Springer b (81 résultats)

- Couverture souple
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 8,13
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Fair. 3rd, Part B. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Langue : anglais
Edité par Springer 01/b /06 F 2015
Série : Springer Natural Hazards, Livre 3 sur 17. Livre 3 sur 17 - Springer Natural Hazards
- Couverture rigide
Vendeur : Bahamut Media, Reading, , Royaume-UniBahamut Media
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,29
EUR 8,09 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Couverture rigide
Vendeur : Bahamut Media, Reading, , Royaume-UniBahamut Media
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,29
EUR 8,09 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Couverture rigide
Vendeur : Bahamut Media, Reading, , Royaume-UniBahamut Media
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 12,77
EUR 8,09 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

Langue : anglais
Edité par Springer 00/b /22 F 2004
Série : Springer Praxis Books, Livre 55 sur 408. Livre 55 sur 408 - Springer Praxis Books
- Couverture souple
Vendeur : Bahamut Media, Reading, , Royaume-UniBahamut Media
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 18,46
EUR 8,09 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Couverture souple
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,90
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Taschenbuch. Etat : Gut. 100 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 177.

- Couverture rigide
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,90
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Gebundene Ausgabe. Etat : Gut. 467 Seiten ex Library 'Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch.

- Couverture souple
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 9,89
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
gebundene Ausgabe. Etat : Gut. 497 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch.

- Couverture rigide
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,90
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Gebundene Ausgabe. Etat : Gut. 660 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

- Couverture souple
Vendeur : Bahamut Media, Reading, , Royaume-UniBahamut Media
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 14,97
EUR 8,09 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

Langue : anglais
Edité par Springer-Verlag New York Inc. 00/b /14 F 2001
Série : Springer Series in Statistics, Livre 138 sur 160. Livre 138 sur 160 - Springer Series in Statistics
- Couverture rigide
Vendeur : Bahamut Media, Reading, , Royaume-UniBahamut Media
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 34,51
EUR 8,09 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Couverture rigide
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 18,52
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Gebundene Ausgabe. Etat : Gut. 505 Seiten ex Library 'Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch.

- Couverture rigide
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 18,52
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Gebundene Ausgabe. Etat : Gut. 505 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch.

- Couverture souple
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,45
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Taschenbuch. Etat : Gut. 160 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch.

- Couverture souple
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,99
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Taschenbuch. Etat : Gut. 135 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Couverture souple
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,99
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Broschiert. Etat : Gut. 431 Seiten Sofort verfügbar Versand spätestens am nächsten Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice ex library in good condition aus Bibliothek in guten Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Couverture souple
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,75
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Taschenbuch. Etat : Gut. 358 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch.

- Couverture souple
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 5,10
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Broschiert. Etat : Sehr gut. 227 Seiten Versand sofort weltweit. Rechnung mit ausgewiesener MwSt. Bibliotheksexemplar. Shipping worldwide. Ex library book. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Couverture souple
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 26,21
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Taschenbuch. Etat : Gut. 140 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 209.

- Couverture rigide
Vendeur : Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AllemagneRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 9,50
EUR 42,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. 320 p. Unread book. Like new! 9783540967545 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 620.

- Couverture souple
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,57
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Taschenbuch. Etat : Gut. 254 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch.

- Couverture rigide
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 6,59
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Gebundene Ausgabe. Etat : Wie neu. 559 Seiten Exemplar aus einer Unternehmensbibliothek Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Couverture souple
Vendeur : Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, , AllemagneMartin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 14,90
EUR 15,90 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Taschenbuch. Etat : Wie neu. 300 Seiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Couverture souple
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 6,94
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Broschiert. Etat : Sehr gut. 266 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Edité par Leipzig, B. G. Teubner, 1933 / Berlin, Julius Springer, 1935. 1935
- Couverture souple
Vendeur : Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, AllemagneAntiquariat Carl Wegner
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 27,00
EUR 9,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover. 8°, Zwei Originalhefte. Vollständig mit den Seiten (1) 125 - 129 und (1) 243 - 265. Ein Vorderdeckel mit dem Namenszug 'Neugebauer' in Bleistift (es handelt sich um den Mathematiker Otto E. Neugebauer, 1899 - 1990), das 2. Heft mit alten Institutsstempeln und Signaturen sowie dem gestempelten Vermerk 'Nachlass Prof. D…r. Ernst Jacobsthal' auf Vorderdeckel und Rückseite der ersten Textseite. Sauberer Innenbereich und guter Gesamtzustand. Alfred Theodor Brauer (1894 - 1985): deutsch-amerikanischer Mathematiker jüdischer Herkunft, Promotion 1928 summa cum laude bei den Professoren Issai Schur und Erhard Schmidt, lehrte und forschte zu Zahlentheorie und klassischer Algebra zunächst in Deutschland und seit Ende der 1930er Jahre in den Vereinigten Staaten. --- Ernst Jacobsthal: 1882 - 1965, ebenfalls Mathematiker. - -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K12757-429786.

- Couverture rigide
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,03
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Gebundene Ausgabe. Etat : Gut. 158 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch.

- Couverture souple
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 8,50
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Taschenbuch. Etat : Sehr gut. 323 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch.

- Couverture rigide
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 13,20
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Gebundene Ausgabe. Etat : Sehr gut. 502 Seiten ex library book in good condition aus einer Firmenbibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Couverture rigide
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 14,12
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Gebundene Ausgabe. Etat : Gut. 344 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch.

- Couverture souple
Vendeur : Bahamut Media, Reading, , Royaume-UniBahamut Media
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 62,04
EUR 8,09 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.