Simon schuster 2017 (Plus de 1 400 résultats)

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster Books for Young Readers March 2017 2017

    1481451057 / 9781481451055

    Série : The Kicks, Livre 6 sur 12. Livre 6 sur 12 - The Kicks

    • Couverture souple

    Vendeur : Isle of Books, Bozeman, Etats-UnisIsle of Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,70

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paper Back. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster 11/7/2017 2017

    150117620X / 9781501176203

    • Couverture rigide

    Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, Etats-UnisBargainBookStores

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 7,61

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Hardback or Cased Book. Etat : New. Inventing Joy: Dare to Build a Brave & Creative Life. Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster April 2017 2017

    1501123599 / 9781501123597

    • Couverture souple

    Vendeur : Eagle Eye Books, Decatur, Etats-UnisEagle Eye Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 4,46

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paper Back. Etat : Used.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster March 2017 2017

    147678311X / 9781476783116

    • Couverture souple

    Vendeur : Eagle Eye Books, Decatur, Etats-UnisEagle Eye Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 4,46

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paper Back. Etat : Used.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster September 2017 2017

    1501169009 / 9781501169007

    • Couverture rigide

    Vendeur : Eagle Eye Books, Decatur, Etats-UnisEagle Eye Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 4,46

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Used.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster Ltd August 2017 2017

    1471125068 / 9781471125065

    Série : Field Party, Livre 3 sur 7. Livre 3 sur 7 - Field Party

    • Couverture souple

    Vendeur : Eagle Eye Books, Decatur, Etats-UnisEagle Eye Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 4,46

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paper Back. Etat : Used.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster November 2017 2017

    1501111868 / 9781501111860

    • Couverture rigide

    Vendeur : Eagle Eye Books, Decatur, Etats-UnisEagle Eye Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 4,46

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Used.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster Books for Young Readers April 2017 2017

    1481423371 / 9781481423373

    Série : Moon Base Alpha, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Moon Base Alpha

    • Couverture souple

    Vendeur : Round About Books, Goldsboro, Etats-UnisRound About Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 4,46

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Used.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster September 2017 2017

    1476730881 / 9781476730882

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Dunaway Books, St. Louis, Etats-UnisDunaway Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,46

    EUR 3,47 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition. Unclipped dust jacket.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster September 2017 2017

    1501169009 / 9781501169007

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Book People, Henrico, Etats-UnisBook People

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,04

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Jacket (as issued). First Edition. First Edition/ First Printing, complete number line. A little shelf worn but looks unread.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster/Paula Wiseman Books March 2017 2017

    1481424599 / 9781481424592

    Série : Astrotwins, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Astrotwins

    • Couverture souple

    Vendeur : Isle of Books, Bozeman, Etats-UnisIsle of Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,04

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paper Back. Etat : Very Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster November 2017 2017

    150117164X / 9781501171642

    Série : Under Suspicion, Livre 5 sur 8. Livre 5 sur 8 - Under Suspicion

    • Couverture rigide

    Vendeur : Isle of Books, Bozeman, Etats-UnisIsle of Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,04

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Fair.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster February 2017 2017

    1476757577 / 9781476757575

    • Couverture rigide

    Vendeur : Round About Books, Goldsboro, Etats-UnisRound About Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 4,92

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Used.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster Books for Young Readers 8/29/2017 2017

    1481485989 / 9781481485982

    Série : An Ada Lace Adventure, Livre 1 sur 6. Livre 1 sur 6 - An Ada Lace Adventure

    • Couverture souple

    Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, Etats-UnisBargainBookStores

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 8,52

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Paperback or Softback. Etat : New. ADA Lace, on the Case. Kurilla, Renée (illustrateur). Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster Children's UK 16/11/2017 2017

    1471171019 / 9781471171017

    • Couverture souple

    Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, Royaume-UniAwesomeBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,90

    EUR 5,78 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster UK 09/02/2017 2017

    1849834032 / 9781849834032

    Série : Big Stone Gap, Livre 2 sur 4. Livre 2 sur 4 - Big Stone Gap

    • Couverture souple

    Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, Royaume-UniAwesomeBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,90

    EUR 5,78 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster Children's UK 23/03/2017 2017

    1471157881 / 9781471157882

    Série : The Royal Rabbits, Livre 2 sur 5. Livre 2 sur 5 - The Royal Rabbits

    • Couverture souple

    Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, Royaume-UniAwesomeBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,90

    EUR 5,78 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Etat : Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster June 2017 2017

    1476759731 / 9781476759739

    • Couverture souple

    Vendeur : Eagle Eye Books, Decatur, Etats-UnisEagle Eye Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 5,35

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paper Back. Etat : Used.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster Children's UK 05/10/2017 2017

    1471160904 / 9781471160905

    Série : Elsie Pickles, Livre 1 sur 4. Livre 1 sur 4 - Elsie Pickles

    • Couverture souple

    Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, Royaume-UniAwesomeBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,90

    EUR 5,78 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster UK 14/11/2017 2017

    1471170489 / 9781471170485

    Série : TED, Livre 16 sur 24. Livre 16 sur 24 - TED

    • Couverture rigide

    Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, Royaume-UniAwesomeBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,90

    EUR 5,78 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster Books for Young Readers August 2017 2017

    1481482041 / 9781481482042

    • Couverture rigide

    Vendeur : The Bibliophile, Dover, Etats-UnisThe Bibliophile

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 4,90

    EUR 3,90 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Ex-Library.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster October 2017 2017

    1501157132 / 9781501157134

    • Couverture souple

    Vendeur : Round About Books, Goldsboro, Etats-UnisRound About Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 5,36

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Used.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster June 2017 2017

    1501146297 / 9781501146299

    • Couverture souple

    Vendeur : Open Books West Loop, Chicago, Etats-UnisOpen Books West Loop

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 4,46

    EUR 4,33 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Used.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster Books for Young Readers August 2017 2017

    1481481843 / 9781481481847

    Série : The Nahx Invasions, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - The Nahx Invasions

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Book People, Henrico, Etats-UnisBook People

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,93

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition. First Edition/ First Printing, complete number line. A little shelf worn but looks unread. The edges of the textblock are very lightly tanned.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster Books for Young Readers August 2017 2017

    1481485989 / 9781481485982

    Série : An Ada Lace Adventure, Livre 1 sur 6. Livre 1 sur 6 - An Ada Lace Adventure

    • Couverture souple

    Vendeur : Firefly Bookstore, Kutztown, Etats-UnisFirefly Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,13

    EUR 5,64 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Used Very Good. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request. Kurilla, Renée (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster September 2017 2017

    1501169009 / 9781501169007

    • Couverture rigide

    Vendeur : Books End Bookshop, Syracuse, Etats-UnisBooks End Bookshop

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,57

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good+. None. 7.6 X 6.8 X 0.8 inches; 208 pages.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster January 2017 2017

    1476743770 / 9781476743776

    • Couverture souple

    Vendeur : Books End Bookshop, Syracuse, Etats-UnisBooks End Bookshop

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,57

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Very Good+. None. 8.1 X 5.4 X 1.1 inches; 384 pages.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster Books for Young Readers May 2017 2017

    1481448404 / 9781481448406

    • Couverture souple

    Vendeur : Isle of Books, Bozeman, Etats-UnisIsle of Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,93

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paper Back. Etat : Very Good. Mild sun damage to page edge. Otherwise nice, clean condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster June 2017 2017

    1501169351 / 9781501169359

    • Couverture rigide

    Vendeur : Dunaway Books, St. Louis, Etats-UnisDunaway Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,36

    EUR 3,47 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster September 2017 2017

    1501175564 / 9781501175565

    • Couverture rigide

    Vendeur : Dunaway Books, St. Louis, Etats-UnisDunaway Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,36

    EUR 3,47 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good.