Langue: anglais
Edité par Englewood Cliffs, NJ: Prentice-Hall, Inc., 1964. 1st Edition, 7th printing, Paperback issue. x+118pp. + one inserted leaf with color plates on both sides. Numerous text figures. Thin octavo. Trade paperback. Covers lightly rubbed, a very good copy. (OP)., 1964
ISBN 10 : 0136569005 ISBN 13 : 9780136569008
Vendeur : Mythos Center Books, Frontenac, MN, Etats-Unis
EUR 5,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. some ink, title page torn out.
Langue: anglais
Edité par Both Sides Books 9/5/2025, 2025
ISBN 10 : 0645199338 ISBN 13 : 9780645199338
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 13,10
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. The Good Days. Book.
EUR 11,68
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Replogle, Addelin (illustrateur). Unread book in perfect condition.
EUR 11,73
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Replogle, Addelin (illustrateur).
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,81
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: espagnol
Edité par B Sides Collection 12/2/2018, 2018
ISBN 10 : 1948150174 ISBN 13 : 9781948150170
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 12,18
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Liderazgo en la educacion: Aproximaciones de actualidad en la relaci�n docente, alumno y aprendizaje en la disyuntiva del liderazgo compartido. Book.
EUR 15,18
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 10,35
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 10,35
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 10,35
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Both Sides Now, Fairfax Station Va., 1994
Vendeur : David Gaines, Eureka, CA, Etats-Unis
EUR 12,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. No Jacket. Second Edition. Wraps (PB) in very good condition with fold in right hand side of front cover and first few pages. Light wear to edge of front cover. Inside is all clean and unmarked. This is the second edition of this volume listing thousands of Cds with info on each including descriptions of the musicians, a critique of the sound quality on each and a listing of all the tracks. 476 pages with various artists label summary in the back. Size: over 9¾ - 12".
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 13,72
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 13,72
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: espagnol
Edité par B Sides Collection 2/27/2018, 2018
ISBN 10 : 1948150239 ISBN 13 : 9781948150231
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 16,08
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Causas, efectos y dimensiones de las relaciones ciencia-periodismo, pol�tica-mercadotecnia y empresa-sociedad. Book.
Langue: espagnol
Edité par B Sides Collection 11/27/2019, 2019
ISBN 10 : 1948150255 ISBN 13 : 9781948150255
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 16,08
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Neoliberalismo y Populismo en el Sistema Politico Mexicano. Book.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 14,63
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 15
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 15
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 4,24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 15,35
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 13,42
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Replogle, Addelin (illustrateur).
EUR 21,29
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : NEW. Replogle, Addelin (illustrateur).
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 6,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 1st edition. 120 pages. Spanish language. 8.50x5.50x0.30 inches. In Stock.
Edité par Sides, 2001
ISBN 10 : 2868611133 ISBN 13 : 9782868611130
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 2,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: anglais
Edité par Editions de La Tourelle - S.I.D.E.S., Paris, France, 1976
ISBN 10 : 2868610005 ISBN 13 : 9782868610003
Vendeur : gearbooks, The Bronx, NY, Etats-Unis
EUR 17,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : Very Good. Page Numbers: N/A. Text in French. Solidly bound copy with minimal external wear and crisp pages. Pen markings on last end page.
EUR 6,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Edité par Both Sides Now, 1992
Vendeur : RPL Library Store, Rochester, NY, Etats-Unis
EUR 9,82
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Good. No Jacket. GOOD/NO DJ Former library book. 254 pp. Text clean and unmarked except for usual library treatments. Yellow wraps with black lettering on cover in good condition. Binding firm.
Edité par Editions de la Tourelle-S.I.D.E.S., 1984
ISBN 10 : 2868610048 ISBN 13 : 9782868610041
Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis
EUR 15,18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Very Good condition. Volume 2. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.