Langue: anglais
Edité par Delius Klasing Verlag GMbH, 2015
ISBN 10 : 3667102445 ISBN 13 : 9783667102447
Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis
EUR 3,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Cover and edges may have some wear.
Langue: anglais
Edité par Delius Klasing Verlag Gmbh, 2018
ISBN 10 : 3667115253 ISBN 13 : 9783667115256
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni
EUR 3,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Vendeur : BoundlessBookstore, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 3,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Light wear to boards with light marks. Content is clean and bright. Good DJ has some tears with creasing.
Langue: anglais
Edité par Velhagen & Klasing, Bielefeld und Leipzig, 1932
Vendeur : Antiquariat Immanuel, Einzelhandel, Steinebach a.d. Wied, Allemagne
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : etwas verblichen und gebräunt. 1. O.-Pappband. Band 148 der Reihe »English Authors«. Herausgegeben von O. Hallbauer. Mit dem 24seitigen Anmerkungsbändchen.; Jahr: 1932; Format: Kleinoktav; Anzahl der Seiten: VI / 129 / 24; Auflage: 1.; Zustand: 2 (etwas verblichen und gebräunt)Shipping costs displayed on some platforms (mainly AbeBooks/ZVAB) may differ from the actual costs for items over 500 grams or in larger formats. If you are affected by this, we will ask you for your consent. PLEASE NOTE US CUSTOMERS: Due to the US government's customs regulations, goods can currently only be shipped to the US as parcels, which costs at least 30,00 USD. 150 gr. VI / 129 / 24 pages.
Langue: anglais
Edité par Delius Klasing Verlag GMbH, 2015
ISBN 10 : 3667103158 ISBN 13 : 9783667103154
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni
EUR 5,86
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Langue: anglais
Edité par Delius Klasing Verlag Gmbh, 2020
ISBN 10 : 3667118376 ISBN 13 : 9783667118370
Vendeur : Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Etats-Unis
EUR 9,28
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Acceptable. May have underlining, highlighting, margin notes, remainder marks, inscriptions, book plates, tears, significant wear, and/or a missing dust jacket, box, or discs. Damaged item.
Langue: anglais
Edité par Bielefeld Leipzig: Velhagen & Klasing, 1938
Vendeur : Redux Books, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 13,18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Hardcover with DJ. Pages are clean and unmarked. Large fold-out map in very good condition. Front cover blank inlay has been torn off. Covers show minor shelf wear. Binding is tight, hinges strong. Dust jacket shows edge wear. Previous owners name on inside front cover. Presented with protective clear book jacket cover. (Gebunden mit DJ. Die Seiten sind sauber und ohne Markierungen. Große Faltkarte in sehr gutem Zustand. Die leere Einlage des vorderen Deckels wurde abgerissen. Einbände weisen leichte Lagerspuren auf. Bindung ist fest, Scharniere stark. Schutzumschlag zeigt Kantenverschleiß. Name des Vorbesitzers auf der Innenseite des vorderen Umschlags. Präsentiert mit einem schützenden, durchsichtigen Buchumschlag.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Langue: anglais
Edité par Cornelsen-Velhagen & Klasing, o.J., 1900
ISBN 10 : 3464021610 ISBN 13 : 9783464021613
Vendeur : Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierStudy Book Gewicht in Gramm: 550 äußere Gebrauchsspuren, innen sauber.
Langue: anglais
Edité par Cornelsen-Velhagen & Klasing, 1987, 1975
ISBN 10 : 3464002160 ISBN 13 : 9783464002162
Vendeur : Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOscar Wilde George Bernard Shaw John Galsworthy . Gewicht in Gramm: 550 minimale äußere Gebrauchsspuren, innen sauber.
Langue: anglais
Edité par Velhagen & Klasing, Bielefeld, 1937
Vendeur : 3 Mile Island, Grafenwöhr, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Gut. Heft - Einband und Papier etwas gebräunt.
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: anglais
Edité par Delius Klasing Verlag Gmbh, 2018
ISBN 10 : 3667112408 ISBN 13 : 9783667112408
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 13,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Cornelsen-Velhagen & Klasing o. A.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 3,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 55 S. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 80.
Langue: anglais
Edité par Delius Klasing Verlag Gmbh, 2022
ISBN 10 : 3667122853 ISBN 13 : 9783667122858
Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis
EUR 9,54
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good.
Langue: anglais
Edité par Delius Klasing Verlag Gmbh, 2019
ISBN 10 : 3667114575 ISBN 13 : 9783667114570
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: anglais
Edité par Delius Klasing Verlag Gmbh, 2019
ISBN 10 : 3667114575 ISBN 13 : 9783667114570
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,84
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: anglais
Edité par Delius Klasing Verlag GMbH, 2013
ISBN 10 : 3768835979 ISBN 13 : 9783768835978
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,84
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: anglais
Edité par Delius Klasing Vlg GmbH, 1994
ISBN 10 : 3768802159 ISBN 13 : 9783768802154
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Langue: anglais
Edité par Velhagen & Klasing
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 3,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 56 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 50.
Langue: anglais
Edité par Velhagen & Klasing Verlag;
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 3,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 70 Seiten; Name des Vorbesitzers auf dem Titelblatt; Einige Anstreichungen im Text. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. ENGLISCH. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 100.
Langue: anglais
Edité par Velhagen & Klasing Verlag;
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 3,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHeft. Etat : Gut. 61 Seiten; Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Name des Vorbesitzers auf dem Titelblatt ; der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. ENGLISCH. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 100.
EUR 4,12
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: anglais
Edité par Delius Klasing Verlag Gmbh, 2019
ISBN 10 : 3667114575 ISBN 13 : 9783667114570
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 14,89
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 4,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Edité par Velhagen & Klasing, Germany, 1954
Vendeur : Vashon Island Books, Vashon, WA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 2,64
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback (stapled). Etat : Very Good. First Thus. A VG copy. Very light ink, staining, and wear to wraps. Ink stamps and light ink to title page. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Book.
Langue: anglais
Edité par Delius Klasing Verlag GMbH, 2013
ISBN 10 : 3768833224 ISBN 13 : 9783768833226
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: anglais
Edité par Delius Klasing Verlag GMbH, 2013
ISBN 10 : 3768833224 ISBN 13 : 9783768833226
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.