Spaceman (309 résultats)

Affiner la recherche

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Spaceman Africa 2018

    1925764230 / 9781925764239

    • Couverture souple

    Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, Royaume-UniAwesomeBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 10,10

    EUR 4,78 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Spaceman Africa the Musical: The stories behind the album Africa as in the Continent This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearl

  • Langue : anglais

    Edité par Spaceman Africa - 2018

    1925764230 / 9781925764239

    • Couverture souple

    Vendeur : Bahamut Media, Reading, Royaume-UniBahamut Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 10,10

    EUR 8,09 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Langue : anglais

    Edité par Spaceman Project (8 febbraio 2019) 2019

    8417253602 / 9788417253608

    • Couverture rigide

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 19,84

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    Hardback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Spaceman Africa 2018

    1925764230 / 9781925764239

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 19,94

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Spaceman Africa 2018

    1925764230 / 9781925764239

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 20,68

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Spaceman Africa 2018

    1925764230 / 9781925764239

    • Couverture souple

    Vendeur : California Books, Miami, Etats-UnisCalifornia Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 23,22

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Spaceman Press 1979

    0960354603 / 9780960354603

    • Couverture souple

    Vendeur : Orca Knowledge Systems, Inc., Novato, Etats-UnisOrca Knowledge Systems, Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 18,72

    EUR 5,16 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Signed. Unread. Signed by the author on inside front cover. No other markings in book. Rubbing to book edges. A collection of word images of places/spaces I've seen over the last 3-4 years. Small fold mark on front cover.

  • Edité par Spaceman project 2023

    8418380713 / 9788418380716

    • Couverture rigide

    Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,55

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Langue : anglais

    Edité par Spaceman Project (8 febbraio 2019) 2019

    8417253602 / 9788417253608

    • Couverture rigide

    Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, Etats-UnisRarewaves USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 24,77

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    Hardback. Etat : New.

  • Langue : français

    Edité par SPACEMAN PROJEC 2020

    841725398X / 9788417253981

    Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,55

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Langue : anglais

    Edité par Spaceman Africa 2018

    1925764214 / 9781925764215

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 26,19

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Spaceman Africa 7/26/2018 2018

    1925764214 / 9781925764215

    • Couverture souple

    Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, Etats-UnisBargainBookStores

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 28,56

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Paperback or Softback. Etat : New. Who is that Weirdo Dancing in the Corner?: The Travel Diaries of Spaceman Africa. Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Spaceman Africa 2018

    1925764214 / 9781925764215

    • Couverture souple

    Vendeur : California Books, Miami, Etats-UnisCalifornia Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 29,47

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Edité par Spaceman Press 1979 1979

    • Couverture souple
    • Signé

    Vendeur : Tacoma Book Center, Tacoma, Etats-UnisTacoma Book Center

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 15,18

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Trade Paperback. No Statement Of Later Printing On Copyright Page. Tight square copy in Near Fine condition. Inscription on the front inside cover which looks like it might be from the author but it is hard to tell due to it being a scribbled initial.

  • Langue : anglais

    Edité par Spaceman Africa 7/26/2018 2018

    1925764230 / 9781925764239

    • Couverture souple

    Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, Etats-UnisBargainBookStores

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 31,17

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Paperback or Softback. Etat : New. Spaceman Africa the Musical: The stories behind the album Africa as in the Continent. Book.

  • Langue : français

    Edité par Spaceman Project 2020

    8417253955 / 9788417253950

    • Couverture souple

    Vendeur : Ammareal, Morangis, FranceAmmareal

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 6,49

    EUR 16,50 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Langue : anglais

    Edité par Spaceman Africa 2018

    1925764214 / 9781925764215

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 29,81

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Spaceman Africa 2018

    1925764230 / 9781925764239

    • Couverture souple

    Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 21,01

    EUR 13,89 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. In.

  • Autres images

    Langue : espagnol

    Edité par Spaceman Books 2015

    8416417067 / 9788416417063

    • Couverture rigide
    • Bande dessinée

    Vendeur : Libros Fugitivos, Valencia, EspagneLibros Fugitivos

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 6,55

    EUR 23,10 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Comic. Etat : New. EL PARQUE DEL POBLADO (Joni B.) Spaceman Books, Madrid, 2015. OFRT antes 11,5E. Tapa dura. 66 paginas mas cubiertas. 17x24x1 cm. (Base x Altura x Grosor). Color. Deposito Legal: DL-PM 432-2015. Peso: 300 gramos. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Muy buen estado, artículo nuevo o como nuevo. Procedente de restos de

  • Langue : anglais

    Edité par Spaceman Africa 2018-07-26 2018

    1925764230 / 9781925764239

    • Couverture souple

    Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-UniChiron Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,59

    EUR 17,96 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : espagnol

    Edité par Spaceman Books 2014

    8494324535 / 9788494324536

    • Couverture rigide

    Vendeur : Libros Tobal, Ajalvir, EspagneLibros Tobal

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,42

    EUR 27,50 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Tapa dura. Etat : Aceptable. Spaceman Books 2014 Tapa dura de editorial ilustrada. Lomo rozado reparado con cinta transparente. 111 paginas. Interior en buen estado de conservacion. 30 x 23 Cm. Libro.

  • Langue : anglais

    Edité par Spaceman Africa 2018

    1925764230 / 9781925764239

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 20,55

    EUR 17,39 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Autres images

    Langue : espagnol

    Edité par Spaceman Books 2015

    8416417059 / 9788416417056

    • Couverture rigide
    • Bande dessinée

    Vendeur : Libros Fugitivos, Valencia, EspagneLibros Fugitivos

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 9,75

    EUR 23,10 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Comic. Etat : New. LOS PELUDOS DE ALASKA (Brune / Delbosco / Duhand) Spaceman Books, Madrid, 2015. OFRT antes 15E. Tapa dura. 64 paginas mas cubiertas. 17x24x1 cm. (Base x Altura x Grosor). Color. Deposito Legal: DL-PM 313-2015. Peso: 290 gramos. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Muy buen estado, artículo nuevo o como nuevo. Proceden

  • Autres images

    Langue : espagnol

    Edité par Spaceman Books 2014

    8494324551 / 9788494324550

    • Couverture souple
    • Bande dessinée

    Vendeur : Libros Fugitivos, Valencia, EspagneLibros Fugitivos

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 10,80

    EUR 23,10 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Comic. Etat : New. BLACKFACE BANJO (Frantz Duchazeau) Spaceman Books, Madrid, 2014. OFRT antes 22E. Tapa dura. 136 paginas mas cubiertas. 22,5X29,7X2,1 cm. (Base x Altura x Grosor). Blanco y negro. Deposito Legal: PM. 1146-2014. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Muy buen estado, artículo nuevo o como nuevo. Procedente de restos de st

  • Autres images

    Langue : espagnol

    Edité par Spaceman Books 2014

    8494324535 / 9788494324536

    • Couverture souple
    • Bande dessinée

    Vendeur : Libros Fugitivos, Valencia, EspagneLibros Fugitivos

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 10,80

    EUR 23,10 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Comic. Etat : New. CAUTIVO (Christophe Dabich / Christian Durieux) Spaceman Books, Madrid, 2014. OFRT antes 20E. Tapa dura. 120 paginas mas cubiertas. 22,5X29,7X1,8 cm. (Base x Altura x Grosor). Blanco y negro. Deposito Legal: PM. 1145-2014. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Muy buen estado, artículo nuevo o como nuevo. Procedente de

  • Autres images

    Langue : espagnol

    Edité par Spaceman Books 2014

    8494324500 / 9788494324505

    • Couverture souple
    • Bande dessinée

    Vendeur : Libros Fugitivos, Valencia, EspagneLibros Fugitivos

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 11,00

    EUR 23,10 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Comic. Etat : New. DOCTOR RADAR: ASESINO DE SABIOS (Simsolo Bézian) Spaceman Books, Madrid, 2014. OFRT antes 18E. Tapa dura. 64 paginas mas cubiertas. 22,5X29,8X1,2 cm. (Base x Altura x Grosor). Color. Deposito Legal: PM. 1042-2014. Peso: 560 gramos. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Muy buen estado, artículo nuevo o como nuevo. Proc

  • Autres images

    Langue : espagnol

    Edité par Spaceman Books 2015

    8416417032 / 9788416417032

    • Couverture rigide
    • Bande dessinée

    Vendeur : Libros Fugitivos, Valencia, EspagneLibros Fugitivos

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 11,85

    EUR 23,10 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Comic. Etat : New. PISTUVÍ: EL PAÍS DE LOS GRANDES PÁJAROS (Merwan / Gatignol) Spaceman Books, Madrid, 2015. OFRT antes 20E. Tapa dura con sobrecubiertas. 192 paginas mas cubiertas. 17,5X24,3X2,2 cm. (Base x Altura x Grosor). Blanco y negro. Deposito Legal: PM. 311-2015. Peso: 670 gramos. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Muy buen es

  • Langue : anglais

    Edité par Spaceman Africa 2018

    1925764230 / 9781925764239

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 23,86

    EUR 17,39 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Autres images

    Langue : espagnol

    Edité par Spaceman Books 2015

    8416417091 / 9788416417094

    • Couverture rigide
    • Bande dessinée

    Vendeur : Libros Fugitivos, Valencia, EspagneLibros Fugitivos

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 14,00

    EUR 23,10 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Comic. Etat : New. FUGAZI MUSIC CLUB (Marcin Podolec) Spaceman Books, Madrid, 2015. OFRT antes 24E. Tapa dura. 192 paginas mas cubiertas. 17x24,3x1,8 cm. (Base x Altura x Grosor). Color. Deposito Legal: PM. 578-2015. Peso: 650 gramos. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Muy buen estado, artículo nuevo o como nuevo. Procedente de restos

  • Autres images

    Langue : espagnol

    Edité par Spaceman Books 2014

    8494324543 / 9788494324543

    • Couverture souple
    • Bande dessinée

    Vendeur : Libros Fugitivos, Valencia, EspagneLibros Fugitivos

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 14,00

    EUR 23,10 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 6 disponible(s)

    Comic. Etat : New. PÁGINA NEGRA (Giroud / Lapière / Ralph Meyer) Spaceman Books, Madrid, 2014. OFRT antes 25E. Tapa dura. 120 paginas mas cubiertas. 22,5X29,7X1,5 cm. (Base x Altura x Grosor). Color. Deposito Legal: PM. 1147-2014. Peso: 810 gramos. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Muy buen estado, artículo nuevo o como nuevo. Proced