Paperback b format (38 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (38)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Edité par Paperback B Format 1899

    1529118972 / 9781529118971

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 6,44

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : New.

  • Edité par Paperback B Format 1899

    1784166413 / 9781784166410

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 8,18

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Edité par Paperback B Format 1899

    1398516635 / 9781398516632

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 11,10

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : New.

  • Edité par Paperback B Format 1899

    1784164305 / 9781784164300

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 11,58

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 19 disponible(s)

    Paperback. Etat : New.

  • Edité par Paperback B Format 1899

    1784166413 / 9781784166410

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 9,86

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Edité par Paperback B Format 1899

    1784166413 / 9781784166410

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 12,22

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New.

  • Edité par Paperback B Format 1899

    1784166413 / 9781784166410

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-UnisRarewaves USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 12,22

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New.

  • Edité par Paperback B Format 1899

    1784166200 / 9781784166205

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 12,65

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Paperback. Etat : New.

  • Edité par Paperback B Format 1899

    1784166413 / 9781784166410

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,84

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Edité par Paperback B Format 1899

    1784164305 / 9781784164300

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,84

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Edité par Paperback B Format 1899

    1784164305 / 9781784164300

    • Couverture souple

    Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, MD, Etats-UnisKennys Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 7,44

    EUR 9,07 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. . paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Edité par Paperback B Format 1899

    1784166413 / 9781784166410

    • Couverture souple

    Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, MD, Etats-UnisKennys Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 7,44

    EUR 9,07 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. . . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Edité par Paperback B Format 1899

    1784703834 / 9781784703837

    • Couverture souple

    Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, MD, Etats-UnisKennys Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 7,46

    EUR 9,07 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : New. . . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Edité par Paperback B Format 1899

    1784164305 / 9781784164300

    • Couverture souple

    Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandeKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 7,17

    EUR 10,50 expédition 
    Expédition depuis Irlande vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. . paperback. . . . . .

  • Edité par Paperback B Format 1899

    1784166413 / 9781784166410

    • Couverture souple

    Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandeKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 7,17

    EUR 10,50 expédition 
    Expédition depuis Irlande vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. . . . . . .

  • Langue : anglais

    Edité par Advance reading copy of an A format paperback (large B format size). 1st pre-publication. Headline - London. 2000

    0747259941 / 9780747259947

    • Couverture souple

    Vendeur : Black Cat Bookshop P.B.F.A, Leicester, , Royaume-UniBlack Cat Bookshop P.B.F.A

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 10,74

    EUR 17,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    A modern thriller. Fine+ in card wraps.

  • Edité par Paperback B Format 1899

    1784703834 / 9781784703837

    • Couverture souple

    Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandeKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 7,93

    EUR 10,50 expédition 
    Expédition depuis Irlande vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : New. . . . . . .

  • Edité par Jarrold 1989 (Large format, 64pp, B/W Photos) : A paperback book. Orders shipped daily. 1989

    Vendeur : Mr.G.D.Price, Mansfield, , Royaume-UniMr.G.D.Price

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 3,11

    EUR 10,43 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    VERY GOOD condition.

  • Edité par Jarrold 1989 (Large format, 64pp, B/W Photos) : A paperback book. Reduced postage on multiple orders. 1989

    Vendeur : Mr.G.D.Price, Mansfield, , Royaume-UniMr.G.D.Price

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 3,11

    EUR 10,43 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    VERY GOOD condition.

  • Edité par BBC 1980's (B/W & Colour Photos) : Format: paperback. Postage is reduced on multiple orders. 1980

    Vendeur : Mr.G.D.Price, Mansfield, , Royaume-UniMr.G.D.Price

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 3,11

    EUR 10,43 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    VERY GOOD condition.

  • Edité par Cardinal 1974 (Large format, Colour & B/W Photos) : Paperback. Orders shipped daily. 1974

    Vendeur : Mr.G.D.Price, Mansfield, , Royaume-UniMr.G.D.Price

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 3,11

    EUR 10,43 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    VERY GOOD condition.

  • Edité par Pavillion 1999 (Large format, B/W & colour Illus.) : A paperback book. Daily shipping. 1999

    Vendeur : Mr.G.D.Price, Mansfield, , Royaume-UniMr.G.D.Price

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 3,11

    EUR 10,43 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    VERY GOOD condition.

  • Edité par Penguin 1979 (B/W & Colour Illus.) : Format: paperback. Book orders are shipped on a daily basis. 1979

    Vendeur : Mr.G.D.Price, Mansfield, , Royaume-UniMr.G.D.Price

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 3,11

    EUR 10,43 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    VERY GOOD condition.

  • Autres images

    Edité par B&W Publishing 1996 : ( 20 other books by this author also available.) Format: paperback. Book orders are shipped on a daily basis. 1996

    Vendeur : Mr.G.D.Price, Mansfield, , Royaume-UniMr.G.D.Price

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 3,11

    EUR 10,43 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    VERY GOOD condition.

  • Autres images

    Edité par A&B 1991 (221pp) : ( 7 other books by this author also available.) Format: paperback. Reduced postage on multiple orders. 1991

    Vendeur : Mr.G.D.Price, Mansfield, , Royaume-UniMr.G.D.Price

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 5,49

    EUR 10,43 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    bookseller stickers on cover, VG.

  • Autres images

    Edité par A&B 1967 : Format: paperback. Postage is reduced on multiple orders. 1967

    Vendeur : Mr.G.D.Price, Mansfield, , Royaume-UniMr.G.D.Price

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 6,47

    EUR 10,43 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    VERY GOOD condition.

  • Edité par Paperback B Format 1899

    1784166413 / 9781784166410

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 9,79

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Edité par Paperback B Format 1899

    1784166413 / 9781784166410

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 9,86

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Edité par Paperback B Format 1899

    1784166413 / 9781784166410

    • Couverture souple

    Vendeur : Bibliophile, London, , Royaume-UniBibliophile

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 4,77

    EUR 34,77 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : New. Paperback.

  • Edité par First edition, large format paperback, 9¾" x 9¾", 368 pages profusely illustrated with colour and b/w photographs, The Arts Council, London, 1987. 1987

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Collinge & Clark, London, , Royaume-UniCollinge & Clark

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 23,87

    EUR 18,14 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Fine. 1st Edition. Very fully illustrated with photographs etc. Pictorial wrappers. A fine copy.