Kaba (191 résultats)

- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 17,35
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 18,92
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 2,85
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,85
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,85
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,84
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Autres images- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 17,37
Frais de port gratuitsExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : New.
Autres images- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 19,51
Frais de port gratuitsExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : New.
Autres images- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 19,77
Frais de port gratuitsExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : New.
Autres images- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-UnisRarewaves USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 21,31
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : New.

- Couverture rigide
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 23,91
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.
Autres imagesLangue : allemand
Edité par [Bremen] : Kaba [-Micky-Maus-Dienst] [um 1968]. 1968
- Couverture souple
Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AllemagneWimbauer Buchversand
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,00
EUR 15,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Broschur. Etat : Gut. 8 Bl. Kanten gering berieben, Kellergeruch /// Standort Wimregal HOM-40.392 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
Autres imagesLangue : italien
Edité par Kaba; Illustrated edizione (1 gennaio 2016) 2016
- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 23,20
Frais de port gratuitsExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : New. Pivato, Alessandra (illustrateur).

- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 23,84
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italielibreriauniversitaria.it
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 6,00
EUR 17,95 expéditionExpédition depuis Italie vers Etats-UnisQuantité disponible : 4 disponible(s)
Etat : NEW.

- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-UnisRarewaves USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 24,77
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : New.
Autres images- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 24,78
Frais de port gratuitsExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : New.

- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 25,41
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.
Autres images- Couverture souple
Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèqueBookbot
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,80
EUR 20,99 expéditionExpédition depuis Rébublique tchèque vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover. Etat : Fair. Aus Bibliothek aussortiert. Colombo ha un grande sogno, però combina solo guai. Non ha la forza di un mulo e soprattutto ha paura di deludere i nuovi padroni. I compagni della fattoria gli stanno alla larga; Annibale non lo sopporta. Fino a quando, tra la neve, non compare un simpatico flick flick che aiu…terà Colombo a trovare la forza e il coraggio per diventare un piccolo eroe. Un'ombra di fuoco deve essere affrontata. Per vincere la paura servono: amici valorosi, fiducia in se stessi e un paio di zoccoli forti. Sul sito mirkomontini.it curiosità, sorprese, giochi e materiali per divertirsi insieme a Colombo.

- Couverture souple
Vendeur : libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italielibreriauniversitaria.it
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 7,00
EUR 17,95 expéditionExpédition depuis Italie vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : NEW.
Autres images- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 25,90
Frais de port gratuitsExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italielibreriauniversitaria.it
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 8,00
EUR 17,95 expéditionExpédition depuis Italie vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : NEW.
Autres images- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 26,96
Frais de port gratuitsExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italielibreriauniversitaria.it
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 9,00
EUR 17,95 expéditionExpédition depuis Italie vers Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
Etat : NEW.

- Couverture souple
Vendeur : libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italielibreriauniversitaria.it
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 9,00
EUR 17,95 expéditionExpédition depuis Italie vers Etats-UnisQuantité disponible : 4 disponible(s)
Etat : NEW.

- Couverture souple
Vendeur : libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italielibreriauniversitaria.it
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 9,00
EUR 17,95 expéditionExpédition depuis Italie vers Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Etat : NEW.
Autres imagesLangue : allemand
Edité par [Bremen] : Kaba[-Micky-Maus-Dienst] [um 1968]. 1968
- Couverture souple
Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AllemagneWimbauer Buchversand
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 12,00
EUR 15,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Broschur. Etat : Befriedigend. 8 Bl. Kanten gering berieben / bestossen, Kellergeruch /// Standort Wimregal HOM-40.396 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
Autres imagesLangue : allemand
Edité par [Bremen] : Kaba[-Micky-Maus-Dienst] [um 1968]. 1968
- Couverture souple
Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AllemagneWimbauer Buchversand
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 12,00
EUR 15,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Broschur. Etat : Befriedigend. 8 Bl. Kanten gering berieben / bestossen, Kellergeruch /// Standort Wimregal HOM-40.394 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 39.
Autres images- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 28,02
Frais de port gratuitsExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : New.
Autres imagesLangue : allemand
Edité par [Bremen] : Kaba[-Micky-Maus-Dienst] [um 1968]. 1968
- Couverture souple
Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AllemagneWimbauer Buchversand
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 12,00
EUR 15,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Broschur. Etat : Befriedigend. 8 Bl. Kanten gering berieben / bestossen, Kellergeruch /// Standort Wimregal HOM-40.395 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 39.