Simon spotlight (Plus de 57 000 résultats)

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight Entertainment, U.S.A. 1998

    0671024450 / 9780671024451

    • Couverture souple

    Vendeur : Anderson Book, Provo, UT, Etats-UnisAnderson Book

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 1,94

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight Entertainment, U.S.A. 1999

    0671032763 / 9780671032760

    • Couverture souple

    Vendeur : Anderson Book, Provo, UT, Etats-UnisAnderson Book

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 2,07

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight (edition Illustrated) 2014

    1442495030 / 9781442495036

    Série : Ready-to-Read Level 1, Livre 97 sur 217. Livre 97 sur 217 - Ready-to-Read Level 1

    • Couverture souple

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,55

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Carter, David A. (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight (edition Reprint) 2010

    1416939474 / 9781416939474

    Série : Ready-to-Read Level 2, Livre 37 sur 220. Livre 37 sur 220 - Ready-to-Read Level 2

    • Couverture souple

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 2,58

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair. Reprint. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Stevenson, Suçie (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight (edition Illustrated) 2007

    1416925333 / 9781416925330

    Série : Ready-to-Read Level 1, Livre 121 sur 217. Livre 121 sur 217 - Ready-to-Read Level 1

    • Couverture souple

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 2,58

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair. Illustrated. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Floca, Brian (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight (edition ) 2021

    1665903287 / 9781665903288

    Série : Sprinkles and Swirls, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Sprinkles and Swirls

    • Couverture souple

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 2,61

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Allen, Savannah (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight/Nickelodeon (edition 1st Edition 1st Printing) 2002

    0689847211 / 9780689847219

    • Couverture souple

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,61

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. 1st Edition 1st Printing. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight (edition ) 2018

    1534432442 / 9781534432444

    Série : Ready-to-Read Level 2, Livre 127 sur 220. Livre 127 sur 220 - Ready-to-Read Level 2

    • Couverture souple

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,61

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Lehman, Charles (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight Entertainment (edition 0) 1998

    0671019805 / 9780671019808

    • Couverture souple

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 2,61

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair. 0. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight (edition ) 2012

    144246125X / 9781442461253

    Série : Saranormal, Livre 5 sur 11. Livre 5 sur 11 - Saranormal

    • Couverture souple

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,65

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight (edition ) 2016

    1481489070 / 9781481489072

    Série : PJ Masks, Livre 4 sur 54. Livre 4 sur 54 - PJ Masks

    • Couverture souple

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,66

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Style Guide (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight (edition ) 2003

    0689855354 / 9780689855351

    Série : Ready-to-Read Level 1, Livre 1 sur 217. Livre 1 sur 217 - Ready-to-Read Level 1

    • Couverture souple

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 2,99

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Gordon, Mike (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight (edition Illustrated) 2007

    0689874537 / 9780689874536

    Série : Ready-to-Read Level 1, Livre 15 sur 217. Livre 15 sur 217 - Ready-to-Read Level 1

    • Couverture souple

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,02

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair. Illustrated. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Lyon, Tammie (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight 2021

    1534487549 / 9781534487543

    Série : Ryan's Mystery Playdate, Livre 3 sur 4. Livre 3 sur 4 - Ryan's Mystery Playdate

    • Couverture souple

    Vendeur : BRT Resales, DeLand, FL, Etats-UnisBRT Resales

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,08

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. Includes the 20 stickers advertised.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight 2009

    1416971874 / 9781416971870

    Série : Olivia TV Tie-in, Livre 2 sur 50. Livre 2 sur 50 - Olivia TV Tie-in

    • Couverture souple

    Vendeur : BRT Resales, DeLand, FL, Etats-UnisBRT Resales

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,09

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Good. Wolek, Guy (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight 2010

    1442401826 / 9781442401822

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 3,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Like New. Item is in like new condition. Spaziante, Patrick (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight 2010

    1442401826 / 9781442401822

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Spaziante, Patrick (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight 2019

    1534438912 / 9781534438910

    Série : Ready-to-Read Level 1, Livre 143 sur 217. Livre 143 sur 217 - Ready-to-Read Level 1

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Moran, Mike (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight 2010

    1442401826 / 9781442401822

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Spaziante, Patrick (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight 2016

    1481489070 / 9781481489072

    Série : PJ Masks, Livre 4 sur 54. Livre 4 sur 54 - PJ Masks

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Style Guide (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight 2021

    1665900679 / 9781665900676

    Série : Ready-to-Read Pre-Level 1, Livre 87 sur 114. Livre 87 sur 114 - Ready-to-Read Pre-Level 1

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Fenske, Jonathan (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight 2023

    1665935391 / 9781665935395

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Cooper, Jay (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight 2021

    1665900679 / 9781665900676

    Série : Ready-to-Read Pre-Level 1, Livre 87 sur 114. Livre 87 sur 114 - Ready-to-Read Pre-Level 1

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Fenske, Jonathan (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight/Nickelodeon 2002

    0689847211 / 9780689847219

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight 2007

    1416925333 / 9781416925330

    Série : Ready-to-Read Level 1, Livre 121 sur 217. Livre 121 sur 217 - Ready-to-Read Level 1

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Floca, Brian (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight 2019

    1534444483 / 9781534444485

    Série : Ready-to-Read Level 2, Livre 154 sur 220. Livre 154 sur 220 - Ready-to-Read Level 2

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Curtis, Stacy (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight/Nickelodeon 2002

    0689847211 / 9780689847219

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight 2018

    1534432442 / 9781534432444

    Série : Ready-to-Read Level 2, Livre 127 sur 220. Livre 127 sur 220 - Ready-to-Read Level 2

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Lehman, Charles (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight 2010

    1442401826 / 9781442401822

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Spaziante, Patrick (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Simon Spotlight 2021

    1534487549 / 9781534487543

    Série : Ryan's Mystery Playdate, Livre 3 sur 4. Livre 3 sur 4 - Ryan's Mystery Playdate

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.