN 3896681710 Stichworte: Religion, Weihnacht, Weihnachten Deutsch 300g.
Langue: allemand
Edité par Jasmin Eichner, Haslach i. K, 1991
ISBN 10 : 3980153479 ISBN 13 : 9783980153478
Vendeur : Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Allemagne
Edition originale
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierKartoniert. Etat : Gut. 1. Aufl. 21 cm Erste Auflage, 60 S. Orig.-Karton. Leichte Gebrauchsspuren. Insgesamt gutes Exemplar.
Edité par Offenburg, Germany: Verlag Jasmin Eichner, 1993, 1993
Vendeur : Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Allemagne
EUR 5,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Schutzumschlag. Leinen mit Goldprägung. Sehr gut/Sehr guter Umschlag. 1 Auflage. 222 Seiten, Zustand 1, leichtere Gebrauchsspuren.
Langue: allemand
Edité par o.Ortsangabe. Verlag Jasmin Eichner [ca ], 2000
ISBN 10 : 3896681354 ISBN 13 : 9783896681355
Vendeur : Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Allemagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. 252 S. Kartoniert. Vorsatzblatt fehlt; Knten Einband und Seiten leicht gedunkelt; Deckel mit kleinen Randknickspuren, sonst gut. Titel: Lucie Hartmann. Green Lady. [K 053].
Edité par Jasmin Eichner Verlag, Offenburg, 1997
Vendeur : Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Allemagne
EUR 18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierKartoniert. Etat : Gut erhalten. Stammen-Grecianu, Eva (Illustr.) (illustrateur). 66 S. Size: 120 g. Buch.
EUR 15,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Sehr gut. 1. Auflage. ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand geprüft! | Unsere Produkte haben keine Klebeetiketten! | Sie bekommen immer, was Sie auf unseren Fotos sehen! | Ihre Rechnung, mit aktuell gesetzlicher MwSt., wird Ihnen sofort nach erfolgreichem Checkout bereitgestellt! ****** mediafritze® | we can do cheap! | Fast shipping! | Best quality, hand checked! | Our products have no adhesive labels! | You always get what you see on our photos! | Your invoice, with current VAT, will be provided to you immediately after successful checkout! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Langue: allemand
Edité par Freiburg, Jasmin Eichner, 1994
ISBN 10 : 3931187535 ISBN 13 : 9783931187538
Vendeur : Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Allemagne
EUR 4,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniergebundene Ausgabe. Etat : Sehr gut. 25 Seiten sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 257.
Langue: allemand
Edité par Offenburg: Eichner Verlag Jasmin, 1996
ISBN 10 : 3931187098 ISBN 13 : 9783931187095
Vendeur : Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Allemagne
Signé
EUR 7,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8° , Broschiert. Etat : Gut. 231 S. 1. Aufl., mit Widmung u. Sign. vom Autor. Gebraucht: Einband berieben, Widnung auf Titelblatt, ansonsten gut.Zum Buch: ein mysteriöser Mord, geheimnisvolle Unglücke ud gefährliche Zwischefälle in Ägypten. Eigentlich wollte sich Hohn Karson erholen, als seine Frau und er beschlossen, ihren Urlaub in Ägypten zu verbringen. Stattdessen wird er dort in einen mysteriösen Mord verwickelt. Gemeinsam mit Muhamed Suleiman - einem ägyptische Anwalt - führt ihn die gefährliche Suche anch dem Mörder durch das land und dessen geheimnisvolle, Historische Vergangenheit. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 302.
Vendeur : Antiquariat am Münster G. u. O. Lowig, Heilsbronn, DE, Allemagne
EUR 4,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Befriedigend. leicht schief.
Langue: allemand
Edité par Verlag Jasmin Eichner Offenburg, Germany,, 1995
ISBN 10 : 3929409348 ISBN 13 : 9783929409345
Vendeur : Clerc Fremin, Steingaden, Allemagne
EUR 9
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch Gut. 307 Seiten / ISBN 3929409348 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Langue: allemand
Edité par Jasmin Eichner Verlag, Offenburg, 1993
ISBN 10 : 3929409097 ISBN 13 : 9783929409093
Vendeur : Buchhandlung Gerhard Höcher, Wien, AT, Autriche
Membre d'association : GIAQ
EUR 9
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Sehr gut. 216 Seiten, Sehr guter Zustand - leichte Gebrauchsspuren. Mit einer mehrzeiligen handschriftlichen Widmung des Autors am Innentitel. Sprache: Deutsch Illustrierter OKarton / Paperback / Softcover, 20,5 x 13,5 cm.
Langue: allemand
Edité par Offenburg Jasmin Eichner, 1996
ISBN 10 : 3931187691 ISBN 13 : 9783931187699
Vendeur : Elops e.V. Offene Hände, Bad Windsheim, Allemagne
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBuch ist schiefgelegen und lichtrandig; auf Schmutztitel Besitzernotiz; Ecken bestoßen; m. einigen Textanstreichungen ; 364 S.; 0,55 kg, Zustand: Zufriedenstellend Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 20 cm, Karton, Kein Schutzumschlag.
Langue: allemand
Edité par Offenburg, Jasmin Eichner Verlag, 1996
ISBN 10 : 3931187322 ISBN 13 : 9783931187323
Vendeur : Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Allemagne
EUR 18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier2. Auflage. 275 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650 8°, Broschiert, Softcover/Paperback.
Edité par Offenburg, Jasmin Eichner Verlag, 1997
ISBN 10 : 3896680196 ISBN 13 : 9783896680198
Vendeur : Antiquariat Smock, Freiburg, Allemagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Akzeptabel. Formateinband: Paperback / kartonierte Ausgabe ca. 50 Blatt (14x14 cm) Band 1; 1. Aufl.; Rücken und anliegende Vorderdeckelkante geblichen; Schnitt und Titelblatt etwas stockfleckig; sonst in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 [Stichwörter: Weisheiten].
EUR 13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : gut. 1. Einband leichte Lagerspuren, Lesespuren In deutscher Sprache. pages.
Edité par Offenburg, Jasmin Eichner, ., 1992
Vendeur : Werner Engelmann, Lahr, BW, Allemagne
EUR 25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier194 S. roter Orig. karton Mit Widg. und Sign. der Verf., kaum Gebrauchsspuren.
Edité par Offenburg, Jasmin Eichner Verlag, 1997
ISBN 10 : 389668163X ISBN 13 : 9783896681638
Vendeur : Antiquariat Smock, Freiburg, Allemagne
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Akzeptabel. Formateinband: Paperback / kartonierte Ausgabe ca. 50 Blatt (14x14 cm) Band 3; 1. Aufl.; Schnitt etwas stockfleckig; sonst in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 [Stichwörter: Weisheiten].
Langue: allemand
Edité par Jasmin Eichner Verlag,, 1997
ISBN 10 : 3931187640 ISBN 13 : 9783931187644
Vendeur : Clerc Fremin, Steingaden, Allemagne
EUR 19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/ sehr gut. 1. Aiflage. 205 Seiten/ ISBN 3931187640 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Langue: allemand
Edité par Jasmin Eichner Verlag, Offenburg,, 1993
Vendeur : Clerc Fremin, Steingaden, Allemagne
EUR 19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 211 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Langue: allemand
Edité par Offenburg, Jasmin Eichner, 1992
ISBN 10 : 392940902X ISBN 13 : 9783929409024
Vendeur : Schätze & Co., Münnerstadt, KG, Allemagne
Edition originale Signé
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8°, Hardcover. Etat : Sehr gut. 1. Auflage;. 162 S., Buchdeckel: kleiner Kratzer; Signatur der Autorin innenseitig; Papier geringfügig gebr.; sonst sehr gutes Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Langue: allemand
Edité par Verlag Jasmin Eichner Offenburg, Germany,, 1996
ISBN 10 : 3929409879 ISBN 13 : 9783929409871
Vendeur : Clerc Fremin, Steingaden, Allemagne
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierISBN 3929409879 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Taschenbuch, Buchzustand: Sehr gut.
Edité par Jasmin Eichner Verlag, 1996
ISBN 10 : 3931187942 ISBN 13 : 9783931187941
Vendeur : Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Allemagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 125 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ansonsten ordentliches Exemplar. 3931187942 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Edité par Jasmin Eichner Verlag, Offenburg, 1998
ISBN 10 : 3896680455 ISBN 13 : 9783896680457
Vendeur : Büchersammelservice Steinecke, Eisenach, EA, Allemagne
Edition originale
EUR 22,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkartoniert. Etat : Gut. EA. 134 S. Mit Abb. Nur geringe Gebrauchsspuren. Sehr gut erhalten. Fleck am Schnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Langue: allemand
Edité par Jasmin Eichner,, Offenburg,, 1998
ISBN 10 : 3896682717 ISBN 13 : 9783896682710
Vendeur : Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Allemagne
EUR 40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier239 S. Kt. Tb. Ebd. m. leichten Gebrauchsspuren, innen tadellos. de.
Langue: allemand
Edité par Freiburg, Jasmin Eichner Verlag, 1993
ISBN 10 : 3929409100 ISBN 13 : 9783929409109
Vendeur : Antiquariat Smock, Freiburg, Allemagne
EUR 18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. Formateinband: Paperback / kartonierte Ausgabe 211 S. 1. Aufl.; In gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 [Stichwörter: Autobiographie, Erinnerungen, Vorkriegszeiten, 2. Weltkrieg, Kindheit im Nationalsozialismus, Schwarzwald, Elsaß].
Edité par Jasmin Eichner Verlag, 1997
Vendeur : Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, Allemagne
EUR 5,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBiographie.Taschenbuch, broschiert, 209 Seiten. Guter und sauberer Zustand. Mark Brandenburg, Grenzmark, Posen-Westpreußen, Ostbrandenburg.