Jcd publishing (12 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (12)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Jcd Publishing 1996

    0964000024 / 9780964000025

    • Couverture rigide

    Vendeur : Crown City Books, Cortland, Etats-UnisCrown City Books

    Vendeur avec une évaluation de 2 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 10,72

    EUR 5,42 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Good.

  • Langue : anglais

    Edité par JCD PUBLISHING 1999

    0964000040 / 9780964000049

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 17,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Edité par JCD Publishing 1998

    • Couverture rigide

    Vendeur : RPL Library Store, Rochester, Etats-UnisRPL Library Store

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,93

    EUR 4,68 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Very Good. VERY GOOD/WITH NO JACKET, 326 pp. Text clean and shows little sign of use; contains numerous diagrams. Purple boards with green text. Binding stitched and tight.

  • Langue : anglais

    Edité par Jcd Publishing 1996

    0964000024 / 9780964000025

    • Couverture rigide

    Vendeur : Arbor Scout, Ann Arbor, Etats-UnisArbor Scout

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 20,54

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Used: Like New.

  • Langue : anglais

    Edité par JCD Publishing / SPIE Press, Winter Park, FL / Bellingham, WA 1998

    0964000059 / 9780964000056

    • Couverture rigide

    Vendeur : Florida Mountain Book Co., Datil, Etats-UnisFlorida Mountain Book Co.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 35,69

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Near Fine. Hardcover, [xvii], 422 pages. Near Fine condition. Second edition. Size 9.25"x6.25". "This revised and expanded edition includes: Automated Testing; Uncertainty Analysis; and System Descriptions. Test methods for: FLIRs; IRST; Machine Vision; and Line Scanners." Book has very light exterior shelfwear, else As N

  • Langue : anglais

    Edité par JCD Publishing 0 2003

    0970774915 / 9780970774910

    • Couverture rigide

    Vendeur : Skoob-ebooks, Pontiac, CanadaSkoob-ebooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 31,94

    EUR 11,27 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good+. In great condition with little to no signs of use. The binding is tight and the pages are clean and crisp; However, the cover page includes the name of the previous owner. The cover has minor incidental marks from handling and storage. Satisfaction guaranteed with 30-day return policy. Ships from Ca

  • Langue : anglais

    Edité par JCD Publishing (edition ) 2003

    0970774915 / 9780970774910

    • Couverture rigide

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 53,33

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Langue : anglais

    Edité par JCD Publishing (edition ) 1993

    0964000008 / 9780964000001

    • Couverture rigide

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 68,32

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Langue : anglais

    Edité par JCD PUBLISHING 1998

    0964000040 / 9780964000049

    • Couverture rigide

    Vendeur : Ammareal, Morangis, FranceAmmareal

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 52,57

    EUR 16,50 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1998. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1998. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organiza

  • Langue : anglais

    Edité par JCD Publishing; SPIE Press 1995

    0964000016 / 9780964000018

    • Couverture rigide

    Vendeur : Riverby Books, Fredericksburg, Etats-UnisRiverby Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 98,28

    EUR 6,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. Hardcover. Black paper over boards with red lettering. Title page not dated. Copyright page dated 1995. 468 pages. Good condition. Shelf wear to covers. Sale sticker on back. Former owner stamp on end pages. Pages clean. Binding stiff. A complete end-to-end system analysis book for scanning systems, stari

  • Langue : anglais

    Edité par JCD PUBLISHING 1999

    0964000040 / 9780964000049

    • Couverture rigide

    Vendeur : Aragon Books Canada, OTTAWA, CanadaAragon Books Canada

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 85,77

    EUR 19,95 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : New.

  • Edité par JCD Publishing 1993

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Tacoma Book Center, Tacoma, Etats-UnisTacoma Book Center

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 64,33

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Very Good. No Dustjacket. First Edition. ISBN . Hardback. No Dust jacket. First Printing. Very Good Condition. Tight sound copy with small owners name on front free endpaper, minor rubs to edges and corners of covers. No Signature.