Edité par E. Wasmuth, 1996
Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis
EUR 5,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good.
EUR 14,60
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Vendeur : Versandantiquariat Jena, Jena, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : wie neu. Titel Ende im Gelände : Flächen gewinnen für unsere Zukunft ; über den verschwenderischen Umgang mit unserer Landschaft - eine Analyse mit Lösungsansätzen ; [Lesebuch und Film] / hrsg. vom Landesnaturschutzverband Baden-Württemberg e.V. Organisation(en)Landesnaturschutzverband Baden-Württemberg (Herausgebendes Organ) VerlagTübingen ; Berlin : Wasmuth ISBN/Einband/Preis978-3-8030-0650-9 : EUR 12.80, sfr 23.30 3-8030-0650-3 : EUR 12.80, sfr 23.30 SchlagwörterBaden-Württemberg ; Landschaftsverbrauch ; Regionalplanung ; Aufsatzsammlung Baden-Württemberg ; Landschaftsverbrauch ; Regionalplanung ; DVD-Video Sachgruppe(n)300 Sozialwissenschaften, Soziologie, Anthropologie ; 710 Landschaftsgestaltung, Raumplanung Weiterführende InformationenInhaltstext Zugehörige Bände2 Publikationen Ende im Gelände / DVD. Trailer (2 min.) + Film (45 Min.) 2005 Ende im Gelände / Lesebuch. 2005 In deutscher Sprache. 80 pages. 240x170 mm.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Edité par E. Wasmuth, 1961
Vendeur : The Rug Book Shop, Baltimore, MD, Etats-Unis
EUR 17,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. Hardcover. Used, good condition but foxing on endpapers and front edge; dust jacket shiny but chipped and torn along top edge. 1961, 122 p., 56 color illus., 29 x 21 cm. A picture book of 18th and 19th century rugs, in good color, of Turkish, Caucasian, Persian, Baluch and Turkmen rugs. Many of the illustrations show only part of the rug. In German. Book.
Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-Unis
EUR 9,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Acceptable. Ex-library with usual stamps and marking. Dust jacket intact. Volume 27 of Das deutsche Burgerhaus. This is a damaged book. May be ex-library, water-damaged, or spine creased/broken. Acceptable, Reading copy only, with writing/markings and heavy wear. Oversized.
Edité par E. Wasmuth o. J. (ca. 1912)., Berlin, 1912
Vendeur : BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Allemagne
EUR 3,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier(Wasmuths Kunsthefte. Heft 1.) 1 Tafel auch mit Golddruck. Frisches, gutes Exemplar, siehe Foto 13 (!!) Tafeln (alles). 4 Seiten Text, 13 z.T. farb.Tafeln Original Mappe, mit privater(?) Kordelheftung.
Edité par E. Wasmuth o. J. (ca. 1914) ?, Berlin, 1914
Vendeur : BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Allemagne
EUR 9,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOriginal Broschur. (Sonderdruck aus: Berliner Architekturwelt.) Rostige Hefklammern, sonst guter Zustand. Mit Fotos u. Grundrissen. 15 S.
Vendeur : Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Etats-Unis
EUR 13,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. 208 pp., paperback, very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Vendeur : Versandbuchhandlung Kisch & Co., Fürstenberg OT Blumenow, Allemagne
EUR 6,71
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Ungelesen, vollständig, sehr guter Zustand, leichte Lagerspuren, Mängelexemplar -This book examines experimental design methodologies in the field of architecture and their implementation in academic settings. Theoretical considerations by guest essayists and numerous examples of conceptual designs compliment our holistic approach to the subject matter. The studies collected here emerged during a two day workshop in 2006 with architecture students at the Technical University of Darmstadt. Due to this short time frame, parameters such as functional specifications and local context were not considered. The models that emerged are organizational systems that have been developed through diagrammatic thinking and are therefore capable of representing processed data and strategies. The starting point of the teaching concept was a divergence from the usual methods and ways of thinking, allowing for new, innovative solutions to emerge during the design process. The development of novel spatial modules, in coherence with material and structural considerations, was actively encouraged. During the workshop various design techniques were applied that enabled the development of integrative spatial concepts. Geometry played an essential role here. Studies were later developed by following given rules, converting them into diagrams then finally and perhaps most importantly, through the use of physical models. Thereby the question of materiality becomes a crucial consideration: the characteristics of different materials that were used for the models did not just influence geometrical possibilities, but brought with them material specific effects, with which spatial qualities could be intensified, explored and organised. This methodology is based on our conviction that working with physical models is indispensable even in today's all-digital climate. Architects are able to explore unpredictable, unimagined, unexpected and exciting spatiality that can emerge organically during the design process. Novel, innovative spatial structures and systems are discovered and inform this process and subsequent decisions. It becomes clear that the design process in architecture has to be understood as a conscious, sensible yet ambitious process to investigate and apply innovative notions of space to construction. 126 pp. Deutsch.
Vendeur : Versandbuchhandlung Kisch & Co., Fürstenberg OT Blumenow, Allemagne
EUR 8,62
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Wie neu. Gebraucht - Wie neu Ungelesen, vollständig, sehr guter Zustand, leichte Lagerspuren, als Mängelexemplar gekennzeichnet -This book examines experimental design methodologies in the field of architecture and their implementation in academic settings. Theoretical considerations by guest essayists and numerous examples of conceptual designs compliment our holistic approach to the subject matter. The studies collected here emerged during a two day workshop in 2006 with architecture students at the Technical University of Darmstadt. Due to this short time frame, parameters such as functional specifications and local context were not considered. The models that emerged are organizational systems that have been developed through diagrammatic thinking and are therefore capable of representing processed data and strategies. The starting point of the teaching concept was a divergence from the usual methods and ways of thinking, allowing for new, innovative solutions to emerge during the design process. The development of novel spatial modules, in coherence with material and structural considerations, was actively encouraged. During the workshop various design techniques were applied that enabled the development of integrative spatial concepts. Geometry played an essential role here. Studies were later developed by following given rules, converting them into diagrams, then finally and perhaps most importantly, through the use of physical models. Thereby the question of materiality becomes a crucial consideration: the characteristics of different materials that were used for the models did not just influence geometrical possibilities, but brought with them material specific effects, with which spatial qualities could be intensified, explored and organised. This methodology is based on our conviction that working with physical models is indispensable even in today's all-digital climate. Architects are able to explore unpredictable, unimagined, unexpected and exciting spatiality that can emerge organically during the design process. Novel, innovative spatial structures and systems are discovered and inform this process and subsequent decisions. It becomes clear that the design process in architecture has to be understood as a conscious, sensible yet ambitious process to investigate and apply innovative notions of space to construction. 119 pp. Englisch.
Edité par Tübingen : E. Wasmuth, 1996
ISBN 10 : 3803030870 ISBN 13 : 9783803030870
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 13,62
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Edité par Tübingen : E. Wasmuth, 1996
ISBN 10 : 3803030870 ISBN 13 : 9783803030870
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 13,62
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Edité par Berlin, Schneider & Co., E. Wasmuth / Leipzig, Verlag von E.A. Seemann / Wien, Gerold & Co., Lehmann & Wentzel. 1880, 1880
Vendeur : Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
Edition originale
EUR 15,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 4°. 30 x 20 cm. Braune Originalbroschur, der Umschlag angestaubt. US lose. Komplett mit den Seiten 193-224. Ohne Kunstchronik. Mit zwei Kunstbeilagen: "Wilder Stier" von V. Weishaupt und "Dorfkirmes" nach P.Bruegel .d.Ä. Mit einigen schwarz/weiß Abbildungen, ganzseitig und im Text. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00946-308503.
Edité par Berlin, Schneider & Co., E. Wasmuth / Leipzig, Verlag von E.A. Seemann / Wien, Gerold & Co., Lehmann & Wentzel. 1883., 1883
Vendeur : Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
Edition originale
EUR 15,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 4°. 30 x 20 cm. Braune Originalbroschur, der Umschlag leicht angestaubt und randrissig. Teilweise nicht aufgeschnitten. Komplett mit den Seiten 201-232. Ohne Kunstchronik No. 27. Mit drei Kunstbeilagen: Radierung von G. Urlaub: "Lustige Gesellschaft"/ Heliogravure nach L. Coignet " L'Été" / Radierung nach G.B. Tiepolo: "Dornenkrönung Christi". Mit einigen schwarz/weiß Abbildungen, ganzseitig und im Text. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00946-308513.
Edité par Berlin, Schneider & Co., E. Wasmuth / Leipzig, Verlag von E.A. Seemann / Wien, Gerold & Co., Lehmann & Wentzel. 1880., 1880
Vendeur : Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
Edition originale
EUR 15,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 4°. 30 x 20 cm. Braune Originalbroschur, der Umschlag angestaubt. S. 642-655 gesamt lose, teilweise nicht aufgeschnitten. Komplett mit den Seiten 333-364. Mit Kunstchronik Nr.41. Mit zwei Kunstbeilagen: Radierung nach H.Leys "Ein Familienfest" und ein Lichtdruck: "Medaille auf Karl August" und eine "Medaille auf Goethe". Mit einigen schwarz/weiß Abbildungen, ganzseitig und im Text. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00946-308507.
Edité par Berlin, Schneider & Co., E. Wasmuth / Leipzig, Verlag von E.A. Seemann / Wien, Gerold & Co., Lehmann & Wentzel. 1879., 1879
Vendeur : Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
Edition originale
EUR 15,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 4°. 30 x 20 cm. Braune Originalbroschur, der Umschlag leicht angestaubt. Teilweise nicht aufgeschnitten. Komplett mit den Seiten 293-332, mit Kunstchronik Nr.39. Mit zwei Kunstbeilagen: "Oratorio di S. Bernadino zu Perugia" und Fr. Rumpler "Mussestunden". Mit einigen schwarz/weiß Abbildungen, ganzseitig und im Text. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00946-308506.
Edité par Berlin, Schneider & Co., E. Wasmuth / Leipzig, Verlag von E.A. Seemann / Wien, Gerold & Co., Lehmann & Wentzel. 1879., 1879
Vendeur : Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
Edition originale
EUR 15,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 4°. 30 x 20 cm. Braune Originalbroschur, der Umschlag angestaubt, Titelblatt lose, Rücken mit zwei Bruchstellen. Teilweise nicht aufgeschnitten. Komplett mit den Seiten 1-28 und der Kunstchronik Nr. 1. Mit zwei Stichen nach I. Loefftz "Geiz und Liebe" und nach Paul Ritter "Vorplatz im Fembohause zu Nürnberg". Mit zahlreichen ganzseitigen schwarz/weiß Abbildungen und im Text. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00946-308496.
Edité par Berlin, Schneider & Co., E. Wasmuth / Leipzig, Verlag von E.A. Seemann / Wien, Gerold & Co., Lehmann & Wentzel. 1880., 1880
Vendeur : Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
Edition originale
EUR 15,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 4°. 30 x 20 cm. Braune Originalbroschur, der Umschlag angestaubt. Textblock lose. Komplett mit den Seiten 161-192, mit Kunstchronik Nr.23. Mit drei Kunstbeilagen: "Weiblicher Kopf aus Pergamon", einem Stich nach E. Zimmermann "Der zwölfjährige Christus im Tempel" und einer Radierung von J. Riegel "Waldkapelle". Mit einigen schwarz/weiß Abbildungen, ganzseitig und im Text. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00946-308502.
Edité par Berlin, Schneider & Co., E. Wasmuth / Leipzig, Verlag von E.A. Seemann / Wien, Gerold & Co., Lehmann & Wentzel. 1883., 1883
Vendeur : Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
Edition originale
EUR 15,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 4°. 30 x 20 cm. Braune Originalbroschur, der Umschlag leicht angestaubt und randrissig. Teilweise nicht aufgeschnitten. Komplett mit den Seiten 105-136. Ohne Kunstchronik No. 15. Mit drei Kunstbeilagen: Radirung nach Jan van Goyen "Der Fischzug", desgleichen0 "Ruinen an einem Flusse", Photolithographie nach Sandro Botticelli a.d. Dante-Kodex. Mit einigen schwarz/weiß Abbildungen, ganzseitig und im Text. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00946-308510.
Edité par Berlin, Schneider & Co., E. Wasmuth / Leipzig, Verlag von E.A. Seemann / Wien, Gerold & Co., Lehmann & Wentzel. 1880., 1880
Vendeur : Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
Edition originale
EUR 15,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 4°. 30 x 20 cm. Braune Originalbroschur, der Umschlag leicht angestaubt. Teilweise nicht aufgeschnitten. Komplett mit den Seiten 365-400. Mit Kunstchronik Nr.44. Mit Inhaltsverzeichnis des XV. Bandes. Mit einem Holzschnitt von E. Helm "Der Kölner Dom" und einer Radierung nach A. Nordgren "Mondaufgang". Mit einigen schwarz/weiß Abbildungen, ganzseitig und im Text. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00946-308508.
Edité par E. Wasmuth, Tübingen,, 1984
Vendeur : Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierweicher Einband. 61 S. (24 cm) OBrosch. 1. Aufl. Sehr guter Zustand.
Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis
EUR 17,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. Some shelf/reading wear. Pages/boards/jacket clean.
Edité par Bln., E. Wasmuth, ca., ., 1925
Vendeur : Werner Engelmann, Lahr, BW, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTafeln, 48 S. Orig.pappband Rücken fehlt fast vollständig, bestossen und berieben, etwas stockfl.
Vendeur : PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 7,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. First Edition. >10 / 13-19 Puppen Manfred Bachmann / Claus Hansmann: Das große Puppenbuch. Leipzig (Edition Leipzig) 1971. 203 S., Leinen , Original Schutzumschlag . 245 Abbildungen. 4° Leinen Inhalt: Urformen der Puppe / Handwerkliche Puppenfertigung / Die Puppe als Spiegelbild der gesellschaftlichen Wirklichkeit / Das 18. Jahrhundert und seine Puppenkultur / Die Welt der Puppe im 19. Jahrhundert / Die Puppe im "Jahrhundert des Kindes" / Puppen aus Ost- und Südasien / Trachtenpuppen. Used.
Langue: allemand
Edité par Berlin : E. Wasmuth [1923]., 1923
Vendeur : Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Allemagne
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier16 S. : mit 1 Fig., 48 S. Abb. ; 4° Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Pappband mit montiertem Titelschild an der Stehkante etwas berieben, ansonsten gutes Expl.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 12,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 13,06
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Edité par Berlin, Schneider & Co., E. Wasmuth / Leipzig, Verlag von E.A. Seemann / Wien, Gerold & Co., Lehmann & Wentzel. 1880., 1880
Vendeur : Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
Edition originale
EUR 17,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 30 x 20 cm. Braune Originalbroschur, der Umschlag angestaubt, Rücken mit zwei Bruchstellen. Teilweise nicht aufgeschnitten. Komplett mit den Seiten 29-60. Mit Kunstchronik Nr. 2 . Mit zwei Stichen nach Ph. Veit "SeIbstbildnis" und nach A. Liezen Mayer. Mit vielen ganzseitigen schwarz/weiß Abbildungen und im Text. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00946-308498.
Langue: allemand
Edité par Tübingen, E. Wasmuth, 1955., 1955
Vendeur : Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Allemagne
EUR 14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier4°, 17 SS.,49 SS., Originalhalbleinenband mit farbig illustriertem Original-Schutzumschlag.