Simon schuster u s (271 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (271)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster, New York, New York, U. S. A. 1997

    0684844826 / 9780684844824

    • Couverture souple

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 1,78

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good +. Later Printing. White Wraps With Black Lettering. Crease To The Front Cover.

  • Langue : anglais

    Edité par Fireside/Simon And Schuster, New York, New York, U. S. A. 2006

    0743273133 / 9780743273138

    • Couverture souple

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 1,78

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. Later Printing Of This Trade Paperback Edition. Rem. Mk. On The Upper Edges. Minor Wear.

  • Langue : anglais

    Edité par Wanderer Books/Simon & Schuster, New York, New York, U. S. A. 1984

    0671510460 / 9780671510466

    • Couverture souple

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 1,78

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. The Number Line Indicates A First Printing Of This Trade Paperback Edition. Light Wear.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon and Schuster, New York, New York, U. S. A. 1979

    0671240064 / 9780671240066

    • Couverture rigide

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 2,67

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good +. Etat de la jaquette : Good +. Bce (Book Club Edition) With The Number Line Starting At One. The Book Has Moderate Wear With No Ownership Marks Or Writing. The Jacket Has A Few Tiny Chips And Tears.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon and Schuster, New York, New York, U. S. A. 1975

    0671219936 / 9780671219932

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 2,67

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. 1st Edition. The Number Line Indicates A First Printing Of This Hard Cover Edition. Rem. Mk. On The Lower Edges. The Jacket Has A Few Tiny Chips And Tears At The Edges. No Ownership Marks Or Writing To The Text. A Few Tiny Spots On The Board Edges.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster, New York, New York, U. S. A. 1994

    0671788833 / 9780671788834

    Série : Power and Pleasure, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - Power and Pleasure

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 2,67

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good +. Etat de la jaquette : Good +. 1st Edition. First Edition/First Printing. Small Crack To The Lower Back Corn Edge. The Jacket Has Light Surface Wear With No Chips Or Tears.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster, New York, New York, U. S. A. 1978

    0671230719 / 9780671230715

    • Couverture rigide

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 2,67

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Very Good. Bce (Book Club Edition). The Page Edges Are Lightly Tanned, Else Fine. The Jacket Has Light Edge Wear With A Few Very Tiny Nicks At The Edge. There Is Also A One Quarter Inch Tear At The Lower Edge.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster, New York, New York, U. S. A. 2001

    0684871432 / 9780684871431

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,67

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. First Edition/First Printing. Short Gift Inscription On The Ffep. Price Clipped. The Jacket Has A Trace Of Edge Wear.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster, New York, New York, U. S. A. 1993

    0671795996 / 9780671795993

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,67

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good +. First Edition. First Edition/First Printing. Minor Wear With No Chips, Tears Or Writing.

  • Langue : anglais

    Edité par Touchtone / Simon & Schuster Inc., New York, New York, U. S. A. 1988

    0671671561 / 9780671671563

    • Couverture souple

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,67

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. Later Printing. Includes Index. Touch Of Toning To The Page Edges, Else Fine.

  • Langue : anglais

    Edité par Touchstone Books/Simon & Schuster, New York, New York, U. S. A. 1992

    0671785036 / 9780671785031

    • Couverture souple

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,67

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. 19Th Printing Of This Trade Paperback Edition. The Page Edges Are Tanned.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster, New York, New York, U. S. A. 1989

    0671665472 / 9780671665470

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 2,67

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good +. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. First edition/First printing. Corners bumped. First free endpaper clipped.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster, New York, New York, U. S. A. 1999

    0684835975 / 9780684835976

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,67

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Near Fine. First Edition. First Edition (The One Is Present In The Number Line). Small Check Mark On The Ffep And One Short Tear At The Jacket Edge.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon And Schuster, New York, New York, U. S. A. 1981

    0671210521 / 9780671210526

    • Couverture souple

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,67

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. 61St Printing. The Book Is Age Toned And The Page Edges Are Tanned.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster, New York, New York, U. S. A. 1990

    0671765183 / 9780671765187

    • Couverture souple

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,67

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Very Good. First Printing Of This Paperback Edition. Includes Index. Minor Wear.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster, New York, New York, U. S. A. 1991

    0671748017 / 9780671748012

    • Couverture souple

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,55

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. The Number Line Indicates A First Printing Of This Trade Paperback Edition. Includes Index. Cream Wraps With Green And Burgundy Lettering On The Front And Spine. Rem. Mk. On The Lower Page Edges. Light Shelf Wear.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster, New York, New York, U. S. A. 1994

    0671799657 / 9780671799656

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 3,56

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. First Edition. First Edition (Number Line With The One Present). Includes Bibliographical References.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster, New York, New York, U. S. A. 1991

    0671748017 / 9780671748012

    • Couverture souple

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,56

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. The Number Line Indicates A First Printing Of This Trade Paperback Edition. Includes Index. Cream Wraps With Green And Burgundy Lettering On The Front And Spine. Rem. Mk. On The Lower Page Edges. Light Shelf Wear.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster/Fireside Book, New York, New York, U. S. A. 1988

    0671671642 / 9780671671648

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,56

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. First Thus. First Trade Paperback Edition (Number Line With The One Present). Includes Index. Illustrated Wraps With Black Lettering On The Front And Spine. The Book Has Minor Wear With No Ownership Information Present. Crease To The Spine.

  • Langue : anglais

    Edité par Poseidon Press/Simon & Schuster, New York, New York, U. S. A. 1992

    0671745263 / 9780671745264

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,56

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. 1st Edition. First Edition (Number Line With The One Present). The Book Is Bound In Red Paper Over Boards With A Purple Cloth Spine. Gilt Lettering On The Spine. The Book Has Minor Wear. The Unclipped Jacket Has Wrinkling From Moisture But No Stain. No Chips Or Tears.

  • Langue : anglais

    Edité par Linden Press/Simon & Schuster, New York, New York, U. S. A. 1985

    0671525972 / 9780671525972

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,56

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. First Edition/First Printing (Number Line Starting At One). Minor Wear With No Chips, Tears Or Writing.

  • Langue : anglais

    Edité par Linden Press/Simon & Schuster, New York, New York, U. S. A. 1985

    0671525972 / 9780671525972

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,56

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. First Edition/First Printing (Number Line Starting At One). Minor Wear With No Chips, Tears Or Writing.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster, New York, New York, U. S. A. 2002

    0743202228 / 9780743202220

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,56

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. First Edition/Second Printing. Light Sunning To The Jacket Spine.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon and Schuster, New York, New York, U. S. A. 1973

    0671214543 / 9780671214548

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,56

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. 1st Edition. Stated First Printing. Rem. Mk. On The Lower Edges. The Jacket Has A Few Tiny Chips And Tears. Faint Sticker Ghost On The Front Of The Jacket. Parnall, Peter (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster, New York, New York, U. S. A. 1973

    0671215051 / 9780671215057

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,56

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. First Edition (Stated First Printing). No Chips, Tears Or Writing. Mild Shelf Wear. Rem. Mk. On The Lower Edges.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster, New York, New York, U. S. A. 1991

    0671708651 / 9780671708658

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 3,56

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. 1st Edition. First Edition/First Printing.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster, New York, New York, U. S. A. 2000

    0743212002 / 9780743212007

    Série : Alvirah & Willy Series, Livre 4 sur 11. Livre 4 sur 11 - Alvirah & Willy Series

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 3,56

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. First Edition. First Edition (Number Line With The One Present).

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster, New York, New York, U. S. A. 2006

    0743272234 / 9780743272230

    Série : Bush at War, Livre 3 sur 4. Livre 3 sur 4 - Bush at War

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,56

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Fine. First Edition. First edition, first printing. Small ownership sticker on the ffep, else fine.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster, New York, New York, U. S. A. 1983

    0671470884 / 9780671470883

    • Couverture souple

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,56

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. 10Th Printing Of This Paperback Edition. Includes Glossary And Index. Mild Rubbing With Light Edge Wear, Else Fine.

  • Langue : anglais

    Edité par Fireside/Simon & Schuster, New York, New York, U. S. A. 1993

    0671868527 / 9780671868529

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,56

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. 1st Edition. First Edition (Number Line Indicating A First Printing). Light Edge Wear, Else Fine.