Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 12,18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 12,18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 12,18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Edité par Stapp/ Bertelsmann, 1974
Vendeur : RiLaoghaire, Knoxville, TN, Etats-Unis
EUR 2,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. GESCHREIBEN AUF DEUTSCH; WRITTEN IN GERMAN; 187 numbered pages; minor edgewear to cover; minor edgewear to dustjacket; a couple very tiny tears to dj; weighs 9.5 ounces; measures 8.4 by 5.2 by .65 inches; first listed 1/29/13.
Edité par Stapp Verlag, Berlin, 1965, 1965
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGlanz- Kart. 63 S, Bildtafeln, Zust. gut.
Edité par Stapp Berlin 1987, 1987
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 4,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkart. 239 S. Abb. guter Zustand.
Edité par Stapp, 1974
Vendeur : Orca Knowledge Systems, Inc., Novato, CA, Etats-Unis
EUR 5,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Unread. No markings in book. Binding is tight. Minor shelf wear to DJ edges. Text in German. 206pp.
Langue: anglais
Edité par Wolfgang Stapp Verlag, 1961
Vendeur : Redux Books, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 20,06
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Good paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear. Slight musty smell.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Edité par Stapp Verlag, Berlin, 1977
Vendeur : Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Allemagne
EUR 2
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier157 S 18x11cm, Taschenbuch, SW-Fotos im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Vendeur : Versandantiquariat Jena, Jena, Allemagne
EUR 2
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : leichte Gebrauchsspuren. TitelDer ferne König : friderizianische Miniaturen und der Bericht über Krankheit und Tod Friedrichs II. von seinem Leibarzt Christian Gottlieb Selle / Detlef Rüster Person(en)Rüster, Detlef (Verfasser) VerlagBerlin : Stapp Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: 2008 Umfang/Format192 S. : Ill. ; 20 cm ISBN/Einband/Preis978-3-87776-196-0 Pp. : EUR 19.80, sfr 24.80 (freier Pr.) 3-87776-196-8 Pp. : EUR 19.80, sfr 24.80 (freier Pr.) EAN9783877761960 Sprache(n)Deutsch (ger) AnmerkungenLiteraturverz. S. 172 - 176 SchlagwörterSelle, Christian Gottlieb ; Belletristische Darstellung Sachgruppe(n)830 Deutsche Literatur ; B Belletristik In deutscher Sprache. 192 pages.
Edité par wolfgang stapp verlag, 1962
Vendeur : Bingo Books 2, Vancouver, WA, Etats-Unis
EUR 7,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. hardback book in very good condition,dj is in pieces,printed in german.
Edité par Joseph Stapp, Long Island City, NY, 1949
Vendeur : Larry W Price Books, Portland, OR, Etats-Unis
EUR 8,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. 16 pp., Photos, Blue Illus Paperback, 4to, VG (Program for show in Portland, Oregon, March, 1950, laid in).
Langue: anglais
Edité par William B Stapp, Ann Arbor, Michigan, U.S.A., 1996
ISBN 10 : 0787237302 ISBN 13 : 9780787237301
Vendeur : Kingship Books, Vancouver, WA, Etats-Unis
EUR 16,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : As New. The book is new, still in the original shrinkwrap. Excellent condition.
Edité par Stapp Verlag, Berlin, 1977
Vendeur : Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier157 S 18x11cm, Taschenbuch, SW-Abbildungen, sauberes Exemplar.
Vendeur : Versandantiquariat Jena, Jena, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : leichte Gebrauchsspuren. TitelSachsen zu Fuss Teil: 2., Wandern im Bergland zwischen Neisse und Spree / 1., Oberlausitzer Spreepartien VerlagBerlin : Stapp Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: 1993 Umfang/Format104 S. : Ill., Kt. ISBN/Einband/Preis978-3-87776-141-0 kart. : DM 19.80 3-87776-141-0 kart. : DM 19.80 Sprache(n)Deutsch (ger) TitelSachsen zu Fuss / Klaus Leichsenring Person(en)Leichsenring, Klaus (Verfasser) VerlagBerlin : Stapp Umfang/Format19 cm SchlagwörterSachsen ; Wandern ; Führer Sachgruppe(n)61 Geographie, Heimat- und Länderkunde, Reisen In deutscher Sprache. 108 pages.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch; Etat : Gut. 203 S. : Ill. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch; Etat : Gut. 328 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch, Etat : Gut. 149 Seiten, Das Taschenbuch befindet sich in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 1,45
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch, Etat : Gut. 168 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten. Die Einbandkanten sind etwas bestoßen. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Edité par Stapp Verlag, 1963
Vendeur : Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 145 Deutsch 400g.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 1,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 189 S. : Ill. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung und weist neben den entsprechenden Kennzeichnungen sichtbare Gebrauchsspuren auf, die das Lesen des Buches jedoch nicht beeinträchtigen. Teilweise lose Seiten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 1,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch, Etat : Gut. 44 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Langue: allemand
Edité par Stapp Verlag 1968,., 1968
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 1,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch, Etat : Gut. 184 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Edité par Stapp, 1993
ISBN 10 : 3877762573 ISBN 13 : 9783877762578
Vendeur : Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Einband leicht Beschädigt sonst hat das Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 151 Deutsch 600g.
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panieroder Hebräische Sprachelemente im deutschen Wortschatz Gewicht in Gramm: 550 Schutzumschlag stellenweise etwas eingerissen, Einband und Text sauber.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 2,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch, Etat : Gut. 178 Seiten, Das Taschenbuch befindet sich in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panieroder Hebräische Sprachelemente im deutschen Wortschatz Gewicht in Gramm: 550 leichte äußere Gebrauchsspuren, innen sauber.
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier.oder Hebräische Sprachelemente im deutschen Wortschatz Gewicht in Gramm: 550 geringe äußere Gebrauchsspuren, innen sauber.
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGewicht in Gramm: 550 geringe äußere Gebrauchsspuren, innen sauber.
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierguter Zustand. Preußische Köpfe Gewicht in Gramm: 550.