EUR 8,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. Bowhall, Mr David (illustrateur). May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less 1.3.
EUR 8,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Bowhall, Mr David (illustrateur). Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Langue: anglais
Edité par Linke Opposition Der Kpd, Berlin
Vendeur : valley books, Holton, SUFFO, Royaume-Uni
EUR 8,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaper Cover. Etat : Good-. 62pp Cover torn at edges with small pieces missing. Shows portrait of Trotsky with soldiers in lower half. No rear cover. Now in protective loose plastic wrapper.
EUR 16,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. Bowhall, Mr David (illustrateur). 346 pages. 9.00x6.00x0.87 inches. In Stock.
Langue: allemand
Edité par KPD, 1955
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 7,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHeft. Etat : Gut. 87 Seiten; Schnitt und Einband sind staubschmutzig; Einbandkanten bestossen; Schnitt und Seitenränder altersbedingt angebräunt. Der Heftzustand ist dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Langue: allemand
Edité par Arbeiterbund für den Wiederaufbau der KPD, 1993
Vendeur : 3 Mile Island, Grafenwöhr, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Gut. Heft - geringe Gebrauchsspuren - Beiheft vorhanden.
Edité par Berlin Zentralkomitee der KPD, 2001
Vendeur : Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Allemagne
EUR 9
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschur, 0. Schristenreihe der Kommunistischen Partei Deutschlands, 8°, 60 S., Broschur, Buch gut erhalten, Einband sowie Ecken u. Kanten berieben, leichte Gebrauchsspuren RW 3 R 5/B Sprache: Deutsch 0,100 gr.
Edité par Düsseldorf Zentralkomitee der KPD Politisches Büro, 1958
Vendeur : Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Allemagne
EUR 9
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschur, 0. 8°, 23 S., Broschur, Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, Papier gebräunt RW 7 R 2/B Sprache: Deutsch 0,100 gr.
Langue: allemand
Edité par KPD ca. 1954., 1954
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 9,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHeft. Etat : Gut. 30 Seiten; Schnitt und Einband sind staubschmutzig; Einbandkanten bestossen; Schnitt und Seitenränder altersbedingt angebräunt. Der Heftzustand ist dem Alter entsprechend. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 30.
Langue: allemand
Edité par KPD, 1955
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 9,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHeft. Etat : Gut. 46 Seiten; Schnitt und Einband sind staubschmutzig; Einbandkanten bestossen; Schnitt und Seitenränder altersbedingt angebräunt. Der Heftzustand ist dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
Langue: allemand
Edité par KPD, 1952
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 9,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHeft. Etat : Gut. 15 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind staubschmutzig; Einbandkanten bestossen; Schnitt und Seitenränder altersbedingt angebräunt. Der Heftzustand ist dem Alter entsprechend. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 30.
Edité par Berlin, Selbstverlag des Publikations- und Informationsdienst der KPD "Wilhelm Pieck",, 2001
Vendeur : Antiquariat Dirk Borutta, Berlin, Allemagne
EUR 9
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHeft 75/November 2001. 20 cm, 60 Seiten. Geheftet. Einband und ein Blätt mit leichten Blessuren sowie gering fingerfleckig. (Schriftenreihe für marxistisch- leninistische Bildung der Kommunistischen Partei Deutschlands).
Langue: allemand
Edité par Parteivorstand der KPD o. Jahr.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 5,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHeft; Etat : Gut. 16 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Vermerke, Instituts-Stempel.); Einband etwas staubschmutzig, leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
Edité par Sofia, KPD Rodno Ludogorie, 2015
ISBN 10 : 9549231291 ISBN 13 : 9789549231298
Edition originale
EUR 16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Neu. 1. Auflage. 145 pages.
Edité par Gewerkschaftsabteilung des Regionalkomitees Westberlin der Kommunistischen Partei Deutschlands (KPD), Berlin, 1976
Vendeur : Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Allemagne
EUR 9,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniergut erh., 32 S., DIN A 4, Klammerhefung Im Anhang eine Resolution "Freiheit für Horst Mahler!". Gramm 600.
Langue: allemand
Edité par Düsseldorf Parteivorstand der KPD (50er Jahre)
Vendeur : Ottmar Müller, Offenburg, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierweicher Einband. Opb. 12 S. -Gebräunt, ein paar Anstreichungen. 17 gr.
Edité par KPD, Berlin o J., etwa 1955,, 1955
Vendeur : Antiquariat Petri, Jena, Allemagne
EUR 13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSC. Etat : Gut. Obr., 103s., in gutem Zustand, [SAP147]., Deu 400g.
Langue: allemand
Edité par Düsseldorf: Parteivorstand der KPD o.J. (1954)., 1954
Vendeur : ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Allemagne
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOKart. (geh.), 31 x 21 cm. Etat : Gut. 15 Seiten, Plädoyer von Rechtsanwalt Karl-Heinz Hütsch vor dem Bundesverfassungsgericht in Karlsruhe am 10. Dezember 1954. - Sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Edité par Sofia, KPD "Rodno Ludogorie", 2015
ISBN 10 : 9549231283 ISBN 13 : 9789549231281
Edition originale
EUR 22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Neu. 1. Auflage. 404 pages.
Edité par Kpd kirjastus, 2017
ISBN 10 : 9949545226 ISBN 13 : 9789949545223
Vendeur : Ruslania, Helsinki, Finlande
EUR 17
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : new. Pages: 80 Language: Russian. Eto chetvertaja kniga avtora na russkom jazyke (originalnoe nazvanie "Gde domik vodolaza?") i pervaja iz nikh poeticheskaja - kniga vesjolykh stikhov dlja detej. Avtor (nastojaschee imja Margus Ejkhe) rodilsja, vyros i do sikh por zhivet v Saku. Za svoju zhizn zanimalsja raznym delom - ot ustanovki eksponatov na vystavkakh do chastnogo predprinimatelstva kak v Estonii, tak i za rubezhom. K nastojaschemu vremeni napisal bolee desjatka knig, mnogo publikuetsja v detskikh zhurnalakh. Tvorchestvo ego zavoevalo bolshuju auditoriju i russkikh chitatelej. Odna iz ego knig dlja detej "Bozhja Korovka i Pingvin" poluchila Gran-pri v konkurse Assotsiatsii knigoizdatelej Rossii "Luchshaja kniga 2015 goda" na moskovskom knizhnom festivale "Krasnaja ploschad". 9789949545223.
Edité par Bln., KPD., 1920
Vendeur : Rödner Versandantiquariat, Den Haag, Pays-Bas
Edition originale
EUR 15
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panier8°, 194 S., typogr. OBrosch., gebräuntes Papier, etw. fleckig; gutes Expl. Erste (Buch-)Ausgabe, die alle im "Spartakus" gedruckten Dokumente seit 1916 umfaßt. "Der Abdruck der vorher erschienenen Briefe in Schreibmaschinenschrift ist zurzeit nicht möglich, da das Archiv der Zentralstelle ein Opfer der wiederholten Zerstörungen unseres Büros durch Noske-Garden geworden ist." (a.d. Vorw.) Stempel auf Umschlag: "100 Prozent Teuerungszuschlag".
Edité par ViSdP Peter Moses Krause (Komitee Hände weg von der KPD), KPD Köln, 1973
Vendeur : ANTIQUARIAT H. EPPLER, Karlsruhe, Allemagne
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier4°. (1973). (= Dokumentation 1). 42 S. Orig.heft, gutes Ex. einige Abb.
Edité par Kpd kirjastus, 2021
ISBN 10 : 994954565X ISBN 13 : 9789949545650
Vendeur : Ruslania, Helsinki, Finlande
EUR 20
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : new. Pages: 176 Language: Russian. "Sbornik novell Kaj Arrak, pishuschej pod psevdonimom Kask, pervyj na russkom jazyke. I on navernjaka stanet otkrytiem dlja chitatelja". Perevodchik Vera Prokhorova"Est dva osnovnykh aspekta, kharakterizujuschikh tvorchestvo Kaj Kask. Pervyj - protivorechivost. Tekst odnovremenno i trezvyj bez santimentov (kriticheskie mysli, rezkie vyrazhenija), i pri etom vnutrenne sentimentalnyj. . Na urovne slov - nikakoj liriki, po suti - liricheskij. Vtoroj aspekt - perekhody. V kanve teksta perekhody v drugoe vremja i/ili inoe prostranstvo stol plavnye, chto chitatel s trudom ponimaet, kak, gde i kogda okazalsja v drugom meste ili v vymysle, gde prokhodit gran mezhdu realnostju i fantaziej, ibo i fantazii Kask neozhidannye i ochen stojaschie". Pisatel, stsenarist, perevodchik Peeter SauterNa oblozhke: Juri Arrak. "S ptitsej v puti" (Linnuga teel). 2014. Maslo, kholst.Na avantitule: Foto Kaj Arrak na fone kartiny Juri Arraka "Posle bitvy" (Pärast lahingut). 2017. Maslo, kholst. Na russkom jazyke izdaetsja vpervye. 9789949545650.
EUR 16
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : new. Pages: 88 Language: Russian. "Kak Zajats trollejbusom stal", "Kak Babochka i Filin mestami pomenjalis", "O tom, kak possorilis Jozhik i Kaktus" i mnozhestvo drugikh sjuzhetov uvidjat v etoj knige chitateli ot 2 do 10 let. I otsenjat, nesomnenno, i zanjatnost, i ostroumie, i veselost, i nravouchitelnost. A potomu i pojmut, kak vazhno znat inostrannye jazyki Eto tretja kniga Markusa Saksatamma na russkom jazyke. Tvorchestvo ego zavoevalo bolshuju auditoriju chitatelej, i odna iz ego poslednikh knig dlja detej "Bozhja Korovka i Pingvin" poluchila Gran-pri v konkurse "Luchshaja kniga 2015 goda" na moskovskom knizhnom festivale "Krasnaja ploschad"." 9789949545193.
Edité par Frankfurt (Main), Parteivorstand der KPD . Kl.-8vo. 93, (3) S. Broschur., 1949
Vendeur : Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, Allemagne
EUR 7,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : guter Zustand. Zeitbedingt auf nicht dem besten Papier gedruckt. Außen etw. fleckig, sonst gut u. sauber.
EUR 40
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : new. Pages: 107 Language: Russian. Eta novaja detektivnaja istorija, napisannaja R. Rejnaus, proiskhodit v udivitelnom meste - v Devichej bashne Tallinna, odnoj iz 36 bashen goroda. Ona slovno sozdana dlja istoricheskikh dekoratsij teatra, muzyki i literatury. Est bashni s takim zhe zhenstvennym nazvaniem v Rige, Baku, Stambule, krymskom Sudake, polskom Kulme i nemetskom Gjorlitse. No tallinnskaja Devichja bashnja edinstvennaja i nepovtorimaja. V raznoe vremja v nej byli tjurma dlja zhenschin i mnogochislennye grazhdanskie postrojki. Ona podvergalas obstrelu pushkarjami Ivana Groznogo i v nej zhe zhili bratja-khudozhniki Kristjan i Paul Raud. A v nyneshnee vremja - tak govorjat - obitajut prividenija. Kak i vo vsekh knigakh R.Rejnaus tsikla "Detektivy Starogo Tallinna" ("Kartiny Chernogolovykh", "Pisma, napisannye krovju") ikh geroi - Gregor i Rebeka - provodjat rassledovanie vozmozhnogo prestuplenija mediuma. No ne tolko: oni prosveschajut chitatelja v istoricheskom znanii. Mozhno uznat o tom, kakoj prazdnik estonskogo narodnogo kalendarja sootvetstvuet obschekhristianskomu Sretenju i kak on provoditsja. Uznat istoriju tajnykh obschestv i istoriju ikh nazvanij, naprimer, Ku-kluks-klan ot latinskogo cucullo - kapjushon. Uznat, komu prinadlezhat izvestnye simvoly - piramida, treugolnik i glaz na dollarovoj kupjure SSHA. Ili poznakomitsja s versijami nazvanija Sada Datskogo korolja. Vprochem, my uvleklis i otvleklis ot glavnogo - kto zhe byl mediumom v Devichej bashne i chem zakonchilos rassledovanie nashikh geroev? 9789949545780.
EUR 40
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : new. Pages: 51 Language: Russian. Bolshoj Tyll. Odni govorjat, on suschestvoval v dejstvitelnosti, drugie - chto on mif, legenda, doshedshaja do nashikh dnej. No rasskazy o nem, opublikovannye v 1883-m godu, do sikh por darjat vdokhnovenie ljudjam tvorcheskim, takim, kak odnomu iz samykh jarkikh estonskikh pisatelej Andrusu Kivirjakhku. Prochtite o muzhestve i velichii bogatyrja s ostrova Saaremaa, o ego geroicheskikh dejanijakh. On spasaet ljudej iz bushujuschego morja, zaschischaet rodnuju zemlju, mstit za smert zheny i pogibaet v boju, okamenevaet, prevrativshis v dva kholma. Sjurrealisticheskie risunki Juri Arraka pugajusche prekrasny. Oni strashny, potomu chto v nachale XXI veka narodnyj folklor priobrel poistine zloveschie i pugajuschie formy. Tema proizvedenija khot i obraschena v proshloe, no polna predchuvstvij grjaduschikh peremen. Oni strashny, potomu chto v nachale XXI veka folklor priobrel takie zloveschie i grotesknye formy. Tema obraschena v proshloe, no polna predchuvstvij grjaduschikh peremen. Natsionalnyj folklor - eto vsegda allegorija osvoboditelnoj vojny s zakhvatchikami. O Bolshoj Tylle v starinu govorili i sejchas rasskazyvajut. 9789949545841.
Edité par Düsseldorf: Parteivorstand der KPD 1981, 1981
Vendeur : Antikvariat Valentinska, Praha, Rébublique tchèque
Membre d'association : ILAB
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOBrosch. mit Vordertitel, ca. [100] unpaginierte Seiten, 8° (15 x 21 cm), Rücken leicht berieben, sonst innen sehr guter Zustand. Book Language/s: English.
Edité par Kpd kirjastus, 2018
ISBN 10 : 9949545242 ISBN 13 : 9789949545247
Vendeur : Ruslania, Helsinki, Finlande
EUR 22
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : new. Pages: 168 Language: Russian. Roman Rejna Rauda "Smert idealnoj frazy" predstavljaet soboj polushpionskij triller vremen vosstanovlenija nezavisimosti Estonii. Leto 1991 goda. Bortsy za svobodu, gebeshniki, geroi i predateli, estontsy i russkie, obyvateli i passionarii, khoroshie ljudi i svoloch - vse oni sostavljajut soderzhanie romana. Rejn Raud - estonskij pisatel, japonist. Okonchil Sankt-Peterburgskij universitet. Professor kulturologii v Tallinnskom universitete, professor japonskogo jazyka i kultury Khelsinskogo universiteta. R.Rajd vkhodit v top-dvadtsatku samykh vlijatelnykh ljudej Estonii v sfere obrazovanija i nauki (istochniki - Eesti Päevaleht i portal Delfi). 9789949545247.
Vendeur : Ruslania, Helsinki, Finlande
EUR 42
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : new. Pages: 92 Language: Russian. Prikljuchenie, kotoroe vypalo na dolju geroev knigi - Rebeki, Gregora i ikh druzej - sovsem nebezopasno. Eto ved detektiv, mesto dejstvija kotorogo - odno iz krasivejshikh sakralnykh sooruzhenij Tallinna - tserkov Niguliste (Svjatogo Nikolaja), vydajuscheesja proizvedenie goticheskoj arkhitektury i edinstvennoe tserkovnoe zdanie, kotoroe ispolzuetsja ne po prjamomu naznacheniju. Ono javljaetsja muzeem tserkovnogo iskusstva, unikalnym kontsertnym zalom, vystavochnoj galerej. Intrigujuschij sjuzhet nachinaetsja kak raz s mezhdunarodnoj vystavki v Niguliste "Javnoe i skrytoe. Drevnie simvoly". Vnimanie junykh detektivov prikovano k nej i .k mumii, v nej khranjaschejsja. Ejo eschjo nazyvajut Livonskoj. Eto belgijskij gertsog Karl Evgenij de Krua. V nachale Severnoj vojny on postupil na sluzhbu v russkuju armiju. Pjotr I proizvjol ego azh v general-feldmarshaly, tolko vot karera ego byla besslavnoj. Gertsog popal v plen, zhil v Revele, kutil i igral v karty, byl posazhen v dolgovuju tjurmu, gde i umer. Cherez 117 let grob ego byl vskryt i. No ne etu istorii detektivy budut rassledovat, khotja gertsogu v njom budet otvedena vazhnaja rol. 9789949545827.