Silverlink publishing (22 résultats)

- Couverture souple
Vendeur : Lewes Book Centre, LEWES East Sussex, Royaume-UniLewes Book Centre
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 2,38
EUR 4,74 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : As New. As new soft cover!MINT CONDITION! As new soft cover!MINT CONDITION!2012,1st edition.

- Couverture souple
Vendeur : Lewes Book Centre, LEWES East Sussex, Royaume-UniLewes Book Centre
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 4,35
EUR 4,74 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : As New. As new un-creased soft cover.2006,edition.With illustrations.

- Couverture souple
Vendeur : Lewes Book Centre, LEWES East Sussex, Royaume-UniLewes Book Centre
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 4,35
EUR 4,74 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : New. New soft cover.2012,edition.

- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Lewes Book Centre, LEWES East Sussex, Royaume-UniLewes Book Centre
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,37
EUR 4,74 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Good. 1st Edition. Good un-creased soft cover,no inscriptions.1991,1st edition.128pp,with illustrations.

- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Lewes Book Centre, LEWES East Sussex, Royaume-UniLewes Book Centre
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 5,96
EUR 4,74 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fine. 1st Edition. Fine hardback.1991,1st edition.96pp,with over 55 illustrations.

- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Lewes Book Centre, LEWES East Sussex, Royaume-UniLewes Book Centre
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,26
EUR 4,74 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. v/g hardback,in v/g un-clipped d/j,no inscriptions.1991,1st edition.160pp,with illustrations.

- Couverture souple
Vendeur : Lewes Book Centre, LEWES East Sussex, Royaume-UniLewes Book Centre
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 7,75
EUR 4,74 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Near Fine. Near fine un-creased soft cover,no inscriptions.1994,revised edition.Fully illustrated.

- Couverture souple
Vendeur : Lewes Book Centre, LEWES East Sussex, Royaume-UniLewes Book Centre
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 9,11
EUR 4,74 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : As New. As new soft cover.2006,edition.95pp,with illustrations and drawings.

- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Lewes Book Centre, LEWES East Sussex, Royaume-UniLewes Book Centre
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 10,13
EUR 4,74 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Fine. 1st Edition. Fine un-creased soft cover.1988,1st edition.102pp,fully illustrated.

- Couverture souple
Vendeur : Lewes Book Centre, LEWES East Sussex, Royaume-UniLewes Book Centre
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 10,31
EUR 4,74 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : As New. As new soft cover.2002,edition.94pp,fully illustrated.

- Couverture souple
Vendeur : Lewes Book Centre, LEWES East Sussex, Royaume-UniLewes Book Centre
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 14,90
EUR 4,74 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. Near fine un-creased soft cover,no inscriptions.1996,edition.144pp,fully illustrated.

Edité par Silverlink Publishing 2005
- Couverture souple
Vendeur : Lewes Book Centre, LEWES East Sussex, Royaume-UniLewes Book Centre
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 12,69
EUR 4,74 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : As New. As new soft cover.2005,edition.'AN ILLUSTRATED HISTORY OF THE WORKINGTON*COCKERMOUTH*KESWICK*PENRITH RAILWAY 1847-1972'.

- Couverture souple
Vendeur : Linmart Books, Milton Keynes, Royaume-UniLinmart Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,66
EUR 23,13 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. S/B copy in Very Good condition. Although the book show signs of being read the book may also show some minor rubbing of the edges however the book is clean and tightly bound throughout. Free Shipping within the UK.

- Couverture souple
Vendeur : Linmart Books, Milton Keynes, Royaume-UniLinmart Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,56
EUR 23,13 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. Soft Back Copy in Very Good Condition. The Book is Clean & Tightly Bound Throughout. No Inscriptions. Free Postage within the UK.

- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Tilly's Bookshop (Eleven30 Group Ltd), Warrington, Royaume-UniTilly's Bookshop (Eleven30 Group Ltd)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 8,94
EUR 23,13 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. dust jacket is in very good condition, clean condition, light edge-wear, unclipped, pen name reverse front board, 128pp, pages nice and clean and in fine condition.

- Couverture rigide
Vendeur : Librairie Sheehy (Theologia Books), La Charite sur Loire, FranceLibrairie Sheehy (Theologia Books)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,00
EUR 36,00 expéditionExpédition depuis France vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Very fine hardback copy in very fine dustjacket. 224 pages, black & white photos throughout, 11" x 8.5". Book.

- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Webbooks, Wigtown, Wigtown, Royaume-UniWebbooks, Wigtown
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 11,91
EUR 34,70 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft Cover. Etat : Very Good. No Jacket. Reprint. This item is heavy and will attract postal surcharges. Lightly worn copy. B00005298.

Edité par Silverlink Publishing Ltd, Kettering, Northants 1999
- Couverture souple
Vendeur : Provan Books, Glasgow, Royaume-UniProvan Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 3,57
EUR 28,91 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Fine. July 1999 reprint in revised format, 160 pages, black and white illustrations, fine condition in card covers.

- Couverture souple
Vendeur : SAVERY BOOKS, Brighton, East Sussex, Royaume-UniSAVERY BOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 20,65
EUR 40,48 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Stapled Booklet. Etat : Very Good Plus. Stapled Booklet. 48 pages with black & white photos. Clean & tight. No inscriptions. Dispatched ROYAL MAIL FIRST CLASS with TRACKING next working day or sooner securely boxed in cardboard. ref Sh8899.
Autres images- Couverture rigide
- Signé
Vendeur : YattonBookShop PBFA, Yatton, Royaume-UniYattonBookShop PBFA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 28,59
EUR 37,42 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Red cloth boards with gilt lettering to spine. Boards are generally in very good order. No particular bumping or wear to corners or edges. Spine is intact and bright with just a little mild bumping to ends. Textblock is tight, bright and clean. 320 pp. Signed by all t…hree authors to the title page. Pictoral glazed paper dust jacket with black lettering to spine and front. Dj is in a good condition albeit with some very mild creasing to the edges. Not priceclipped. Additional photos are available upon request. When securely packed this item will weigh in the region of 1120g. Unless specifically mentioned, all our books are photographed so you can see what you are buying. ABE may, however, display a stock image whilst processing ours. (YBP Ref: 031097:7a) Size: 8vo - over 73/4" - 93/4" Tall Language: ENG 1120 G. Signed by Author. Book.
Autres images- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Westmoor Books, Bedale, Royaume-UniWestmoor Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 59,56
EUR 27,76 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. 1st Edition. King's Own Royal Border Regiment Museum, [2006], 2006. Roy. 8vo., First Edition, with very numerous coloured and monochrome photographs throughout; original photographic covers, a near fine copy. Published to commemorate the history of the Regiment from 1945. Cover…s Regular and TA units of King¿s Own and Border Regiments up to 1959 and King¿s Own Royal Border Regiment from 1959-2006. Detailed appendices include ROH, honours & awards, and key personalities. Signed by author to the title page.
Autres imagesEdité par Published by Oxford Publishing Company.& Silverlink Publishing, Dorset 1992
- Couverture souple
Vendeur : A&F.McIlreavy.Buderim Rare Books, Buderim, AustralieA&F.McIlreavy.Buderim Rare Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 181,12
EUR 27,76 expéditionExpédition depuis Australie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierFive Volumes 4to. some slight fading to some dust wrapper spines and previous owners name on end papers, Original hardcovers in pictorial dust wrappers, Volume 4 is signed by both authors. Very Heavy will require extra postage.