La geste (Plus de 3 800 résultats)

  • Langue : anglais

    Edité par Beau Geste Media 2025

    1068373709 / 9781068373701

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 9,56

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Beau Geste Media 8/7/2025 2025

    1068373709 / 9781068373701

    • Couverture souple

    Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-UnisBargainBookStores

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 11,92

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Paperback or Softback. Etat : New. Young, Poor and Totally Screwed: From Populism to Climate Catastrophe: Reversing Economics' Divisive Legacy. Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Beau Geste Media 2025

    1068373709 / 9781068373701

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 10,84

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : français

    Edité par Geste 2006

    2845611951 / 9782845611955

    • Couverture souple

    Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, , Royaume-UniAwesomeBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,00

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Petite Histoire de Angles-Sur-Anglin This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Beau Geste Media, GB 2025

    1068373709 / 9781068373701

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 15,22

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par GESTE 2011

    2845617569 / 9782845617568

    • Couverture rigide

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,90

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Langue : français

    Edité par GESTE 2009

    2845615787 / 9782845615786

    • Couverture souple

    Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-UniWeBuyBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 4,16

    EUR 6,02 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.

  • Langue : français

    Edité par La Geste 2009

    2845616031 / 9782845616035

    • Couverture souple

    Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, , Royaume-UniAwesomeBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,54

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Angers : Ville douce et secrà te This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Mo

  • Langue : français

    Edité par GESTE 1998

    2905061197 / 9782905061195

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,80

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Langue : anglais

    Edité par Geste, Leeds

    • Couverture souple

    Vendeur : valley books, Holton, SUFFO, Royaume-Univalley books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,97

    EUR 10,77 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. 20pp quarto stapled printed. Articles focused on Hiroshima and the nuclear bomb. Uncommon Produced by university students.

  • Langue : français

    Edité par GESTE 2019

    9791035303556

    • Couverture souple

    Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, , Royaume-UniAwesomeBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,25

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. MEURTRE EN FRANCHE-COMTÃ - SALE TEMPS POUR LE MINOTAURE This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and lo

  • Langue : français

    Edité par GESTE 2023

    9791035320416

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 6,28

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fine.

  • Langue : anglais

    Edité par Beau Geste Media 2025

    1068373709 / 9781068373701

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 12,00

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Langue : français

    Edité par GESTE 2008

    2845614055 / 9782845614055

    • Couverture souple

    Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-UniWeBuyBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 4,90

    EUR 8,10 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.

  • Langue : français

    Edité par Geste 24/08/2006 2006

    2845611951 / 9782845611955

    • Couverture souple

    Vendeur : Bahamut Media, Reading, , Royaume-UniBahamut Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,00

    EUR 8,09 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Langue : français

    Edité par GESTE 2007

    2845613253 / 9782845613256

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,20

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Langue : français

    Edité par GESTE 2019

    9791035304027

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 3,20

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : as new. Wie neu/Like new.

  • Langue : français

    Edité par GESTE 2016

    2367465169 / 9782367465166

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,20

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Langue : français

    Edité par GESTE 2003

    2845610882 / 9782845610880

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,20

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Langue : français

    Edité par GESTE 2018

    9791035300722

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,20

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Langue : français

    Edité par GESTE 2023

    9791035320119

    • Couverture rigide

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,20

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. LANDOIS, LAETITIA (illustrateur).

  • Langue : français

    Edité par GESTE 2015

    2367462887 / 9782367462882

    • Couverture rigide

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,20

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Langue : français

    Edité par GESTE 2020

    9791035306243

    • Couverture rigide

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,20

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps o

  • Langue : français

    Edité par GESTE 2024

    9791035324803

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,20

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Langue : français

    Edité par GESTE 2016

    236746541X / 9782367465418

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,20

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Langue : français

    Edité par GESTE 2016

    2367464413 / 9782367464411

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,20

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Langue : français

    Edité par GESTE 2016

    2367464170 / 9782367464176

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,20

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Langue : français

    Edité par GESTE 2023

    9791035320447

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,20

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Langue : français

    Edité par GESTE 2019

    9791035305741

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,20

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Langue : français

    Edité par GESTE 2016

    2367464138 / 9782367464138

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,20

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.