Pank (101 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (101)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par [PANK] 2020

    1948587149 / 9781948587143

    • Couverture souple

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 6,76

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par PANK Books 2020

    1948587149 / 9781948587143

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Emerald

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,46

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par PANK Books 2021

    194858719X / 9781948587198

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 9,77

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par PANK Books 2021

    194858719X / 9781948587198

    • Couverture souple

    Vendeur : suffolkbooks, center moriches, NY, Etats-Unissuffolkbooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,23

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week.

  • Langue : anglais

    Edité par PANK Books 2020

    1948587149 / 9781948587143

    • Couverture souple

    Vendeur : Textbooks_Source, Columbia, MO, Etats-UnisTextbooks_Source

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,13

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good. Ships in a BOX from Central Missouri! May not include working access code. Will not include dust jacket. Has used sticker(s) and some writing or highlighting. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).

  • Langue : anglais

    Edité par PANK Books 2020

    1948587173 / 9781948587174

    • Couverture souple

    Vendeur : Amazing Books Pittsburgh, Pittsburgh, PA, Etats-UnisAmazing Books Pittsburgh

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,90

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Signed by author w/o inscription. Laid in is the authors business card. Unmarked text 2020 paperback. 1h.

  • Langue : anglais

    Edité par Bill Pank 2024

    9798990418905

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 11,22

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Pank Books 2022

    1948587254 / 9781948587259

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 14,57

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Pank Books 2022

    1948587254 / 9781948587259

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 14,57

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par PANK Books 2018

    1948587025 / 9781948587020

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 15,27

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par PANK Books 2018

    1948587025 / 9781948587020

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 15,27

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 13 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Bill Pank 2024

    9798990418905

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 13,68

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par [Pank] Books 2020

    1948587092 / 9781948587099

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Before Your Quiet Eyes, Rochester, NY, Etats-UnisBefore Your Quiet Eyes

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 19,58

    EUR 3,02 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Near Fine. 1st Edition. This 7 by 10 inch soft cover book has 96 pages of art and poetry. It presents as unread, e.g. there are no creases to the spine or front cover from being opened, internally there are no marks, no thumbing to the pages and the covers remain flat. There are some minor creases to the lower

  • Edité par Panga Pank 2008

    8392656210 / 9788392656210

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,73

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Edité par Panga Pank 2009

    8392942914 / 9788392942917

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,73

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Langue : anglais

    Edité par [PANK] 2022

    1948587319 / 9781948587310

    • Couverture souple

    Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-UnisBooks From California

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 20,47

    EUR 4,31 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par PANK Books 2018

    1948587033 / 9781948587037

    • Couverture souple

    Vendeur : suffolkbooks, center moriches, NY, Etats-Unissuffolkbooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 21,99

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week.

  • Langue : anglais

    Edité par PANK Books 2018

    1948587009 / 9781948587006

    • Couverture souple

    Vendeur : suffolkbooks, center moriches, NY, Etats-Unissuffolkbooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 21,99

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week.

  • Langue : anglais

    Edité par PANK Books 2018

    1948587017 / 9781948587013

    • Couverture souple

    Vendeur : suffolkbooks, center moriches, NY, Etats-Unissuffolkbooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 21,99

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week.

  • Langue : allemand

    Edité par Pänk Verlag 2022

    3949035060 / 9783949035067

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,20

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Langue : anglais

    Edité par Pank Books 2022

    1948587238 / 9781948587235

    • Couverture souple

    Vendeur : Friends of the Multnomah County Library, Portland, OR, Etats-UnisFriends of the Multnomah County Library

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 22,25

    EUR 4,31 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Softcover. Etat : Good. Ex-Library book with usual markings and stamps. Clean pages tightly bound.

  • Edité par Pank, Michigan

    • Couverture souple

    Vendeur : Laurel Reed Books, Stratford, ON, CanadaLaurel Reed Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 8,29

    EUR 9,85 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Near Fine. Light shelf-wear else fine. 251 pages.

  • Langue : anglais

    Edité par Bill Pank 2024

    9798990418905

    • Couverture souple

    Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 16,07

    EUR 13,88 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. In.

  • Autres images

    Edité par John Pank 1111

    Vendeur : BoundlessBookstore, Wallingford, , Royaume-UniBoundlessBookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,08

    EUR 8,09 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Signed by the author. Light wear to boards. Content is clean and bright. Good DJ with some edge wear.

  • Langue : anglais

    Edité par Bill Pank 2024

    9798990418905

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 15,85

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Bill Pank 2024

    9798990418905

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 16,61

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Edité par PANK 2020

    0978194587112

    • Couverture souple

    Vendeur : Lowry's Books, Three Rivers, MI, Etats-UnisLowry's Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 17,76

    EUR 5,14 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. Cover is in excellent condition, save for light rubbing and minimal wear along spine edges. Text is otherwise tight in binding. Text is clean and free of blemishes throughout. No other markings or indications of note. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

  • Langue : anglais

    Edité par PANK BOOKS 2022

    1948587211 / 9781948587211

    • Couverture souple

    Vendeur : Agapea Libros, Malaga, MA, EspagneAgapea Libros

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 16,59

    EUR 18,68 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. Idioma/Language: Inglés. Kyle Carrero Lopez's MUSCLE MEMORY covers money & work, . . *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

  • Langue : allemand

    Edité par Pänk Verlag 2025

    3949035117 / 9783949035111

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 10,40

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : as new. Wie neu/Like new.

  • Edité par John Pank

    • Couverture rigide
    • Signé

    Vendeur : World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Royaume-UniWorld of Rare Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 19,35

    EUR 5,58 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. 156 pages. Blue pictorial dust jacket over black cloth with gilt lettering. Front endpaper has been signed by the Author and dedicated. Pages are clean and bright, and appear almost good as new. With minimal tanning throughout. Binding has remained firm. Boards are a little rub worn, slight shelf wear to corner