Record press (501 résultats)

  • Langue : anglais

    Edité par Coyote Cowboy Company; Record Stockman Press 1992

    0939343126 / 9780939343126

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, Etats-UnisThriftBooks-Reno

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,76

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bob Black; Don Gill; David Holl; Charlie Marsh (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Coyote Cowboy Company; Record Stockman Press 1992

    0939343126 / 9780939343126

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 5,77

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bob Black; Don Gill; David Holl; Charlie Marsh (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Coyote Cowboy Company; Record Stockman Press 1992

    0939343126 / 9780939343126

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,77

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bob Black; Don Gill; David Holl; Charlie Marsh (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Coyote Cowboy Company; Record Stockman Press 1992

    0939343126 / 9780939343126

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,77

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bob Black; Don Gill; David Holl; Charlie Marsh (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Coyote Cowboy Company; Record Stockman Press 1992

    0939343126 / 9780939343126

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,77

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bob Black; Don Gill; David Holl; Charlie Marsh (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Coyote Cowboy Company; Record Stockman Press 1992

    0939343126 / 9780939343126

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,77

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bob Black; Don Gill; David Holl; Charlie Marsh (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Coyote Cowboy Company; Record Stockman Press 1992

    0939343126 / 9780939343126

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,77

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bob Black; Don Gill; David Holl; Charlie Marsh (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Coyote Cowboy Company; Record Stockman Press 1992

    0939343126 / 9780939343126

    • Couverture rigide

    Vendeur : Hawking Books, Edgewood, Etats-UnisHawking Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,03

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence. Bob Black; Don Gill; David Holl; Charlie Marsh (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Coyote Cowboy Company; Record Stockman Press 1992

    0939343126 / 9780939343126

    • Couverture rigide

    Vendeur : Dream Books Co., Denver, Etats-UnisDream Books Co.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 7,14

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps. Bob Black; Don Gill; David Holl; Charlie Marsh (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Coyote Cowboy Company; Record Stockman Press 1992

    0939343126 / 9780939343126

    • Couverture rigide

    Vendeur : Goodwill Books, Hillsboro, Etats-UnisGoodwill Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 4,46

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Bob Black; Don Gill; David Holl; Charlie Marsh (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Permanent Record Press 2021

    1735654000 / 9781735654003

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 8,00

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Coyote Cowboy Company; Record Stockman Press 1992

    0939343126 / 9780939343126

    • Couverture rigide

    Vendeur : Pink Casa Antiques, Frankfort, Etats-UnisPink Casa Antiques

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,25

    EUR 4,33 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. signed by author, hardcover with dust jacket, tight, pages clear and bright, shelf and edge wear, corners bumped, date stamp on flyleaf, packaged in cardboard box for shipment, tracking on U.S. orders. Bob Black; Don Gill; David Holl; Charlie Marsh (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Coyote Cowboy Company; Record Stockman Press 1992

    0939343126 / 9780939343126

    • Couverture rigide

    Vendeur : Flip Your Wig, Cloverdale, Etats-UnisFlip Your Wig

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,14

    EUR 3,47 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. DJ Very Good. Dust Jacket in very good condition. Unmarked clean pages. Attractive copy. Bob Black; Don Gill; David Holl; Charlie Marsh (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Coyote Cowboy Company; Record Stockman Press September 1992 1992

    0939343126 / 9780939343126

    • Couverture rigide

    Vendeur : Isle of Books, Bozeman, Etats-UnisIsle of Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 11,61

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. Bob Black; Don Gill; David Holl; Charlie Marsh (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Coyote Cowboy Company; Record Stockman Press 1992

    0939343126 / 9780939343126

    • Couverture rigide
    • Signé

    Vendeur : Wonder Book, Frederick, Etats-UnisWonder Book

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 12,34

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Signed Copy . Very Good dust jacket. Signed by author on front endpage. Volume II. Bob Black; Don Gill; David Holl; Charlie Marsh (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Coyote Cowboy Company; Record Stockman Press September 1992 1992

    0939343126 / 9780939343126

    • Couverture rigide

    Vendeur : The Book Garden, Bountiful, Etats-UnisThe Book Garden

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 6,25

    EUR 6,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good - Cash. Etat de la jaquette : Good. Light reader wear and rubbing to the edges, corners, covers, and pages. The book is in great condition! The dust jacket is in good condition with some tears and light surfacewear. Stock photos may not look exactly like the book. Bob Black; Don Gill; David Holl; Char

  • Langue : anglais

    Edité par Permanent Record Press 2021

    1735654000 / 9781735654003

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 10,85

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Coyote Cowboy Company; Record Stockman Press 1992

    0939343126 / 9780939343126

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Bartlesville Public Library, Bartlesville, Etats-UnisBartlesville Public Library

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,93

    EUR 4,33 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. 1st Edition. Ex-library hard bound book in good condition with normal library wear. Contain usual library stamps, labels, and stamps. Place in memory of: label pasted to the front end page. Contents are in good condition with no markings or highlighting. Bob Black; Don Gill; David Holl; Charlie Marsh (ill

  • Edité par The Record Press 1954

    • Couverture rigide

    Vendeur : Booketeria Inc., San Antonio, Etats-UnisBooketeria Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,17

    EUR 3,35 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Good -. Etat de la jaquette : Very Good. Ex-library copy. Front endpaper removed. Dealer stamp on title page. A biography of Charles T. Hunt, sr. biography.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Record Stockman Press. Denver 1986

    0939343002 / 9780939343003

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : The Book Scot, mansfield, Etats-UnisThe Book Scot

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 8,93

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. Book size about 9 by 11 1/2 inches with some 202 pages. Bound in a bright blue vinyl-type material with gilt lettering. In the original unpriced dust wrapper. Illustrations primarily by Don Gill and Bob Black. Book consists of a page of poetry facing a hu

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Coyote Cowboy Company; Record Stockman Press, Benson, AZ 1992

    0939343126 / 9780939343126

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Warren Hahn, Pleasant View, Etats-UnisWarren Hahn

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 8,93

    EUR 5,16 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : As New. Etat de la jaquette : As New. 1st Edition. A beautifully illustrated 201 page first edition hardcover, This book is Baxter's second big hardback collection filled with some of his most popular pieces: The Oyster, Buckskin Mare, Range Fire, Freckles Advice (this one was read at Freckles Brown's funeral b

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Record Press, AU 2025

    0645199338 / 9780645199338

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 14,75

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Coyote Cowboy Company; Record Stockman Press 1992

    0939343126 / 9780939343126

    • Couverture rigide

    Vendeur : Book Orphans, Brigham City, Etats-UnisBook Orphans

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 10,72

    EUR 4,12 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : As New. Bob Black; Don Gill; David Holl; Charlie Marsh (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par NO RECORD PRESS, BROOKLYN, NY 2008

    0978980824 / 9780978980825

    • Couverture souple

    Vendeur : Gian Luigi Fine Books, albany, Etats-UnisGian Luigi Fine Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 7,99

    EUR 8,41 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    PAPERBACK. Etat : Fine. 1ST.

  • Langue : anglais

    Edité par Record Press 2015

    0692393927 / 9780692393925

    • Couverture souple

    Vendeur : ZBK Books, Carlstadt, Etats-UnisZBK Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 17,14

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Fast & Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Coyote Cowboy Company/Record Stockman Press, Denver, CO 1986

    0939343002 / 9780939343003

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Books by White/Walnut Valley Books, Winfield, Etats-UnisBooks by White/Walnut Valley Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 13,39

    EUR 4,12 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. 1st Edition. Coyote Cowboy Company/Record Stockman Press, Denver, CO. 1986. Hardcover. First Edition. Book is tight, square, and unmarked. Book Condition: Fine. DJ: Near Fine; light rubbing to panels; small puncture at front spine gutter near the head. Blue leatherette boa

  • Langue : anglais

    Edité par Record Press, The 2025

    9798993448015

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 15,38

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Record Press, The 2025

    9798993448015

    • Couverture souple

    Vendeur : California Books, Miami, Etats-UnisCalifornia Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,86

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par The Record Press, Rochester, NH 1954

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : NWJbooks, Lancaster, Etats-UnisNWJbooks

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,93

    EUR 8,67 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. 1st Edition. Gilt lettering on red covers. 8vo, 352pp plus 24 photos at the end of the book. label on the back cover, corners & edges shelf worn.

  • Langue : anglais

    Edité par Record Press, The 2025

    9798993448015

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 15,79

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.