Langue: anglais
Edité par Columbia University SIPA Center for Global Energy Policy, 2020
ISBN 10 : 0578758520 ISBN 13 : 9780578758527
Vendeur : More Than Words, Waltham, MA, Etats-Unis
EUR 1,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price!
Langue: anglais
Edité par Columbia University SIPA Center for Global Energy Policy, 2020
ISBN 10 : 0578758520 ISBN 13 : 9780578758527
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 5,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Columbia University SIPA Center for Global Energy Policy, 2020
ISBN 10 : 0578758520 ISBN 13 : 9780578758527
Vendeur : Project HOME Books, Philadelphia, PA, Etats-Unis
EUR 1,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. former library book paperback Used - Good 2020 All purchases support Project HOME - ending homelessness in Philadelphia.
Langue: anglais
Edité par REX FEATURES / SIPA PRESS, 1990
ISBN 10 : 1856130002 ISBN 13 : 9781856130004
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 6,73
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Edité par Pika pa sipërfaqe
ISBN 10 : 9928373248 ISBN 13 : 9789928373243
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 8,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 8,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: anglais
Edité par Sipa Press - The Kuwait Bookshops, 1992
ISBN 10 : 2950642209 ISBN 13 : 9782950642202
Vendeur : FABRISLIBRIS, Milano, MI, Italie
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierRilegato. Etat : in ottime condizioni. sovraccoperta. Illustrazioni a colori. Lingua inglese e araba. Tela editoriale. Sopraccoperta. Formato in.4 (24x30 cm). Pagg. 165, 3. Peso 1,2 kg. Ottimo stato.
EUR 26,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. 155p, ills. On expeditions to Annapurna, Everest and Manaslu.
EUR 10,43
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. Etat : Muy Bien.
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierIn-4 carré ( 300 X 250 mm ) de 171 pages, cartonnage sous jaquette illustrée en couleurs. Trés nombreuses photographies en couleurs et en noir dans et hors-texte. Historique du Festival avec les palmarès de 1946 à 1986. Etat de neuf. Cinema.
EUR 10,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. Etat : Muy Bien.
EUR 10,62
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. Etat : Muy Bien.
Langue: espagnol
Edité par S.I.P.A., Buenos Aires, 1951
Vendeur : Librería Raíces, Alicante, Espagne
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierRústica. Etat : Fatigada. 135 pp/ Cubiertas con rastros de óxido y desperfectos/ Transcripción de declaraciones de algunos personajes notables que han visitado la Argentina y que fueron formuladas a la prensa en general/ A-173.
Edité par Perpignan, Sipa Press, 1999
Vendeur : Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, Pays-Bas
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardback, square 8vo 91 pp, ca. 50 photogr. Plates exhibition catalogue; text in french and english; photojournalist Sipahioglu; photographs of Cuba, Vietnam, Albania, Palestine; VG condition.
Edité par SIPA, 1976
Vendeur : LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, France
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Assez bon. GLN-426.
Langue: français
Edité par Giles Klein, Sipa Press, Paris, 1989
Vendeur : M & M Books, ATHENS, GA, Etats-Unis
EUR 35,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. No Jacket. 1989. Gift inscription on title page.
Edité par J.-J. Pauvert Montreuil, Impr. S.I.P.A.
Vendeur : JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, France
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. Etat : Bien. Edit. S.I.P.A., 1987 Zaragoza. Edición Facsímil: Epistolario Baturro, editado por Mariano Escar, Tipógrafo. Zaragoza, 1907. Epílogo de El Sastre del Campillo. 8ºm (15,5x10 cm) 164 págs. Rústica ilustrada. Cubierta con cantos doblados. Escrito en página de cortesía. Buen estado general.
Edité par Editrice Quadratum Sipa, Milano, 1986
Vendeur : Historia, Regnum et Nobilia, BATTIPAGLIA, SA, Italie
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierRilegato. Etat : ottimo. senza sovraccoperta. edizione speciale. Formato in 16°; 125 pagine. Legatura editoriale cartonata figurata. Interno fresco. Edizione fuori commercio a cura di ARENA.
Langue: anglais
Edité par Sipa Press/The Kuwait Bookshops Co, 1992
ISBN 10 : 2950642209 ISBN 13 : 9782950642202
Vendeur : Baggins Book Bazaar Ltd, Rochester, KENT, Royaume-Uni
EUR 19,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. 165pp, colour photographs throughout. Slight shelfwear, pictorial cover with blue spine. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Book.
Edité par Sipa Press, 2009
ISBN 10 : 2849530921 ISBN 13 : 9782849530924
Vendeur : Chapter 1, Johannesburg, GAU, Afrique du sud
EUR 17,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Boards are slightly shelf rubbed.Internally clean.Well bound.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Edité par Buenos Aires, S.I.P.A., 1952
Vendeur : Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italie
EUR 13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierIn 16°, bross., (con timbro Omagio al piatto ant.), pp. 232.
Edité par SIPA - Press S. D., PARIGI
ISBN 13 : 2560037895430
Vendeur : Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italie
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : BUONO USATO. Francese Brossura commerciale, copertina figurata, con gialliture e dissolvenza, velature di polvere e tracce d'uso, volume sostanzialmente fotografico, illustratissime le pagine ben preservate, buono l'aspetto complessivo. Numero Pagine 64.
Edité par S.I.P.A None
Vendeur : Tik Books ME, Madrid, M, Espagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. Etat : Regular. M1025. S.I.P.A - 334pp Tapa blanda. Contiene fotografías. Cubierta y páginas deterioradas. Is.
Langue: français
Edité par Sipa-Press, Paris
Vendeur : Livresse, Gatineau, QC, Canada
EUR 9,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : Très bon. 64 p. cote, cachet, et porte-carte de biblio, couverture frottée, code 2366.
Edité par Bs.As., SIPA, 1973., 1973
Vendeur : AQUILANTI. Libros Antiguos & Modernos (A.L.A.D.A), Ciudad De Buenos Aires, CABA, Argentine
Membre d'association : ALADA
EUR 22,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier15 páginas. 8vo., rústica.
Edité par Bs.As., SIPA, 1973., 1973
Vendeur : AQUILANTI. Libros Antiguos & Modernos (A.L.A.D.A), Ciudad De Buenos Aires, CABA, Argentine
Membre d'association : ALADA
EUR 22,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier32 páginas. 8vo., rústica.
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : Très bon. Etat de la jaquette : Bon. 1987 OCCASION 171 PAGES 1400 GRAMMES.
Langue: espagnol
Edité par S.I.P.A
Vendeur : Libros Antuñano, Santander, S, Espagne
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierRústica. Etat : Aceptable. POR FAVOR CONSULTE NUESTRAS CONDICIONES DE VENTA Y ENVIO.
Edité par S.I.P.A., Buenos Aires., 1951
Vendeur : Librería Javier Fernández, MADRID, M, Espagne
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierFotogr. 21,5x15,5. 135p. PEDIDO MINIMO, 6.00 EUROS. ENVIO GRATUITO HASTA 1 KILO A LA PENINSULA SIN NUMERO DE SEGUIMIENTO. PARA OTRAS FORMAS DE ENVIO, LEA CONDICIONES. (PAYPAL +1,80 HASTA 50, RESTO +5.95%). EN ALMACEN. HISTORIA ARGENTINA LIBRO EN ESPAÑOL.