Management information source (12 résultats)

- Couverture souple
Vendeur : Wonder Book, Frederick, Etats-UnisWonder Book
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 6,79
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

- Couverture souple
Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, Etats-UnisHalf Price Books Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,01
EUR 3,03 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Couverture souple
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, Etats-UnisHPB-Diamond
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,01
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Couverture souple
Vendeur : Lexington Books Inc, Idaho Falls, Etats-UnisLexington Books Inc
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,27
EUR 4,99 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. Good; Contents are tight and clean; general wear to covers; Ex-Library; Soft Cover; Management Information Source; 1983; 0.
Edité par Management Information Source, Portland 1987
- Couverture souple
Vendeur : Sleepy Hollow Books, Huntington, Etats-UnisSleepy Hollow Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 6,26
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover. Blue soft cover, silver lettering, lightly rubbed. Computers; 10491.
Autres images- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Cider Creek Books, Newark, Etats-UnisCider Creek Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 24,31
EUR 6,40 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : New. Trade paperback in clean excellent new condition, 1st edition, 1st printing, complete w. unopened program Disk. Not remaindered. Promptly shipped in a box.; Advanced Computer Books; Large 8vo 9" - 10" tall; 394 pages.

Langue : anglais
Edité par Portland, Oregon : Management Information Source [MIS], 1989. 1989
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Joseph Valles - Books, Stockbridge, Etats-UnisJoseph Valles - Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 31,29
EUR 14,71 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Fine. 1st Edition. [1st edition], 1st printing ; xiv, 394 p. : illustrated. ; 24 cm. ; ISBN: 1558280235 ; 9781558280236 LCCN: 89-12374 ; OCLC: 19885337 ; LC: QA76.73.C153; Dewey: 005.265 ; store stamp on inside front cover ; stiff paper wrappers ; includes 5 1/4 inch floppy disk, containing the complete progra…m source code for all programs and applications in the book ; FINE. Book.

Edité par Management Information Source, Portland, Oregon 1987
- Couverture souple
Vendeur : Riverwash Books (IOBA), Prescott, CanadaRiverwash Books (IOBA)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 16,09
EUR 16,49 expéditionExpédition depuis Canada vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover. Etat : Very Good-. 312 pp. Index. Edgewear, corners rubbed. Gives you all the information you need to write your own C data base programs. ; Large 8vo 9" - 10" tall.

Langue : anglais
Edité par Management Information Source, Estados Unidos 1998
- Couverture souple
Vendeur : LIBRERÍA SOLÓN, Madrid, EspagneLIBRERÍA SOLÓN
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 12,00
EUR 40,00 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Tapa Blanda. Etat : Bien. Rústica. Sin anotaciones ni subrayados.9780943518992. Management Information Source. Estados Unidos. 1998. 24x19 centímetros. 357 páginas. Tapa blanda. Estado=Bien. Inglés.

- Couverture souple
Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, Etats-UnisBennettBooksLtd
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 96,92
EUR 6,03 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

Langue : anglais
Edité par Management Information Source for the Twenty-first Centry 1990
- Couverture souple
Vendeur : Solr Books, Lincolnwood, Etats-UnisSolr Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 446,95
EUR 6,93 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. This book is in Good condition. There may be some notes and highligting but otherwise the book is in overall good condition.

Edité par Management Information Source, Portland 1987
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Snookerybooks, Philippolis, Afrique du sudSnookerybooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 53,63
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Afrique du sud vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Good. 1st Edition. Ex-lib with usual stamps etc. Laminated wraps a bit tatty along spine edges. 457pp unmarked. 185 x 235mm.