Texas instruments ltd (15 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (15)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

    • Langue : anglais

      Edité par Texas Instruments Ltd, Bedford 1976

      0904047199 / 9780904047196

      • Couverture rigide

      Vendeur : Defunct Books, Nashville, Etats-UnisDefunct Books

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 8,94

      EUR 4,33 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Good+. No Jacket. No DJ. Boards have edge wear, minor scratches, minor scuffs, rubbed corners/spine. Minor notes/underlining in text.

    • Autres images

      Langue : anglais

      Edité par Texas Instruments Ltd 1976

      0904047199 / 9780904047196

      • Couverture rigide

      Vendeur : BoundlessBookstore, Wallingford, Royaume-UniBoundlessBookstore

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 6,68

      EUR 8,08 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Etat : Good. Light wear to boards. Content is clean and bright. Light toning to page ends. DJ with some edge wear, a few tears and creasing. Owner name to end paper.

    • Langue : anglais

      Edité par Texas Instruments Ltd 1981

      0904047318 / 9780904047318

      • Couverture souple

      Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, Royaume-UniWeBuyBooks

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 8,68

      EUR 8,80 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Etat : Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Langue : anglais

      Edité par Texas Instruments Ltd, Bedford 1978

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : Clevedon Community Bookshop Co-operative, Clevedon, Royaume-UniClevedon Community Bookshop Co-operative

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 11,93

      EUR 16,96 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. 1st Edition. Purple cloth boards; cocked spine; title & Series Name in gilt on spine (A Texas Instruments Handbook). Cut edges lightly tanned & foxed. Endpapers lightly tanned. Text block tight; pages clean; Contents Page at front; book contains numerous graphs & diagrams; Intr

    • Edité par Texas Instruments Ltd,, Bedford 1976

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : Kinrow Books, Nr Dorchester, Royaume-UniKinrow Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 10,14

      EUR 14,88 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. First Edition. Illustrated with diagrams. 434pp. Small bookplate on end paper and two stamp marks on front and back flyleaf for ex library. Slight wear o/w in very good condition in d/w.

    • Langue : anglais

      Edité par TEXAS INSTRUMENTS Ltd / T.I.L., Bedford 1976

      0904047199 / 9780904047196

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : booksonlinebrighton, Brighton, Royaume-Unibooksonlinebrighton

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Bon

      EUR 16,70

      EUR 25,47 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hard Back. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Good. 1st Edition. Valuable & Practical Advice edited by A Chappell BSc M.Inst.P.[ Original German version - Volkmar Hartel] The circuits , sub-assemblies & proceedures described have been tested by T.I.L.[ Texas Instruments Ltd] but this does not guarantee their reliability in

    • Edité par Texas Instruments Ltd., Bedford, UK 1973

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : NorWest Books (UK), Minehead, Royaume-UniNorWest Books (UK)

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 10,14

      EUR 23,16 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Card. Etat : Good. No Jacket (as published). Presumed First. 170 + [3] Pages, Diagrams. A Soundly Bound Book, Covers A Little Stained, A Few Page-Folds. Not Ex Library/.

    • Edité par Texas Instruments Ltd 1973

      • Couverture rigide

      Vendeur : World of Rare Books, Goring-by-Sea, Royaume-UniWorld of Rare Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 40,55

      EUR 5,58 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Etat : Good. 1973. No edition remarks. 201 pages. Pictorial dust jacket over brown cloth. Black and white photographs and diagrams. Pages remain bright and clean. Binding remains firm. Boards have light shelf wear with minor corner bumping and crushing to spine ends. Unclipped jacket has moderate edge wear with tears, chips, and

    • Autres images

      Edité par Texas Instruments Ltd 1976

      • Couverture rigide

      Vendeur : HALCYON BOOKS, LONDON, Royaume-UniHALCYON BOOKS

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 29,81

      EUR 20,84 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Pages clean and bright, no markings. Dust jacket unclipped with light edgewear. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE U

    • Edité par Texas Instruments Ltd, Bedford 1974

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : Barter Books Ltd, Alnwick, Royaume-UniBarter Books Ltd

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 45,07

      EUR 9,26 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Brown hardback cloth cover. Etat : Very Good. First Edition. VG : in very good condition with dust jacket, 300mm x 210mm (12" x 8"). [viii], 228pp. Heavy book extra shipping needed for overseas.

    • Edité par Texas Instruments Ltd, Bedford 1975

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : Barter Books Ltd, Alnwick, Royaume-UniBarter Books Ltd

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 45,07

      EUR 9,26 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Brown hardback cloth cover. Etat : Very Good. First Edition. VG : in very good condition with dust jacket, 300mm x 210mm (12" x 8"). [viii], 220pp. Heavy book extra shipping needed for overseas.

    • Edité par Texas Instruments Ltd, Bedford 1975

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : Barter Books Ltd, Alnwick, Royaume-UniBarter Books Ltd

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 45,07

      EUR 9,26 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Brown hardback cloth cover. Etat : Very Good. First Edition. VG : in very good condition with dust jacket, 300mm x 210mm (12" x 8"). [viii], 220pp. Heavy book extra shipping needed for overseas.

    • Edité par Texas Instruments Ltd, Bedford 1972

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : Barter Books Ltd, Alnwick, Royaume-UniBarter Books Ltd

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 45,07

      EUR 9,26 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Brown hardback cloth cover. Etat : Very Good. First Edition. VG : in very good condition with dust jacket, 300mm x 210mm (12" x 8"). [viii], 265pp. Heavy book extra shipping needed for overseas.

    • Edité par Texas Instruments Ltd, Bedford 1973

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : Barter Books Ltd, Alnwick, Royaume-UniBarter Books Ltd

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 45,07

      EUR 9,26 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Brown hardback cloth cover. Etat : Very Good. First Edition. VG : in very good condition with dust jacket, 300mm x 210mm (12" x 8"). [vi], 206pp. Heavy book extra shipping needed for overseas.

    • Autres images

      Edité par Texas Instruments Ltd, Bedford 1972

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : Barter Books Ltd, Alnwick, Royaume-UniBarter Books Ltd

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 175,31

      EUR 9,26 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Brown hardback cloth covers. Etat : Very Good. First Edition. VG : in very good condition with dust jackets. 300mm x 210mm (12" x 8"). [viii], 265pp; 206pp; 228pp; 220pp; 220pp. Published 1972-75. Heavy set extra shipping needed for overseas.