Langue: anglais
Edité par Gerhard Stalling Verlag, Oldenburg/Hamburg, 1963
Vendeur : Cacklegoose Press, London, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 5,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCloth. Etat : Fair. Etat de la jaquette : Fair. First German Edition. German edition of one of the most splendid Weidenfeld & Nicolson coffee-table books. Binding and jacket affected by damp, but not bad overall.
Edité par Gerhard Stalling Verlag um 1961, 1961
Vendeur : Stan Clark Military Books, Gettysburg, PA, Etats-Unis
EUR 2,23
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Very Good. 80 pages, oversize, maps, photos, diagram, Fine hardcover in edge worn dust jacket.
Edité par Stalling Verlag.
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 8,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Edité par Gerhard Stalling Verlag, Oldenburg, 1945, 1945
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 3,15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierNormale Gebrauchsspuren, Zustand 2- Kart., 123 S.,
Edité par Stalling Verlag, Oldenburg, 1980
ISBN 10 : 3797922671 ISBN 13 : 9783797922670
Vendeur : Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Allemagne
EUR 3,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. Etat de la jaquette : Kein Schutzumschlag. Reg Cartwright (illustrateur). 0 32 S. mit vielen farbigen Bildern, nur wenig benutzt, XX-4.
Langue: anglais
Edité par Gerhard Stalling Verlag, Oldenburg and Hamburg, Germany, 1968
Vendeur : Second Edition Books, Butte, MT, Etats-Unis
EUR 12,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good+. No Jacket. Tight binding, clean interior. Navy blue boards have light rubbing to edges and corners, bright gilt lettering on spine. Interior is unmarked. A day by day chronicle of the war at sea, German text. "6.u.8. 10. 1941 Dt. Bomber Versenken vor Suez 2 Frachter mit 8861 BRT." (slow day in the war) 656 pages.
Edité par Gerhard Stalling Verlag, 1961
Vendeur : Raritan River Books, Philadelphia, PA, Etats-Unis
EUR 5,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. Book is sound and clean with light shelf wear. Jacket has some small edge chips and tears. German text. 512 pages. Book.
Edité par Stalling Verlag , Oldenburg , 1942, 1942
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierKart. , guter Zustand , 354 S.
Edité par Gerhard Stalling Verlag Oldenburg/ Berlin 1938, 1938
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier83 S. Abb.Hln guter Zustand.
Edité par Stalling-Verlag, Oldenburg und Hamburg 1972,, 1972
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier192 S., kart. im Schutzumschlag, schw-weiß Fotos, guter Zustand,
Edité par Verlag Gerhard Ställing, Oldenburg, 1939, 1939
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 4,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHeft, 16 S. , Zust. gut.
Edité par Oldenburg/Hamburg 1969;, Gerhard Stalling Verlag,, 1969
Vendeur : buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1. Aufl.; 388 S.; Ganzleinen; 13x21,5cm. Leichte Alters- u. Gebr.spuren; Namens- u. Adress-Stempel; solide.
EUR 10,33
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Edité par nachgedruckt in Finnland 1978;, Gerhard Stalling Verlag,, 1978
Vendeur : buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier222 S.; Ppbd. mit OSU; 13x21,5cm. SU leicht gerändert; Ebd. mit geringen Gebr.spuren; sonst solides Exemplar.
Edité par Oldenburg (Oldbg) o.J.;, Gerhard Stalling Verlag,
Vendeur : buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier208 S.; Halbleinen; 13x20cm. Ecken u. Kanten stärker bestoßen; Leinen fleckig; Schnitt unsauber; innen ordentlich.
Langue: allemand
Edité par Gerhard Stalling Verlag, Oldenburg, 1974
ISBN 10 : 3797918429 ISBN 13 : 9783797918420
Vendeur : Wickham Books South, NAPLES, FL, Etats-Unis
EUR 5,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Very Good. In VG DJ, prelims sl foxed, penned name, clipping glue to fep; In German. 112 pp. Color & B&W photo pictorial of gathering of tall ships in Europe; 4to; 112 pages.
Langue: anglais
Edité par Oldenburg, Stalling Verlag, 1969
ISBN 10 : 3797918232 ISBN 13 : 9783797918239
Vendeur : butzle, Buttenwiesen, DE, Allemagne
EUR 11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Sehr gut. 351 Seiten, 16 ungezählte Seiten B1354-242 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 386.
Edité par Oldenburg/Hamburg 1975;, Verlag Stalling AG,, 1975
Vendeur : buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Allemagne
EUR 4,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier96 S.; fol. Ppbd.; 16,5x24cm. Noch guter Zustand.
Langue: anglais
Edité par Oldenburg-Hamburg Gerhard Stalling Verlag, 1977
ISBN 10 : 3797916620 ISBN 13 : 9783797916624
Vendeur : buch-radel, Köln, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierunpaginiert, ca. 80 S., Illustr. OPpbd., 1. Aufl., Mit zahlr. Illustrationen (einige farbig)., Illustr. Vorsätze., Nachtitelblatt fehlt., hinterer Deckel gering beschabt., sonst gut., [xxx] Sprache: Deutsch 105 gr.
EUR 11,27
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Edité par Gerhard Stalling Verlag, Oldenburg, 1935
Vendeur : Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier24 S 23x16cm, Broschur, zahlr. SW-Fotos sowie montiertes Farbfoto, Gebrauchsspuren.
Edité par Verlag Neue Stalling, Oldenburg, 1996
Vendeur : Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier109 S 21,5x20cm, Illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos, sehr gutes Exemplar.
Edité par Oldenburg/Hamburg/München 1981;, Stalling Verlag,, 1981
Vendeur : buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1. Aufl.; 126 S.; fol. Ppbd.; 12,5x21cm. Papier gering gedunkelt; sonst guter Zustand.
Langue: allemand
Edité par Stalling Verlag 1980,., 1980
ISBN 10 : 3797915179 ISBN 13 : 9783797915177
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch, Etat : Gut. 137 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklunbg der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Langue: allemand
Edité par Stalling Verlag 1981,., 1981
ISBN 10 : 3797915187 ISBN 13 : 9783797915184
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch, Etat : Gut. 165 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklunbg der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Langue: allemand
Edité par Stalling Verlag 1978,., 1978
ISBN 10 : 3797915144 ISBN 13 : 9783797915146
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 1,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch, Etat : Gut. 167 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklunbg der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Edité par Gerhard Stalling Verlag, Oldenburg Hamburg, 1968
Vendeur : Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier256 S 19,7x11,7cm, OLn geprägt, illustr. OU mit Läsuren, SW-Zeichnungen im Text, guter Buchzustand.
Edité par Gerhard Stalling Verlag, Oldenburg, 1971
Vendeur : Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierISBN 3 7979 1933 6 368 S 21,5x13,4cm, Oln, illustr. OU etwas lädiert, leichte Gebrauchsspuren.
Edité par Gerhard Stalling Verlag, Oldenburg, 1966
Vendeur : Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier10. Aufl. 263 S 21,5x13,5cm, Oln goldgeprägt, illustr. OU mit Läsuren, Abbildungen im Text, guter Buchzustand.
Edité par Gerhard Stalling Verlag, Oldenburg
Vendeur : Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierLizenzausgabe 591 S 19x12,2cm, OLn, illustr. OU, leichte Gebrauchsspuren.