Langue: anglais
Edité par Bowker My Identifiers.com, 2019
ISBN 10 : 1732953805 ISBN 13 : 9781732953802
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 4,55
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Bowker My Identifiers.com, 2019
ISBN 10 : 1732953805 ISBN 13 : 9781732953802
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 4,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Bowker My Identifiers.com, 2019
ISBN 10 : 1732953805 ISBN 13 : 9781732953802
Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 4,01
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par Bowker My Identifiers.com, 2019
ISBN 10 : 1732953805 ISBN 13 : 9781732953802
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 4,01
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par Bowker My Identifiers.com, 2019
ISBN 10 : 1732953805 ISBN 13 : 9781732953802
Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 4,01
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par Bowker My Identifiers.com, 2019
ISBN 10 : 1732953805 ISBN 13 : 9781732953802
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par Bowker My Identifiers.com 3/7/2019, 2019
ISBN 10 : 1732953805 ISBN 13 : 9781732953802
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 15
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Hope After Stroke for Caregivers and Survivors: The Holistic Guide To Getting Your Life Back. Book.
Langue: anglais
Edité par Bowker My Identifiers.com 7/10/2021, 2021
ISBN 10 : 1734544740 ISBN 13 : 9781734544749
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 16,85
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Treasure Coast: Terry Shannon. Book.
Langue: anglais
Edité par Bowker My Identifiers.com, 2019
ISBN 10 : 1732953805 ISBN 13 : 9781732953802
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 20,89
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 344 pages. 8.50x5.51x0.91 inches. In Stock.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 38,05
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 178 pages. Spanish language. 8.50x5.50x0.42 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par Bowker My Identifiers.com, 2019
ISBN 10 : 1732953805 ISBN 13 : 9781732953802
Vendeur : London Bridge Books, London, Royaume-Uni
EUR 9,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Bowker My Identifiers.com, 2021
ISBN 10 : 1734544740 ISBN 13 : 9781734544749
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 28,35
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback / softback. Etat : New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.