Tectum publishing (25 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (25)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par TECTUM PUBLISHING 2008

    9076886776 / 9789076886770

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,75

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 18 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. HARDCOVER Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.

  • Langue : anglais

    Edité par TECTUM PUBLISHING 2009

    9079761249 / 9789079761241

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,20

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Hardcover. Etat : Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.

  • Langue : anglais

    Edité par TECTUM PUBLISHING 2011

    9079761834 / 9789079761838

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 11,61

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Acceptable. reading copy only - Damaged /worn /marked copy. May be ex-libris. Standard-sized.

  • Langue : anglais

    Edité par TECTUM PUBLISHING 2011

    9079761834 / 9789079761838

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 11,72

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized.

  • Langue : anglais

    Edité par TECTUM PUBLISHING 2012

    9461580320 / 9789461580320

    • Couverture souple

    Vendeur : Books From California, Simi Valley, Etats-UnisBooks From California

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 13,90

    EUR 4,33 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par TECTUM PUBLISHING 2011

    9079761621 / 9789079761623

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 14,23

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Hardcover. Etat : Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.

  • Langue : anglais

    Edité par TECTUM PUBLISHING 2011

    9079761656 / 9789079761654

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 14,41

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. HARDCOVER Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Oversized.

  • Langue : anglais

    Edité par TECTUM PUBLISHING 2011

    9079761796 / 9789079761791

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 18,93

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Hardcover. Etat : Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Oversized.

  • Langue : anglais

    Edité par TECTUM PUBLISHING 2011

    9079761656 / 9789079761654

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 21,34

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. some shelfwear but still NICE! Oversized.

  • Langue : anglais

    Edité par TECTUM PUBLISHING 2008

    9076886652 / 9789076886657

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 22,54

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. Jumbo-sized. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD.

  • Langue : anglais

    Edité par TECTUM PUBLISHING 2012

    9461580339 / 9789461580337

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Red, Dallas, Etats-UnisHPB-Red

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 27,69

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : New. Thierry Poncelet (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par TECTUM PUBLISHING 2009

    9079761249 / 9789079761241

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 25,86

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 11 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized.

  • Langue : anglais

    Edité par TECTUM PUBLISHING, Belgium 2008

    9076886776 / 9789076886770

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Carmarthenshire Rare Books, Carmarthen, Royaume-UniCarmarthenshire Rare Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 11,94

    EUR 19,71 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. No Jacket. 1st Edition. original laminated hardcover, illustrated, 432 pages, a fine clean copy. We are a real bookshop with real books situated in and shipping from the United Kingdom. Shelf B165.

  • Langue : anglais

    Edité par TECTUM PUBLISHING 2008

    9076886687 / 9789076886688

    • Couverture souple

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 29,94

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. JUMBO. Jumbo-sized. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE PAPERBACK.

  • Langue : anglais

    Edité par Tectum Publishing, Antwerp, Beligum 2011

    907976129X / 9789079761296

    • Couverture souple

    Vendeur : Goulds Book Arcade, Sydney, Newtown, Sydney, AustralieGoulds Book Arcade, Sydney

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 18,81

    EUR 21,67 expédition 
    Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. 192 pages. The cover has a little wear. The page edges are lightly tanned. Books listed here are not stored at the shop. Please contact us if you want to pick up a book from Newtown.

  • Langue : anglais

    Edité par TECTUM PUBLISHING 2008

    9076886652 / 9789076886657

    • Couverture rigide

    Vendeur : Wonder Book, Frederick, Etats-UnisWonder Book

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 47,24

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. Shrink wrapped! (Chldren's Toys, Games, Recreation equipment, Recreation) NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES.

  • Langue : anglais

    Edité par Tectum Publishing 2011

    9079761796 / 9789079761791

    • Couverture rigide

    Vendeur : B-Line Books, Amherst, CanadaB-Line Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 40,18

    EUR 11,70 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : No Dust Jacket As Issued. Tight unmarked book in illustrated boards with black cloth spine; 13.5 X 12.0 X 1.2 inches; 240 pages.

  • Langue : anglais

    Edité par TECTUM PUBLISHING 2012

    946065066X / 9789460650666

    • Couverture souple

    Vendeur : bmyguest books, Toronto, Canadabmyguest books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 44,89

    EUR 13,00 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. Clean With No Highlighting Or Marks Inside. 499 Pages. Paperback. In Very Good Condition. Creased Pages.We will state signed at the description section. we confirm they are signed via email or stated in the description box. - Specializing in academic, collectiblle and historically significant, provi

  • Langue : anglais

    Edité par TECTUM PUBLISHING 2012

    946065066X / 9789460650666

    • Couverture souple

    Vendeur : bmyguest books, Toronto, Canadabmyguest books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 46,73

    EUR 13,00 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. Clean With No Highlighting Or Marks Inside. 499 Pages. Paperback. In Very Good Condition. Creased Pages.We will state signed at the description section. we confirm they are signed via email or stated in the description box. - Specializing in academic, collectiblle and historically significant, provi

  • Langue : anglais

    Edité par TECTUM PUBLISHING 2007

    9076886504 / 9789076886503

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 57,64

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Acceptable. Jumbo-sized. Acceptable - This is a significantly damaged book. It should be considered a reading copy only. Please order this book only if you are interested in the content and not the condition. May be ex-library.

  • Langue : français

    Edité par TECTUM PUBLISHING, Antwerp 2012

    9461580487 / 9789461580481

    • Couverture rigide

    Vendeur : D'un livre à l'autre, Piétrebais, BelgiqueD'un livre à l'autre

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 25,00

    EUR 20,95 expédition 
    Expédition depuis Belgique vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Couverture rigide. Etat : Très bon. Trilingue : Français - Néerlandais - Anglais - Reliure éditeur - Iconographie abondante - 432 pp.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par TECTUM PUBLISHING 2010

    9079761443 / 9789079761449

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : West-Coast-Books, Falkenberg, SuèdeWest-Coast-Books

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 52,69

    EUR 19,00 expédition 
    Expédition depuis Suède vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : As New. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. laminated boards with dustjacket, 34*27 cm, unpaginated, richly illustrated with photos both in b&w and color. Actors, musicians and other famous peoples posing on motorcycles. (stock-id: K41).

  • Langue : anglais

    Edité par TECTUM PUBLISHING 2011

    9079761249 / 9789079761241

    • Couverture rigide

    Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, Etats-UnisBennettBooksLtd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 74,04

    EUR 6,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Langue : anglais

    Edité par TECTUM PUBLISHING 2011

    9076886687 / 9789076886688

    • Couverture souple

    Vendeur : Mispah books, Redhill, Royaume-UniMispah books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 151,64

    EUR 28,98 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Like New. Like New. Ships from Multiple Locations. book.

  • Langue : anglais

    Edité par TECTUM PUBLISHING 2011

    9076886504 / 9789076886503

    • Couverture rigide

    Vendeur : Mispah books, Redhill, Royaume-UniMispah books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 230,44

    EUR 28,98 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Acceptable. Acceptable. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.