Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni
EUR 11,24
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Vendeur : libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italie
EUR 13,24
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : NEW.
EUR 11,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : Very Good +. First Edition. Signed by Author on title page. Signed by Author.
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 21,41
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 12,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBlanda. Etat : Buen estado. Etat de la jaquette : Buen estado.
EUR 7,75
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : NEW.
Vendeur : libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italie
EUR 9,30
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : NEW.
Vendeur : libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italie
EUR 9,30
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : NEW.
Vendeur : Librisline, Valentano, VT, Italie
EUR 7,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Edité par Pde
ISBN 10 : 9871131615 ISBN 13 : 9789871131617
Vendeur : SoferBooks, Barcelona, B, Espagne
EUR 11,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierblanda. Etat : Buen estado Minimamente dañado. Etat de la jaquette : Buen estado.
Edité par Pde
ISBN 10 : 9871131615 ISBN 13 : 9789871131617
Vendeur : NAVEBOOKS, BARCELONA, B, Espagne
EUR 11,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierblanda. Etat : Buen estado Minimamente dañado. Etat de la jaquette : Buen estado.
Edité par Imprenta del P.DE H. de Intendencia e Intervención,, Madrid,, 1910
Vendeur : AZAR LIBROS, EL ESCORIAL, M, Espagne
EUR 18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8º, rústica, numerosas ilustraciones de Ángel Vivanco, pensamientos máximas y consejos entre sacados de las obras de Cervantes al alcance de la inteligencia de los niños, 110 páginas.
Edité par P.de Ridder, 1975
Vendeur : Mythos Center Books, Frontenac, MN, Etats-Unis
EUR 31,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierUnknown Binding. Etat : Used: Very Good. Very Good, Stapled Paper Wraps, text is clean, 11pgs, light shelf wear.
Edité par PDE
ISBN 10 : 987113133X ISBN 13 : 9789871131334
Vendeur : NAVEBOOKS, BARCELONA, B, Espagne
EUR 12,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBlanda. Etat : Buen estado. Etat de la jaquette : Buen estado.
Edité par PDE
ISBN 10 : 9875650560 ISBN 13 : 9789875650565
Vendeur : NAVEBOOKS, BARCELONA, B, Espagne
EUR 12,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBlanda. Etat : Buen estado. Etat de la jaquette : Buen estado.
EUR 38,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierblanda. Etat : New. Etat de la jaquette : Nuevo.
Langue: espagnol
Edité par Universidad Pontificia de Salamanca / Biblioteca de la Caja de Ahorros y M.de P.de Salamanca, 1985
ISBN 10 : 847299158X ISBN 13 : 9788472991583
EUR 20,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R100080894: 1985. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 368 pages - une étiquette collée sur le 2ème plat - livre en espagnol. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.
EUR 38,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierblanda. Etat : New. Etat de la jaquette : Nuevo.
Edité par Pde, 1996
Vendeur : Librodifaccia, Alessandria, AL, Italie
EUR 8,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
EUR 8,80
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, macchie Condizioni dell'interno: Buone.
Edité par PDE
ISBN 13 : 9731171189836
Vendeur : NAVEBOOKS, BARCELONA, B, Espagne
EUR 15,43
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBlanda. Etat : Buen estado. Etat de la jaquette : Buen estado.
Edité par Imprenta de la Casa P.de Caritat,, Barcelona,, 1925
Vendeur : Llibreria Antiquària Els Gnoms, Sedó, L, Espagne
EUR 25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier15pp.
Edité par Galleria P.De Boer, Amsterdam, 1967
Vendeur : Invito alla Lettura, Vetralla, VT, Italie
EUR 13,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierbrossura. Etat : Good. 0. In 4', br. ed., leg. a spirale, fioriture e ingiallimenti ai piatti, interno in buono stato, ordinari segni del tempo. ***Books dated over 70 years old are not exportable, please do not order.***. Book.
Edité par Kunsthandel P.De Boer, Amsterdam, 1965
Vendeur : Invito alla Lettura, Vetralla, VT, Italie
EUR 13,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierbrossura. Etat : Poor. 0. In 4', br. ed. leg. a spirale, pp. nn. tav. in n. e col.; segni d'uso, e del tempo, annotazione a penna al contropiatto post., discreto es. ***Books dated over 70 years old are not exportable, please do not order.***. Book.
Vendeur : The Spoken Word, Oxfordshire, Royaume-Uni
Edition originale Signé
EUR 15,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Near Fine. No Jacket. 1st Edition. Published by P.D.E.White in 1991, here is the first softback printing of his WHERE'S MY MEMORIAL?: The poems of John Norris of Bemerton flat signed by Peter White to the front full title page in blue ink. 134 pages, glossy white pictorial card covers, tje book is in near fine condition with some very minor creasing to the edges of the card covers. Signed by Author(s).
Langue: italien
Edité par PdE, Castelvecchi, ROMA, 2000
ISBN 10 : 8882102432 ISBN 13 : 9788882102432
Vendeur : Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italie
EUR 5
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : BUONO USATO. IED. Sottozero ITALIANO I edizione, catalogo della mostra svoltasi presso il Palazzo delle Esposizioni in Roma 28 settembre-6 novembre 2000, n.3 della collana, con un saggio di Carolyn Christov-Bakargiev, presentazione di Renato Nicolini, pagine prettamente illustrate ed in buonissimo stato di conservazione, appena ingialliti i bordi, brossura editoriale flessibile, con leggera velatura di polvere e con segni di usura da scaffalatura. Numero pagine 83.
Langue: italien
Edité par PdE, Castelvecchi, ROMA, 2000
ISBN 10 : 8882102394 ISBN 13 : 9788882102395
Vendeur : Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italie
EUR 5
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : BUONO USATO. IED. Sottozero ITALIANO I edizione, catalogo della mostra svoltasi presso il Palazzo delle Esposizioni in Roma 10 maggio-30 giugno 2000, n.2 della collana, presentazione di Renato Nicolini, pagine prettamente illustrate ed in buonissimo stato di conservazione, appena ingialliti i bordi, brossura editoriale flessibile, con velatura di polvere e segni di usura da scaffalatura. Numero pagine 76.
Edité par , P.D.E., 1986
Vendeur : librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italie
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierflexi bound. Etat : Good. 1. Copertina cartonata. Tagli impolverati e ingialliti. Pagine ingiallite. Testo in ciclostile. Buono (Good) . Book.
Langue: italien
Edité par , Castelvecchi - PdE edizioni, 2000
ISBN 10 : 8882102432 ISBN 13 : 9788882102432
Vendeur : librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italie
EUR 9,90
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierbrossura. Etat : Good. 0. Copertina plastificata. Tagli sporchi di polvere e ingialliti lievemente. Pagine integre. 8882102432 Buono (Good) . Book.
Edité par Pde
ISBN 10 : 987565065X ISBN 13 : 9789875650657
Vendeur : SoferBooks, Barcelona, B, Espagne
EUR 23,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierblanda. Etat : Buen estado. Etat de la jaquette : Buen estado.