Johnwiley sons (19 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (19)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par JohnWiley&Sons 2013

    1118627822 / 9781118627822

    • Couverture rigide

    Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Etats-UnisZoom Books East

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Langue : anglais

    Edité par JohnWiley&Sons 2013

    1118627822 / 9781118627822

    • Couverture rigide

    Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-UnisZoom Books Company

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,57

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Langue : anglais

    Edité par JohnWiley&Sons 2005

    0470580844 / 9780470580844

    Série : Stock Market, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Stock Market

    • Couverture souple

    Vendeur : Hawking Books, Edgewood, TX, Etats-UnisHawking Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 10,89

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence.

  • Langue : anglais

    Edité par JohnWiley & Sons, Inc. 1971

    0471129011 / 9780471129011

    • Couverture souple

    Vendeur : G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, , Royaume-UniG. & J. CHESTERS

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 2,50

    EUR 8,11 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Near Fine. 435 pages, paperback, a very good+ copy [0471129011].

  • Langue : anglais

    Edité par New York: JohnWiley & Sons 1st edn 1986

    0471843172 / 9780471843177

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, , Royaume-UniG. & J. CHESTERS

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,34

    EUR 8,11 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. 1st Edition. 518p, many figures and tables, paperback, VG+ [0471843172].

  • Langue : anglais

    Edité par JohnWiley&Sons 2013

    1118627822 / 9781118627822

    • Couverture rigide

    Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, , Royaume-UniAwesomeBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 12,94

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Flat Army( Creating a Connected and Engaged Organization)[FLAT ARMY][Hardcover] This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly bee

  • Langue : anglais

    Edité par JohnWiley&Sons - 2013

    1118627822 / 9781118627822

    • Couverture rigide

    Vendeur : Bahamut Media, Reading, , Royaume-UniBahamut Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 12,94

    EUR 8,09 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Autres images

    Edité par JohnWiley & Sons, Inc., New York 1965

    • Couverture rigide

    Vendeur : Don's Book Store, Albuquerque, NM, Etats-UnisDon's Book Store

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 17,80

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hard Back. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. 381 Pages Indexed. Previous owner's name with date 1-21-81 This is the first and only text on aeronautics specifically prepared for science teachers. The book was written by experts in the carious fields of astronautics who are also experienced lecturers and writers. Three

  • Langue : anglais

    Edité par JohnWiley&Sons 1990

    0442237464 / 9780442237462

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 30,69

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par JohnWiley And Sons Inc, Hoboken. NJ 2005

    0471719838 / 9780471719830

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Marlowes Books and Music, Ferny Grove, QLD, AustralieMarlowes Books and Music

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 12,86

    EUR 17,19 expédition 
    Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hard Cover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition. 225 pages. Book and Jacket are both in Very good condition throughout.

  • Langue : anglais

    Edité par JohnWiley And Sons Inc, New York 2001

    047129456X / 9780471294566

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Marlowes Books and Music, Ferny Grove, QLD, AustralieMarlowes Books and Music

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 12,86

    EUR 17,19 expédition 
    Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Pictorial Soft Cover. Etat : As New. Etat de la jaquette : None Issued. First Edition. 291 pages. Book appears to have hardly been read and is in As new condition throughout.

  • Edité par NY: JohnWiley & Sons 1908

    • Couverture rigide

    Vendeur : D&D Galleries - ABAA, Somerville, NJ, Etats-UnisD&D Galleries - ABAA

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 17,80

    EUR 3,89 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. Hardbound, VERY GOOD; INSCRIBED BY THE AUTHOR.

  • Langue : anglais

    Edité par JohnWiley&Sons 1992

    0442009879 / 9780442009878

    • Couverture rigide

    Vendeur : Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Royaume-UniPhatpocket Limited

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 28,75

    EUR 12,33 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

  • Langue : anglais

    Edité par JohnWiley & Sons, Hoboken, New Jersey, U.S.A. 2007

    0470095881 / 9780470095881

    • Couverture rigide

    Vendeur : Goulds Book Arcade, Sydney, Newtown, Sydney, NSW, AustralieGoulds Book Arcade, Sydney

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 22,58

    EUR 21,60 expédition 
    Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hard Cover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. The dust jacket has minor wear. 236 pages. Books listed here are not stored at the shop. Please contact us if you want to pick up a book from Newtown. Size: Size F: 9"-10" Tall (228-254mm).

  • Langue : anglais

    Edité par JohnWiley&Sons 2013

    1118093755 / 9781118093757

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Red, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Red

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 42,02

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Acceptable. Connecting readers with great books since 1972. Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have condition issues including wear and notes/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par JohnWiley&Sons 1992

    0442009879 / 9780442009878

    • Couverture rigide

    Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Etats-UnisBennettBooksLtd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 101,47

    EUR 6,00 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Langue : anglais

    Edité par JohnWiley&Sons 1995

    0442014023 / 9780442014025

    • Couverture souple

    Vendeur : Mispah books, Redhill, SURRE, Royaume-UniMispah books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 243,51

    EUR 28,97 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Langue : anglais

    Edité par JohnWiley&Sons 2001

    0471388734 / 9780471388739

    • Couverture souple

    Vendeur : Mispah books, Redhill, SURRE, Royaume-UniMispah books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 251,86

    EUR 28,97 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Edité par London: JohnWiley & Sons Ltd, 1970. 1970

    Vendeur : Librería Antonio Castro, SEVILLA, SE, EspagneLibrería Antonio Castro

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 14,40

    EUR 50,00 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    4to. X pp + 692 pp. Encuadernación editorial. Muy buen estado.