Landfall publications devoran (40 résultats)

- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Redruth Book Shop, Cornwall, Royaume-UniRedruth Book Shop
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,49
EUR 17,39 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. No DJ. 1st Edition. Good condition paperback pictorial laminated cover, no DJ. 16 pages good and clean witha clear pirnt. No foxing, no previous names.

- Couverture souple
- Signé
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,18
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. In very good condition, neatly covered with clear, self-adhesive plastic, signed by author on first page. Signed by Author(s).

- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,18
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. 1st Edition. Mild page tanning else internally in very good condition, cover is quite marked with some superficial damage to bottom of back cover.

- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,78
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. 1st Edition. A few annotations to the walks, a mark on title page, else in good condition, cover has been enclosed in clear self-adhesive plastic.

- Couverture souple
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,78
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. In very good condition, a very mild crease to cover, and some old price labels on back cover. Bill Hunt (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,78
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. In very good condition.

- Couverture souple
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,78
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Owner's sticker on inside front cover, some shelfwear to cover.

- Couverture souple
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,97
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. In very good condition, some very mild shelfwear to cover.

- Couverture souple
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,97
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. 3rd Edition. Internally in very good condition, back cover has a crease.

- Couverture souple
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,97
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. 2nd Edition. In very good condition some mild cover wear.
Autres images- Couverture souple
- Signé
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,97
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. In very good condition, signed by author in inside front cover. Signed by Author(s).

Around Padstow (Landfall Walks Books No.8). Circular walks from Porthcothan to Wadebridge and Bodmin
- Couverture souple
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,97
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. 2nd Edition. In very good condition, some mild cover wear.

- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,97
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. 1st Edition. In very good condition, some very mild cover wear. Acton, Bob (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,97
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. In very good condition, a touch of rust to the staples.

- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,97
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. 1st Edition. Minimal signs of use, a mark to the top edge, spine may well be slightly faded.

- Couverture souple
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,97
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. In very good condition.

- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,97
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. 1st Edition. A little foxing to page edges, else internally in very good condition; cover has light wear and some sticker remains on the front.

- Couverture souple
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,97
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. In very good condition.

- Couverture souple
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,97
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Mild signs of use, in very good condition.

Around Padstow (Landfall Walks Books No.8). Circular walks from Porthcothan to Wadebridge and Bodmin
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 5,97
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : As New. 1st Edition. One tiny nick to top edge, an apparently unused book.

- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,96
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. 1st Edition. A few annotations to the walks, else in very good condition, cover has been neatly enclosed in clear self-adhesive plastic.

- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,96
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. 1st Edition. In very good condition, some mild cover wear.

- Couverture souple
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,96
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. 2nd Edition. In very good condition.

- Couverture souple
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,96
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. In very good condition.

Edité par Devoran: Landfall Publications. 1989 1989
- Couverture souple
Vendeur : Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Royaume-UniGage Postal Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 4,78
EUR 15,07 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
There is an owner's label on the half title, otherwise a near fine paperback. Illustrated, 68.

Edité par Devoran: Landfall Publications; 1992 1992
- Couverture souple
Vendeur : Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Royaume-UniGage Postal Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,97
EUR 15,07 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
There is an owner's label on the half title, otherwise a near fine paperback with the author's inscription on the title page. Illustrated, 68.

Edité par Devoran: Landfall Publications. 1991 1991
- Couverture souple
Vendeur : Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Royaume-UniGage Postal Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,97
EUR 15,07 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
There is an owner's label on the half title, otherwise a near fine paperback. Illustrated, 143+[1].

- Couverture souple
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 11,94
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Previous owner's name on title page, else looking like new.

- Couverture souple
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 11,94
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Near Fine. 3rd Edition. In very good condition indeed. Reprinted 2002 with revisions and corrections.

- Couverture souple
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 11,94
EUR 20,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. In very good condition.