Pearson custom publishing (Plus de 3 100 résultats)

- Couverture souple
Vendeur : Anderson Book, Provo, Etats-UnisAnderson Book
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,95
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good.

Fitness Custom Editon for Utah Valley State College
Thomas D. Fahey; Jan Galen Bishop; Scott K. Powers and Stephen L. Dodd
- Couverture souple
Vendeur : Anderson Book, Provo, Etats-UnisAnderson Book
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 2,95
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good to Very Good.

Fitness Custom Editon for Utah Valley State College
Thomas D. Fahey; Jan Galen Bishop; Scott K. Powers and Stephen L. Dodd
- Couverture souple
Vendeur : Anderson Book, Provo, Etats-UnisAnderson Book
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 2,95
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good to Very Good.

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,13
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Couverture souple
Vendeur : Anderson Book, Provo, Etats-UnisAnderson Book
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,38
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good.

Stand and Deliver. High Impact Presentat
Sam Blank; Tzu-Wen Cheng; Helen Huff; Richard Helfer; Judy Noble; Holls Glaser
- Couverture souple
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, Etats-UnisBooksRun
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,55
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Fair. 4th. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

- Couverture rigide
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,83
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Couverture souple
Vendeur : Anderson Book, Provo, Etats-UnisAnderson Book
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,83
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Reading Copy. Includes CD. Copy bent, but unused.

- Couverture souple
Vendeur : Anderson Book, Provo, Etats-UnisAnderson Book
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,83
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good.

- Couverture souple
Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, Etats-UnisZoom Books Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,94
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

- Couverture souple
Vendeur : BookHolders, Towson, Etats-UnisBookHolders
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,00
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: Pearson Custom Publishing Pub Date: 1/1/2008 Binding: Paperback Pages: 267 First edition.

- Couverture souple
Vendeur : BookHolders, Towson, Etats-UnisBookHolders
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,12
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Reprint ] Publisher: Pearson custom publishing Pub Date: 1/1/2009 Binding: paperback Pages: 305 Reprint edition.

- Couverture souple
Vendeur : BookHolders, Towson, Etats-UnisBookHolders
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,12
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Reprint ] Publisher: Pearson custom publishing Pub Date: 1/1/2009 Binding: paperback Pages: 305 Reprint edition.

- Couverture souple
Vendeur : BookHolders, Towson, Etats-UnisBookHolders
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,12
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: Pearson custom publishing Pub Date: 1/1/2009 Binding: paperback Pages: 305 First edition.

- Couverture souple
Vendeur : BookHolders, Towson, Etats-UnisBookHolders
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,12
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] [ Water Damage: SLIGHT, doesn't affect use ] Publisher: Pearson custom publishing Pub Date: 1/1/2009 Binding: paperback Pages: 305 First edition.

- Couverture souple
Vendeur : BookHolders, Towson, Etats-UnisBookHolders
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,14
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: second ] Publisher: Pearson Custom Publishing Pub Date: 1/1/2005 Binding: Paperback Pages: 140 second edition.

MODERN MATERIALS and MANUFACTURING PROCESSES Third Edition
R. Gregg Bruce; William K. Dalton; John E. Neely; Richard R. Kibbe
Langue : anglais
Edité par Prentice Hall/Pearson Custom Publishing (edition 3rd) 2004
- Couverture souple
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, Etats-UnisBooksRun
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,16
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. 3rd. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,17
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,17
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Couverture souple
Vendeur : BookHolders, Towson, Etats-UnisBookHolders
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,23
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: Pearson/Custom Publishing Pub Date: 1/1/2004 Binding: Paperback Pages: 17 First edition.

- Couverture rigide
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,26
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.

Mercury Reader English Composition 1 Butler Community College (Mercury Reader a custom publication)
ASIN: 1256570931 Title: Mercury Reader English Composition 1 Butler Community College (Mercury Reade
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Mercury Reader English Composition 1 Butler Community College (Mercury Reader a custom publication)
ASIN: 1256570931 Title: Mercury Reader English Composition 1 Butler Community College (Mercury Reade
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Couverture souple
Vendeur : Reliant Bookstore, El Dorado, Etats-UnisReliant Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,38
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,46
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,46
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Couverture souple
Vendeur : ZBK Books, Carlstadt, Etats-UnisZBK Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,56
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Fast & Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

- Couverture souple
Vendeur : BookHolders, Towson, Etats-UnisBookHolders
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,57
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: SOME ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Reprint ] Publisher: Pearson Custom Publishing Pub Date: 1/1/2002 Binding: Paperback Pages: 64 Reprint edition.