Pendelhaven (198 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (198)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 2022

    1988051126 / 9781988051123

    • Couverture souple
    • Signé

    Vendeur : ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, Etats-UnisThriftBooksVintage

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 12,46

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. SIGNED by the author. Minor shelf and handling wear, overall a clean solid copy with minimal signs of use. Secure packaging for safe delivery. signed by author.

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 2018

    0986541451 / 9780986541452

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Emerald

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 14,24

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Helena Rosova (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 2017

    099402407X / 9780994024077

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHPB Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 21,71

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 2017

    099402407X / 9780994024077

    • Couverture rigide

    Vendeur : Scissortail, Oklahoma City, OK, Etats-UnisScissortail

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 25,30

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. This is a pre-loved book that shows moderate signs of wear from previous reading. You may notice creases, edge wear, or a cracked spine, but it remains in solid, readable condition.Please note:-May include library or rental stickers, stamps, or markings.-Supplemental materials e.g., CDs, access codes, inserts are no

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven Games 2020

    198805124X / 9781988051246

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Emerald

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 23,14

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Novikova, Yulia (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 2017

    1988051029 / 9781988051024

    • Couverture souple

    Vendeur : Scissortail, Oklahoma City, OK, Etats-UnisScissortail

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 26,69

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. This is a pre-loved book that shows moderate signs of wear from previous reading. You may notice creases, edge wear, or a cracked spine, but it remains in solid, readable condition.Please note:-May include library or rental stickers, stamps, or markings.-Supplemental materials e.g., CDs, access codes, inserts are no

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 2017

    1988051029 / 9781988051024

    • Couverture souple

    Vendeur : Scissortail, Oklahoma City, OK, Etats-UnisScissortail

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 26,69

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. This is a pre-loved book that shows moderate signs of wear from previous reading. You may notice creases, edge wear, or a cracked spine, but it remains in solid, readable condition.Please note:-May include library or rental stickers, stamps, or markings.-Supplemental materials e.g., CDs, access codes, inserts are no

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 2019

    1988051134 / 9781988051130

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 29,74

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 2016

    1988051010 / 9781988051017

    • Couverture souple

    Vendeur : clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Etats-Unisclickgoodwillbooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 26,20

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media.

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 2017

    099402407X / 9780994024077

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 29,94

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 2017

    1988051029 / 9781988051024

    • Couverture souple

    Vendeur : MERS Goodwill, Saint Louis, MO, Etats-UnisMERS Goodwill

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 26,68

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Pages may include limited notes and highlighting, but the text cannot be obscured or unreadable.

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 1999

    1988051126 / 9781988051123

    • Couverture souple

    Vendeur : Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Etats-UnisNoble Knight Games

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 25,77

    EUR 5,14 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : New. Pendelhaven Fate of the Norns - Ragnarok Mistletoe Spear, The (MINT/New)Manufacturer: PendelhavenProduct Line: Fate of the Norns - RagnarokType: SoftcoverCode: PNH0035Copyright Date: 2021Please review the condition and any condition notes for the exact condition of this item. All pictures are stock photos.

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 1999

    1988051193 / 9781988051192

    • Couverture souple

    Vendeur : Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Etats-UnisNoble Knight Games

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 25,77

    EUR 5,14 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : New. Pendelhaven Fate of the Norns - Ragnarok Dead Man's Blade Adventure (MINT/New)Manufacturer: PendelhavenProduct Line: Fate of the Norns - RagnarokType: SoftcoverCode: PNH0040Copyright Date: 2019Author: James KerrPage Count: 116Please review the condition and any condition notes for the exact condition of th

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 1999

    1988051029 / 9781988051024

    • Couverture souple

    Vendeur : Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Etats-UnisNoble Knight Games

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 27,55

    EUR 5,14 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : New. Pendelhaven Fate of the Norns - Ragnarok Illuminated Edda, The (Pocket Edition) (MINT/New)Manufacturer: PendelhavenProduct Line: Fate of the Norns - RagnarokType: SoftcoverCode: PNH0025Copyright Date: 2016Author: Andrew ValkauskasPage Count: 532Please review the condition and any condition notes for the ex

  • Edité par Pendelhaven 1999

    • Couverture souple

    Vendeur : Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Etats-UnisNoble Knight Games

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,76

    EUR 5,14 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : New. Pendelhaven Fate of the Norns - Ragnarok Seith and Sword Adventure (MINT/New)Manufacturer: PendelhavenProduct Line: Fate of the Norns - RagnarokType: SoftcoverCode: PNH0032Copyright Date: 2017Author: Chris ChallicePage Count: 82Please review the condition and any condition notes for the exact condition of

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 2022

    1988051215 / 9781988051215

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 32,56

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 8/15/2022 2022

    1988051215 / 9781988051215

    • Couverture souple

    Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-UnisBargainBookStores

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 34,92

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Paperback or Softback. Etat : New. The One Eyed King: Fate of the Norns. Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 2022

    1988051215 / 9781988051215

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 36,22

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New.

  • Etat: Neuf

    EUR 36,69

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 2022

    1988051290 / 9781988051291

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 34,35

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 2022

    1988051215 / 9781988051215

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 34,41

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 2022

    1988051290 / 9781988051291

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 34,46

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 2015

    0994024045 / 9780994024046

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 34,61

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 2015

    0994024045 / 9780994024046

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 35,05

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 2017

    1988051037 / 9781988051031

    • Couverture souple

    Vendeur : Chris Korczak, Bookseller, IOBA, Easthampton, MA, Etats-UnisChris Korczak, Bookseller, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 35,60

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Very mild shelfwear. I note every flaw I find, so buy with confidence.

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 1999

    0986541451 / 9780986541452

    • Couverture souple

    Vendeur : Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Etats-UnisNoble Knight Games

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 36,45

    EUR 5,14 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : New. Pendelhaven Fate of the Norns - Ragnarok Fafnir's Treasure (MINT/New)Manufacturer: PendelhavenProduct Line: Fate of the Norns - RagnarokType: SoftcoverCode: PNH0005Copyright Date: 2013Author: Andrew ValkauskasPage Count: 126Please review the condition and any condition notes for the exact condition of this

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 2013

    0986541435 / 9780986541438

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Emerald

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 40,01

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Helena Rosova (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 2012

    0986541451 / 9780986541452

    • Couverture souple

    Vendeur : Wayne's Books, Maricopa, AZ, Etats-UnisWayne's Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 35,59

    EUR 8,63 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fine. Crisp, nice. Second Edition. This is DTRPG's Premium Color edition. ~ 122 pages. Helena Rosova (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 2017

    1988051096 / 9781988051093

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 42,96

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Pendelhaven 7/16/2017 2017

    1988051096 / 9781988051093

    • Couverture souple

    Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-UnisBargainBookStores

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 45,32

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Paperback or Softback. Etat : New. Seith and Sword Adventure. Book.