Randj (36 résultats)

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,71
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 19 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,71
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 9 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,71
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, Etats-UnisUsed Book Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,80
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good. Shows minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-UnisZoom Books Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,94
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Langue : anglais
Edité par RANDJ (edition 1st Scholastic) 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 4,20
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Fair. 1st Scholastic. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Langue : anglais
Edité par RANDJ (edition 1st Scholastic) 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,26
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 4 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. 1st Scholastic. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Langue : anglais
Edité par RANDJ (edition 1st Scholastic) 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 4,38
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Fair. 1st Scholastic. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Etats-UnisReliant Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,38
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : More Than Words, Waltham, MA, Etats-UnisMore Than Words
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 0,89
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 4 disponible(s)
Etat : Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : BookHolders, Towson, MD, Etats-UnisBookHolders
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,87
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: reprint ] Publisher: Scholastic Pub Date: 1/1/1993 Binding: Paperback Pages: 66 reprint edition.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Etats-UnisThriftBooks-Reno
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,70
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Etats-UnisThriftBooks-Phoenix
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,70
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,70
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,70
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Etats-UnisThriftBooks-Phoenix
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,70
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 4 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Etats-UnisThriftBooks-Reno
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,70
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,70
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,70
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Etats-UnisThriftBooks-Phoenix
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,70
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Etats-UnisThriftBooks-Reno
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,70
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,70
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,70
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : Blue Vase Books, Interlochen, MI, Etats-UnisBlue Vase Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 6,14
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : acceptable. The item is very worn but is perfectly usable. Signs of wear can include aesthetic issues such as scratches, dents, worn and creased covers, folded page corners and minor liquid stains. All pages and the cover are intact, but the dust cover may be missing. Pages may include moderate to heavy amount of notes an…d highlighting, but the text is not obscured or unreadable. Page edges may have foxing age related spots and browning . May NOT include discs, access code or other supplemental materials.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-UnisGoldBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,24
EUR 4,77 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-UnisGoldBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 2,24
EUR 4,77 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : fair. Acceptable Copy. Customer Service Guaranteed.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : Sklubooks, LLC, Clermont, FL, Etats-UnisSklubooks, LLC
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 3,75
EUR 4,07 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : As New. 000-130: Digest Size Paperback. No Defects except small name at top of inside front cover, ow/ a beautiful, square, tight, like-new copy with clean, unmarked pages. Appears to be an unread copy. Illustrated. Reprint Edition.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-UnisBetter World Books: West
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,06
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 1,44
EUR 6,49 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

Langue : anglais
Edité par RANDJ 1993
Série : Magic Tree House, Livre 2 sur 40. Livre 2 sur 40 - Magic Tree House
- Couverture souple
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 1,44
EUR 6,49 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.