Langue: anglais
Edité par Portway Press Limited [Timeform], Halifax, 1998
ISBN 10 : 1901570053 ISBN 13 : 9781901570052
Vendeur : Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Royaume-Uni
Membre d'association : IOBA
Edition originale
EUR 15,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierRed hardback leatherette cover. Etat : Very Good. First Edition. VG: in very good condition with dust jacket. Spine lean. 190mm x 130mm (7" x 5"). 1071pp.
Langue: anglais
Edité par Portway Press Limited [Timeform], Halifax, 1993
ISBN 10 : 0900599650 ISBN 13 : 9780900599651
Vendeur : Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Royaume-Uni
Membre d'association : IOBA
Edition originale
EUR 15,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierRed hardback leatherette cover. Etat : Very Good. First Edition. VG: in very good condition with slipcase. 190mm x 130mm (7" x 5"). 896pp; 208pp. Heavy item - shipping supplement may apply for overseas.
Langue: anglais
Edité par Portway Press Limited [Timeform], Halifax, 1986
ISBN 10 : 090059943X ISBN 13 : 9780900599439
Vendeur : Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Royaume-Uni
Membre d'association : IOBA
Edition originale
EUR 15,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierRed hardback leatherette cover. Etat : Very Good. First Edition. VG: in very good condition with rubbed and chipped dust jacket. 190mm x 130mm (7" x 5"). 964pp.
Langue: anglais
Edité par Portway Press Limited [Timeform], Halifax, 1999
ISBN 10 : 1901570134 ISBN 13 : 9781901570137
Vendeur : Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Royaume-Uni
Membre d'association : IOBA
Edition originale
EUR 15,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierRed hardback leatherette cover. Etat : Very Good. First Edition. VG: in very good condition with dust jacket. 190mm x 130mm (7" x 5"). 1088pp. Heavy item - shipping supplement may apply for overseas.
Langue: anglais
Edité par Portway Press Limited [Timeform], Halifax, 2018
ISBN 10 : 1901570703 ISBN 13 : 9781901570700
Vendeur : Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Royaume-Uni
Membre d'association : IOBA
Edition originale
EUR 15,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierRed hardback leatherette cover. Etat : Very Good. First Edition. VG: in very good condition with dust jacket. 190mm x 130mm (7" x 5"). 1208pp. Heavy item - shipping supplement may apply for overseas.
Langue: anglais
Edité par Portway Press Limited [Timeform], Halifax, 1992
ISBN 10 : 0900599618 ISBN 13 : 9780900599613
Vendeur : Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Royaume-Uni
Membre d'association : IOBA
Edition originale
EUR 15,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierRed hardback leatherette cover. Etat : Very Good. First Edition. VG: in very good condition with rubbed and chipped dust jacket. 190mm x 130mm (7" x 5"). 944pp.
Langue: anglais
Edité par Portway Press Limited [Timeform], Halifax, 1987
ISBN 10 : 0900599456 ISBN 13 : 9780900599453
Vendeur : Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Royaume-Uni
Membre d'association : IOBA
Edition originale
EUR 15,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierRed hardback leatherette cover. Etat : Very Good. First Edition. VG: in very good condition with rubbed and chipped dust jacket. 190mm x 130mm (7" x 5"). 1043pp. Heavy item - shipping supplement may apply for overseas.
Langue: anglais
Edité par Portway Press Limited [Timeform], Halifax, 1996
ISBN 10 : 0900599863 ISBN 13 : 9780900599866
Vendeur : Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Royaume-Uni
Membre d'association : IOBA
Edition originale
EUR 15,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierRed hardback leatherette cover. Etat : Very Good. First Edition. VG: in very good condition with rubbed and chipped dust jacket. 190mm x 130mm (7" x 5"). 1088pp.
Langue: anglais
Edité par Portway Press Limited [Timeform], Halifax, 1981
ISBN 10 : 0900599324 ISBN 13 : 9780900599323
Vendeur : Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Royaume-Uni
Membre d'association : IOBA
Edition originale
EUR 15,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierRed hardback leatherette cover. Etat : Very Good. First Edition. VG: in very good condition with rubbed and chipped dust jacket. 190mm x 130mm (7" x 5"). 948pp.
Langue: anglais
Edité par Portway Press Limited [Timeform], Halifax, 1991
ISBN 10 : 0900599545 ISBN 13 : 9780900599545
Vendeur : Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Royaume-Uni
Membre d'association : IOBA
Edition originale
EUR 15,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierRed hardback leatherette cover. Etat : Very Good. First Edition. VG: in very good condition with rubbed and chipped dust jacket. 190mm x 130mm (7" x 5"). 976pp.
Langue: anglais
Edité par Portway Press Limited [Timeform], Halifax, 1997
ISBN 10 : 0900599979 ISBN 13 : 9780900599972
Vendeur : Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Royaume-Uni
Membre d'association : IOBA
Edition originale
EUR 15,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierRed hardback leatherette cover. Etat : Very Good. First Edition. VG: in very good condition with rubbed and chipped dust jacket. 190mm x 130mm (7" x 5"). 1007pp.
EUR 5,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. Illus (illustrateur). Unmarked.
EUR 5,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. Unmarked.
EUR 5,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. Unmarked.
EUR 5,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. Unmarked.
EUR 7,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. Illus (illustrateur). Unmarked.
EUR 7,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. Unmarked.
Langue: anglais
Edité par Timeform, Halifax, 1975
Vendeur : Beach Hut Books, Lingfield, Royaume-Uni
EUR 7,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. Unmarked.
EUR 7,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. Unmarked.
EUR 7,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. Unmarked.
EUR 7,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. Illus (illustrateur). Unmarked.
EUR 7,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. Unmarked.
EUR 7,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. Unmarked.
EUR 7,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Unmarked. Two books in a fine slipcase.
EUR 7,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. Unmarked.
EUR 7,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. Unmarked.
EUR 7,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. Illus (illustrateur). Unmarked.
Langue: anglais
Edité par Portway Press Limited Timeform Publication, Halifax, 1988
Vendeur : Your Book Soon, Stroud, GLOS, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 10,62
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. 1st Edition. 1004 pp numerous b/w photos, faux burgundy leather, gilt titles. Book clean and sound with minor wear, dust wrapper sunned with a little edge wear Heavy book will need extra postage outside UK.
Langue: anglais
Edité par Portway Press Limited Timeform Publication, Halifax, 1994
Vendeur : Your Book Soon, Stroud, GLOS, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 10,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. No Jacket. 1st Edition. 864 and 208 pp main volume and statistical companion in matching slipcase, numerous b/w photos, faux burgundy leather, gilt titles. Books clean and sound, slipcase shows slight shelf wear Heavy book will need extra postage outside UK.
Langue: anglais
Edité par Portway Press Limited Timeform Publication, Halifax, 1983
Vendeur : Your Book Soon, Stroud, GLOS, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 10,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. 1st Edition. 980 pp numerous b/w photos, faux burgundy leather, gilt titles. Book clean and sound with minor wear, dust wrapper sunned with a little edge wear Heavy book will need extra postage outside UK.